2AspІД (26.08 в 16:34) № 2044039
-----------------------------------------
На горищі зйомної хати знайшов.
 

2Shura08 (26.08 в 16:26) № 2044038
-----------------------------------------
І звідки в нього кастрюлі?
 

2deeppurple78 (26.08 в 16:25) № 2044037
-----------------------------------------
Враг хуяритиме на каструлях .))
 
+3

2Fifan (26.08 в 16:22) № 2044036
-----------------------------------------
не хтось 28 співа чи граеє....
 

2deeppurple78 (26.08 в 16:20) № 2044035
-----------------------------------------
Монатик. Только не 28, а 29
 

а хто 28 серпня в бровараъх співа? чи концерт якійсь може?
 

2Dudar (26.08 в 16:13) № 2044033
-----------------------------------------
2098?
 

2AspІД (26.08 в 16:01) № 2044032
-----------------------------------------
У меня сцуко Explorer 98 года :)
 

2Dudar (26.08 в 15:58) № 2044031
-----------------------------------------
Шо нехай? )
 

2Fil (26.08 в 15:41) № 2044028
-----------------------------------------
Мая бусинка. Нехай эбе
Ребров - супер
 

2Fil (26.08 в 15:41) № 2044028
-----------------------------------------
Так що святкувати? Якби програвав, може б араби контракт розірвали, а так Ребров все далі від збірної)
 

2Fil (26.08 в 15:08) № 2044023
-----------------------------------------
Анальчик? Таке враження, що хтось читає новини і просто інтерпретує їх (або ж їх відсутність, як у випадку з пропозиціями по збірникам), видаючи за якусь нову інформацію.
 

Fil x
2Dudar (26.08 в 15:16) № 2044024
-----------------------------------------

Ти чого не святкуєш?)

Ребров добыл вторую победу во главе Аль-Айна
 
+1

2FtAll (26.08 в 15:22) № 2044026
-----------------------------------------
Точно полумуж дядя Фьодор
 

В РФ женщина написала заявление на соседского кота из-за того, что он «специально дразнит собак» и охотится на птиц.

Це не Фіфанівські?
 

тот самый Витиньо (c)
-------------------
Знаємо ми цього Вітіньо ;)
 

2Fil (26.08 в 15:08) № 2044023
-----------------------------------------
У кого нет воды в доме сейчас, читайте пост

Просто блять водопад
Прикладывайте банки
 

Fil x
Пару штрихов о свежих трансферных слухах, бродящих в отечественном информпространстве.
Вносим ясность.
1. Артем Шабанов до конца контракта (а это декабрь сего года) остается в команде. Агенты и футболист просят о продлении, руководство думает. Никаких аренд больше не предвидится. Покупателей нет.
2. Сидклей с сегодняшнего дня в Салониках. Греки переиграли бременцев главным козырем - Разваном. Аренда до конца сезона с правом первоочередного выкупа.
3. Надежда на выход только по одному игроку. Тому самому, герою молодёжного ЧМ. Двухлетняя агентская итальянская эпопея близка к развязке, вопреки всему, и здравому смыслу в том числе.
4. Ни по одному (!!!) из наших сборников на ЧЕ-2020 не поступило ни одного (!!!) летнего предложения. Вменяемого. Собственно говоря, это ответ на вопрос, успешен ли был для сборной этот турнир. И качественен ли для клубов Топ-5 тот товар, который мы имеем в команде?
5. Категоричного ответа о том, придет или уйдет кто-либо из "Динамо" сегодня не даст вам даже президент и ГТ клуба. Ибо завершающая неделя трансферного окна всегда горазда на молгиеносные сюрпризы. И одним из них вполне возможно может стать тот самый Витиньо. "Динамо" по нём до сих пор в игре.


Думаю, що Мегаспорт не буде ображатися)
 

2Fifan (26.08 в 14:40) № 2044021
-----------------------------------------
Лучше б Ищенко выперли)))
 

Судя по инсте, из академии Динамо не только аргентинец Самсо ушел, но еще и испанец Рамон Катала. И оба в сборную Ливии отправились.
 

2Green (26.08 в 14:22) № 2044019
-----------------------------------------
Маск козел , провёл на Луну интернет )) теперь вещает оттуда)(
 
+3

2Dudar (26.08 в 13:53) № 2044013
-----------------------------------------
Вже на орбіті?))
 
+3

«Отдыхайте с кошками»: в Японии придумали специальную мебель для любителей пушистиков

Японский производитель мебели Dinos представил модель стола для тех, кто жить не может без кошек — и тем более не желает расставаться с ними за завтраком, обедом или ужином.

