ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Aleero
x
Динамо, в 17:23
№ 594913
|
Добавить в избранное
2Arnold (28.08 в 16:22)
№ 594855
-----------------------------------------
по семенюк , писали что все случилось дома на Чайке,
в прошлом году как то рассказывали что Чайка как оказалось стремный район, многих там шишек просто обворовали,лес рядом,так что все могло быть
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 17:23
№ 594912
|
Добавить в избранное
2panch (28.08 в 17:14)
№ 594907
-----------------------------------------
Военное положение приемлемо, когда не нужно принимать каких-либо политических решений внутри и снаружи страны. Идеальный вариант - выбран президент, ВР и нас приняли в Нато. Т.е. решены все внутренние вопросы и решаются внешние. В противном случае - никаких выборов, никаких натов. Военное положение чревато массой внутри- и внешнеполитических негативных последствий.
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 17:22
№ 594911
|
Добавить в избранное
http://std3.ru/93/70/1409209053-93706f0f37b1dd16557af04df6401577.jpg
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 17:17
№ 594910
|
Добавить в избранное
Валерий Болотов убит - АТЦ
http://lugradar.net/2014/08/28871
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 17:15
№ 594909
|
Добавить в избранное
в мене на дачі насос а не електростанція
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 17:15
№ 594908
|
Добавить в избранное
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan 3 мин
Сообщают, что Валерий Болотов все.
Отправился следом за Стрелком? =)
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 17:14
№ 594907
|
Добавить в избранное
Введення воєнного стану вигідне державі-агресору, а не Україні – Геннадій Зубко (с)
я чото туплю
а нашо тобі взагалі той воєнний стан, єсі його невігідно вводити якщо на тебе напали?
це якесь чисто вірутальне поняття яке ніхто ніколи не вводить бо невигідно?
зачєм тоді придумали воєнний стан? для чого? зачєм он?
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 17:11
№ 594906
|
Добавить в избранное
Макковєй Калкін
14 августа 2014 в 14:19
Елєктростанція - ацтой, нікаму нє совєтую. Брал в дачний посьолок. Во-пєрвих, сразу же пошлі утєчкі какой-та зеленой жижи. Я, по інструкции слівал жижу сосєдям під грушу. Тєперь палавіна посьолка прєвратілась в зомбаков і с крікамі бродят па акругє мєшая культурно атдихать. Участкового погризлі, с"єлі бродячіх собак. Мєня укусілі в левую руку, тєперь она зелєная і в пузирях, пєріодіческі пробує мєня душить
Панч ето ты ? )))
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 17:11
№ 594905
|
Добавить в избранное
2Widells (28.08 в 17:07)
№ 594902
-----------------------------------------
Буду долго ржать, если правда =)
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 17:10
№ 594904
|
Добавить в избранное
2Fifan (28.08 в 17:04)
№ 594900
-----------------------------------------
Кова хочет выйти за хорошее поведение по половинке:)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 17:09
№ 594903
|
Добавить в избранное
Теж вбросіще скарєє всєго
Российские военные рассказывают жителям Новоазовска, что получили приказ дойти до Одессы
Об этом Эспресо.TV сообщил один из жителей Новоазовска, оккупированного накануне российскими военными, передает Цензор.НЕТ.
По словам источника, российские военные пытаются успокоить местное население, уверяя, что не планируют в них стрелять.
При этом они заявляют, что получили приказ захватить Мариуполь и далее дойти до Одессы.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 17:07
№ 594902
|
Добавить в избранное
2Fifan (28.08 в 17:04)
№ 594900
-----------------------------------------
фбросіще жирний
Редактировать
Ответить
Нравится
Legio
x
DK only, в 17:05
№ 594901
|
Добавить в избранное
У меня 2 вопроса:
1) как вы умеете сейчас о футболе?
2) какого хуя у вас до сих пор дипотношения с государством Россия?
Вторй вопрос не вам, конечно... Да и...уехал я вопчем.
Всё ещё будет
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 17:04
№ 594900
|
Добавить в избранное
https://pbs.twimg.com/media/BwIYOHHCQAA8-ot.png
ШО?! Это такой вброс или шо?!
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 17:02
№ 594899
|
Добавить в избранное
2Widells (28.08 в 16:58)
№ 594897
-----------------------------------------
Оце поситивне фото
http://i.wp.pl/a/f/jpeg/30697/teodorczyk_lech_konfa_pap_650.jpeg
або це
http://img.lechpoznan.pl/resource/cxgrg/vlztzjld.jpg
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 16:59
№ 594898
|
Добавить в избранное
Дайте мне наколотый помидор и генератор.
