2AG (25.06 в 14:09) № 2006079
-----------------------------------------
Ты даже не представляешь, насколько близок к истине в большинстве сентенций своей цитаты;)
 

AG x
2Oleg-Donetsk (25.06 в 14:03) № 2006077
-----------------------------------------
Он баловень судьбы... Уж с колыбели
Богатство, почести, высокий сан
К возвышенной его манили цели,-
Рождением к величью он призван.
 

2Fil (25.06 в 12:04) № 2006067
-----------------------------------------
Мало ли у нас товарищей разных в команде. Вон, Смирного им предложить можно =)
 

2AG (25.06 в 14:01) № 2006076
-----------------------------------------
Вы разбаловали - вы и опасайтесь.
 

AG x
2Oleg-Donetsk (25.06 в 13:54) № 2006074
-----------------------------------------
не будите спящего Дудара...
 

2deeppurple78 (25.06 в 11:55) № 2006066
-----------------------------------------
Через пару недель в Сочи начнется Кубок мира по шахматам. Среди 206 участников открытого турнира есть четыре украинских гроссмейстера.
 

2AG (25.06 в 11:26) № 2006064
-----------------------------------------
Мне то что. Интересуется, значит нужен. Если интересуется. Меня нет. Дудару напиши, может его заинтересует
 

2Fil (25.06 в 12:04) № 2006067
-----------------------------------------
Днепр Пихальонка подписал на 4 года , Макс будет рад ))
 
+2

В Суперлиге состоят клубы с наибольшим числом болельщиков. Если нет денег, футбол умирает. УЕФА следует озаботиться созданием более интересных турниров. Футбол умирает, он не привлекает молодежь, аудитория уходит

Так умирайте
 

Клейтон попрощался с Динамо !!

Удачи , легенда !!!
 
+2

Fil x
2Yarik (25.06 в 13:35) № 2006069
-----------------------------------------
А где-нибудь можно поподробнее об этом почитать?

Звони Чеферину! ))
 

2Green (25.06 в 13:29) № 2006068
-----------------------------------------
Серьезно?!
А где-нибудь можно поподробнее об этом почитать?
 

Ніхуя собі!!! УЄФА відминило правило виїзного мяча!!!
 
+2

Fil x
Днепровский «Днепр-1» продолжает подготовку к новому чемпионату Украины, параллельно решая кадровые вопросы по усилению команды.



Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в расположение днепрян прибыл защитник киевского «Динамо» Никита Кравченко, который минувший сезон провел в аренде в составе коваливского «Колоса». Скорее всего, в составе «Днепра-1» Кравченко тоже будет выступать на правах аренды.

Кравченко может стать пятым новичком днепрян после Невена Джурасека, Валерия Лучкевича, Назария Русина и игрока «Шахтера» Александра Пихаленка, который также тренируется с днепрянами.

На кого теперь Антюха будем менять?)
 


AG x
Даллас собирается взять Кидда тренером
 

AG x
2Oleg-Donetsk (25.06 в 07:37) № 2005993
-----------------------------------------
Болонья уже Какаленкай интересуется ))
 

2Kova (25.06 в 10:48) № 2006047
-----------------------------------------
Буде проти країни я б вже сказав би почнуть)
 

Fil x
2MGUkrMaks (25.06 в 11:07) № 2006059
-----------------------------------------
Тобто якщо Еріксен все ж вирішить продовжити кар`єру, то цілком реально знову його побачити на полі...
 

AG x
2Kova (25.06 в 11:15) № 2006060
-----------------------------------------
Он еще праволиберальную партию создаст ))
 

Разумков о влиянии олигархов на Раду: Ничего плохого нет, что бизнес приходит и отстаивает свои интересы.

Чудак продолжает отмежовываться от гундосика
 


2AspІД (25.06 в 11:05) № 2006057
-----------------------------------------
Настолько тупым невозможно быть.

Он реально предатель. Цель - дискредитация Украины в мире как несостоявшееся государство. Если у них такой президент то это пиздец
 

Бля!
Як же соромно за президента України.
Саме президента, але не за Зеленського.
Як людина він гівно, як політик - гівно, як головнокомандувач -гівно, жалюгидний "нелох"!
 
+2

AG x
2Kova (25.06 в 10:58) № 2006054
-----------------------------------------
- Расскажите, как вы стали валютной проституткой?
- Мне просто повезло...
(с)
 
+1

AG x
2Здравый смысл (25.06 в 10:57) № 2006053
-----------------------------------------
Неизбежность...
 

2AspІД (25.06 в 10:56) № 2006050
-----------------------------------------
Г+Г валютной проститутке Мосийчук
 

Флорентино Перес: «Суперлига продолжает существование. Клубы потеряли 8 млрд евро, а Чеферин повышает себе зарплату»
Астанавітєсь! Я лєгєтімний (с)
 
+4

2AspІД (25.06 в 10:56) № 2006050
-----------------------------------------
У Мосійчук
 
+1

Юрчику, я знаю, що Ти читаєш;), тому ще раз з днем народження! До зустрічі!
 