#этопиздец
.
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 16:58
№ 594897
|
Добавить в избранное
Су, йопта а када свєтлолікого пшека в лічності добавят?
Редактировать
Ответить
Нравится
alexrusen
x
Динамо Киев, в 16:57
№ 594896
|
Добавить в избранное
Как стало известно Dynamo.kiev.ua, переговоры между киевским «Динамо» и «Куинс Парк Рейнджерс» о возвращении в Англию Нико Кранчара успешно завершились. Сегодня хорват отправляется в Лондон, чтобы присоединиться к своей новой-старой команде, в составе которой он провел на правах аренды прошлый сезон. Официально об этом переходе и всех его подробностях будет объявлено в ближайшее время.
Напомним, что нынешним летом Нико провел два матча за молодежную команду «Динамо». К слову, на сегодняшней открытой тренировке первой команды его уже не было.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 16:55
№ 594895
|
Добавить в избранное
2FtAll (28.08 в 16:50)
№ 594889
-----------------------------------------
Зустрічайте!
Генералісімус ДВУ,
Тріжди гєрой ім. Забанєного Кови,
Собіратєль хрустальних сов у своїх підлеглих
Таваріщ Су
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 16:55
№ 594894
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (28.08 в 16:51)
№ 594891
-----------------------------------------
от комментариев упал под стол...
молодцы парни - жгут, как надо )
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 16:55
№ 594893
|
Добавить в избранное
М-да скільки понаписували ,що не знаю з чого й почати ..
Тримаймося !
Щодо Кови то я не розумію як у його стані можна читати і постити такі речі....
В мене- як проблеми зі шлунком(на інші вже йтак не звертаю-звик -хоча інколи буває ,що відчувається більш аніж звичайно ) інколи виникають -то мені вже нічого не хочеться.... ,а заводити себе та нервову систему й поготів..
Всі болячки від нервів йдуть... і Кова це повинен розуміти ...
Дозер -у кожного бувають такі моменти Щиро сподіваюся, що повернешся.. як і Сергій С з Вінниці...
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 16:53
№ 594892
|
Добавить в избранное
Я вернулся.
Ну и?..
Готов уе..ть Теодорчика!
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 16:51
№ 594891
|
Добавить в избранное
Єсть інсайд, що в Криму у кожному дворі вже такі генератори стоять
http://matari.ua/generator/aec3000.html
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 16:51
№ 594890
|
Добавить в избранное
2FtAll (28.08 в 16:50)
№ 594889
-----------------------------------------
http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/08/8/1394281318_1424966592.jpg
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 16:50
№ 594889
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (28.08 в 16:44)
№ 594884
-----------------------------------------
Багато хто сварить Су, але йому вдалося зібрати золотий фонд диванних військ України! ))
+7
Редактировать
Ответить
Нравится
BESN
x
, в 16:49
№ 594888
|
Добавить в избранное
2LongPlay (28.08 в 16:46)
№ 594886
-----------------------------------------
та нахрен тогда говорить. о чем не понимаите... и пиарить русский Херсонобленерго
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 16:49
№ 594887
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (28.08 в 16:44)
№ 594884
-----------------------------------------
(скромненько) Мы еще и на машинке вышивать умеем!
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 16:46
№ 594886
|
Добавить в избранное
2BESN (28.08 в 16:44)
№ 594883
-----------------------------------------
Пром. Генераторы это по части Энди. Вопрос не ко мне. Вот вы с ним и обсуждайте свои теории.
Редактировать
Ответить
Нравится
BESN
x
, в 16:45
№ 594885
|
Добавить в избранное
2FtAll (28.08 в 16:41)
№ 594880
-----------------------------------------
ну может в поле блок посты, чтобы сеть туда не вести...вот и привезли
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 16:44
№ 594884
|
Добавить в избранное
Пісєц всі експерти тут. І ПВО і електроенергетика і міжнародні відносини. А ще військових стратегів дофіга і банкірів. Я дуже радий, що Порошенко хоч продвіженієм сайтів не займається, а то я б тут його поучив теж трошки.
Редактировать
Ответить
Нравится
BESN
x
, в 16:44
№ 594883
|
Добавить в избранное
2LongPlay (28.08 в 16:41)
№ 594879
-----------------------------------------
Промышленные генераторы , это сколько даст эл ?
разговор не о чем.....
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 16:42
№ 594882
|
Добавить в избранное
2FtAll (28.08 в 16:35)
№ 594866
-----------------------------------------
:))) не заметил
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 16:42
№ 594881
|
Добавить в избранное
Заїбався читати "аналітиків", гугл подмог:
Россия и Украина договорились о цене электроэнергии для Крыма.
Предположительно цена составит 3420 руб./МВт/ч и будет действовать до конца года.
Електрику поставляемо ми по завищених цінах, рашка компенсую різницю кримським-сепаратістам.
У звязку з останіми подіями, підозрюю, що певну частину поставок перекрили нахуй... що і вірно.
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 16:41
№ 594880
|
Добавить в избранное
2BESN (28.08 в 16:36)
№ 594870
-----------------------------------------
А промислові генератори нафіга тоді завезли?
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 16:41
№ 594879
|
Добавить в избранное
2BESN (28.08 в 16:37)
№ 594872
-----------------------------------------
Вы бы с Энди уже б как-то договорились и гудели в один гудок, чтобы по два раза не вставать.
Промышленные генераторы или Энергодар? Или пучки антиматерии с преобразователями?
Или комбинация технологий? Тогда поему через Крым, если можно сразу в Херсон?
Кипит мой разум возмущенный(с)
Редактировать
Ответить
Нравится
Arnold
x
DK/A.C Milan, в 16:41
№ 594878
|
Добавить в избранное
УП:В европарламенте заклыкалы обвалить цены на энэргоноситили.. Они только заклыкать суки умеют
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 16:41
№ 594877
|
Добавить в избранное
Я давно казав, треба їхати в Бердянськ.
Шо там писали про якесь село? Щось про політінформацію?
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 16:39
№ 594876
|
Добавить в избранное
Дело мужик говорит
https://pbs.twimg.com/media/BwIQaC3CUAE1YXC.png
+14
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 16:39
№ 594875
|
Добавить в избранное
А можна дізнатись в чому ви ще єкспєрті, такскзать на майбутнє? ))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 16:39
№ 594874
|
Добавить в избранное
2AspІД (28.08 в 16:35)
№ 594867
-----------------------------------------
Це шось із запасів Смузпімпа. Він їх визбірує спочатку ,а потім запускає по парочці :)
Хай колеться це ж його "інвайтюки" :)
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 16:38
№ 594873
|
Добавить в избранное
2Widells (28.08 в 16:36)
№ 594871
-----------------------------------------
Нє!
Яке ж то пиво?
Це не пиво, це якась бражка!
Редактировать
Ответить
Нравится
BESN
x
, в 16:37
№ 594872
|
Добавить в избранное
2LongPlay (28.08 в 16:36)
№ 594869
-----------------------------------------
да с Запорожья...а вы думали с Чернобыля ? или с недостроенной АЕС в щелкино
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 16:36
№ 594871
|
Добавить в избранное
2AspІД (28.08 в 16:35)
№ 594867
-----------------------------------------
"кто такой Туборг?" - Піва! нє?
Редактировать
Ответить
Нравится
BESN
x
, в 16:36
№ 594870
|
Добавить в избранное
2FtAll (28.08 в 16:35)
№ 594866
-----------------------------------------
70 % электроенергии в Крыму с Енергодара
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 16:36
№ 594869
|
Добавить в избранное
2BESN (28.08 в 16:28)
№ 594862
-----------------------------------------
Точно с Энергодара? То есть из Запорожья? И Беня об этом знает и Петя? Ну тогда нас точно сливают. Зп отправляет электричество в Крым с таким запасом, что его там незнают куда деть и заливают вовражеский Херсон. Это блятьта еще схема.
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 16:35
№ 594868
|
Добавить в избранное
2ca (28.08 в 16:30)
№ 594863
-----------------------------------------
)))
Редактировать
Ответить
Нравится
AspІД
x
, в 16:35
№ 594867
|
Добавить в избранное
Да, кто такой Туборг?
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 16:35
№ 594866
|
Добавить в избранное
2BESN (28.08 в 16:28)
№ 594862
-----------------------------------------
Ви би вже хоч в одному напрямку працювали, а то у одного Енергодар, у іншого генератори - ви ще знамениті сонячні батареї клюєва не згадали ))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 16:34
№ 594865
|
Добавить в избранное
Всё разграбили. И это тоже не секрет ни для кого.
Тьюборг- це якась примітивізована реінкарна Кови? Хтось ,забанивши Кову і ,замінивши його ерзацем, зливає Футвол! :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 16:32
№ 594864
|
Добавить в избранное
http://maxcdn.fooyoh.com/files/attach/images/591/208/080/014/regularity.gif
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?