+3

А кому Володя все це напиздів?
Якому виданню?
Чи відосік знову?
 

Герхард
А теперь представьте насколько крепко агентура России держит ЗЕ за яйца, что это трусливое чмо отважилось взять всю вину на себя только для того, чтобы выгородить Ермака.
 

2Коллайдер (25.06 в 09:33) № 2006024
-----------------------------------------
..))Хорошее селфи..)))
 
+1

Ніякої зустрічі з БАйденом не буде. Яка зустріч, тут персональні санкції пора вводити проти цієї потвори
 

2MGUkrMaks (25.06 в 10:46) № 2006044
-----------------------------------------
Рулить всім Кремль. Яка різниця прізвища
 

Зеленский это предатель родины, это мразь и подонок каждая минута жизни которого уничтожает будущее для десятков миллионов.
 

2Kova (25.06 в 10:43) № 2006042
-----------------------------------------
Я думаю він просто балакаюча голова без признаків інтелекту. Там і так уже ясно, що всім рулить Єрмак.
 

Тобто Україна не була зацікавлена в такій операції, так виходить? Ну і проводити паралелі з посадкою рейсу з Протасевичем - це взагалі торба.
 

2MGUkrMaks (25.06 в 10:42) № 2006040
-----------------------------------------
Нє Вона не тупа ,вона клеїть дурня, а працює виключно на інтереси Кремля по розвалу країни
 

И нет никакой опоозицйии в стране, только ЕС чтото блеет, где все эти патриотические силы, после такой явки с повинной немедленно кризис политический создается и начинается процедура импичмента за государственную измену
 

Вава наговорив собі вже на років 25 мінімум. Тобто це хуйло спочатку каже, що партнери його втягнули в цю операцію, а потім зливає все Лукашенку. Ну а далі ця блядота відкриває рота на США і Європу з #хуліминевНАТО.

Яка тупа і жалюгідна істота.
 

Целый год отпездывались, что небыло никакой спецоперации, и тут под кайфом дурачок выходит на 1+1 и прямо заявляет, это я специально слил специоперацию которую готовили несколько лет наши и американские спецслужбы, потому ,что Порошенко и Медведчук наживаются на войне и не дают нам совокупится в экстазе с нашими русскими братьями.

Еб твою ж мать. Ни дня без позора
 

2Jo Ker (25.06 в 09:03) № 2006006
-----------------------------------------
Тєпєрь заживьом!

Оптіміст(((
 

День митника України.
День моряка.


Всіх дотичних з Святами )))
Час бухати!!
 

"Последний раз мы общались с ним по телефону. Когда "вагнеровцы" были на территории Беларуси, я позвонил Александру Григорьевичу, я попросил его, я его предупредил, что готов передать ему всю информацию об этих людях, там были фамилии, мы понимали, кто это такие. Тем не менее, он сказал мне по телефону: "Я понимаю, дорогой Владимир Александрович, я не подведу, все будет нормально, я разберусь". Я был уверен, что он передаст нам этих убийц. Но потом произошло то, что произошло. Это была последняя наша с ним беседа", - рассказал Зеленский


Это явка с повинной? Невозможно быть настолько тупым. Он специально по указке из Кремля это делает, полностью дискредитирует украинское государство. Сгори в аду мразь.
 
+6

Юрку с Днем Рождения!!! Всего наилучшего и побольше!!!
Пусть целый день мурлычет в рубке песня, где есть такие слова: Ах, Юра, Юра, Юра, я такая дура, что в тебя влюбилась!
 
+4

Глобуса с днюхой!
 
+6

Левый Берег (Киев)


(змахує сльозу розчулення)
 

ca x
сьогдні у Юри зі Львова днюха. Вітаю!
 
+12

ну то значіт вони якусь іншу стіну мають на увазі
мабуть про якийсь інший футбольний сайт йде мова
 

Последние новости
"Не дивуйтеся, якщо Ярмоленко продовжить кар'єру ще півроку". Журналіст розкрив плани ветерана "Динамо" Андрiй БОГДАНОВ: "Хочу, щоб Ярмоленко побив рекорд. Він заслужив на це" "Я такого не бачив у жодної команди. Хрін його знає, як там їх готували". Вацко розкритикував оборону "Динамо" у матчі з "Кривбасом" Джерело: Селекційна служба "Динамо" за минулий рік переглянула 900 футболістів Игорь Цыганик: «Сейчас в «Динамо» не рассматривается никакой другой вариант на следующий сезон, кроме Костюка» «Президент «Динамо» рассказал мне, что действительно обращался к Пономаренко с тем, чтобы переподписать контракт», — журналист Ярмоленко стал рекордсменом-«джокером» «Динамо» в чемпионате Украины Бущан дебютировал во Второй лиге Денис Бойко назвав Ярмоленка та Буяльського "дідусями" після їхнього бенефісу в матчі з "Кривбасом" Забарний та Яремчук потрапили до символічної збірної 31-го туру Ліги 1 за версією SofaScore
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?