Новинка так и называется, Neko to Kutsurogu, то есть «Отдыхайте с кошками». Вместе со столом идут специальные ступени (чтобы запрыгивать было проще) и диван с мягкими спинками, по которым кошки могут с удобством передвигаться.

Но самое главное — это круглое отверстие в центре стола, которое можно закрыть крышкой. Под столом расположена специальная подставка, где может разместиться животное. Отверстие подойдет для того, чтобы просунуть туда голову — так кошки смогут наблюдать за хозяином. Ну или сами присоединятся к трапезе! Кроме того, на подставке можно хранить полезные мелочи.

Звучит великолепно, но цена (как и сами кошки) кусается — за возможность отобедать с любимым питомцем просят заплатить больше 36 тысяч гривен в пересчете на украинскую валюту.

https://www.instagram.com/p/CSpwQOisxN6/

Да вы охуели...
 

Трансфер нападающего «Атлетико Паранаэнсе» Витора Наума в «Бордо» сорвался из-за комиссионных агентам футболиста.

Как сообщает журналист «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский, французский клуб в последний момент решил уменьшить комиссионные агентам Наума на 500 тысяч евро.

При этих обстоятельствах, если между сторонами не будет найден компромисс, «Динамо» может вернуться в борьбу за игрока.

Президент «Динамо» Игорь Суркис сообщил источнику, что киевский клуб предлагал за Наума не меньше, чем «Бордо».

Ранее сообщалось, что «Бордо» заплатит за игрока 10 миллионов евро.

В понедельник футболист должен был вылететь во Францию на медосмотр, перед подписанием контракта с клубом.

«Динамо» и «Шахтер» предлагали 22-летнему футболисту лучшие условия контракта, но он уже дал слово, что перейдет именно в «Бордо».
10 млн - really?
 

2NikToo (26.08 в 12:53) № 2043999
-----------------------------------------
Не зовсім так, Шериф дешевше Зорі оцінюється. А от Людожерець багатий - влітку взяли гравців аж на 5 мільйонів євро. Зорі таке підсилення й не снилося.
 

Блять, та хуй с ним, дайте нам уже кацапов в жеребьёвке :)
Одна у нас игра, одна на нейтральном поле :)
 

2LaTeraL (26.08 в 13:47) № 2044012
-----------------------------------------
И вы Дядьку туда же
:)
 

2Green (26.08 в 13:35) № 2044011
-----------------------------------------
Красава.

Это не обосраться и во Францию перейти. Тут блять играть нада

Но пока вроде хочет перейти
 
+1

2Dudar (26.08 в 13:30) № 2044010
-----------------------------------------
Ееее, нєєєє. Це по іншому називаєцця!
 

Кріштіана в Сісі. Папка зробить з нього люди)))
 
+1

2Kshatry (26.08 в 13:29) № 2044009
-----------------------------------------
Дядьку, растерялася я
 

2Dudar (26.08 в 13:26) № 2044007
-----------------------------------------
А Медвед без Вернидуба.
 

2LaTeraL (26.08 в 13:25) № 2044006
-----------------------------------------
Ой прям таки. Уже нельзя разок налево сходить.
 

2Kshatry (26.08 в 13:24) № 2044005
-----------------------------------------
када с Вернидубом
 

2Dudar (26.08 в 13:15) № 2044004
-----------------------------------------
Изменник ты Дудар, тебя я презираю.
 

2Dudar (26.08 в 13:15) № 2044004
-----------------------------------------
Ти апасний (((
 

2kupon (26.08 в 13:13) № 2044003
-----------------------------------------
Как же я его хочу и хотел, в хорошем смысле :) В ДК
 

2Slevin (26.08 в 13:02) № 2044000
-----------------------------------------
стоимость Шерифа по трнсфрмркт 11 лямов
--------
Это без Вернидуба:-)
 

Как уже сообщалось, накануне "Динамо" провело официальную фотосесию перед стартом группового этапа Лиги чемпионов.

На командном фото отсутствует Сидклей, который уже сегодня может перейти в ПАОК.

Кроме него, не было вчера на мероприятии еще и Жерсона Родригеса, которого сватают в Серию A.


Ждем
 

2Kshatry (26.08 в 12:52) № 2043998
-----------------------------------------
Ну это моя любоф с децтва. Василич - это щасте и много добра :)
 

2NikToo (26.08 в 12:53) № 2043999
если посмотреть хотя бы на трансфермаркте то стоимость состава Ференцвароша, Шерифа, Лудогорца - более 30 млн - примерно в 2 раза больше Зари, Днепра, не говоря уж о Колосе, Ворскле....
-----------------------------------------
стоимость Шерифа по трнсфрмркт 11 лямов.
стоимость зори - 16.
днипро - 12
ворсклы - 11.
 

2Cy (26.08 в 12:18) № 2043995
-----------------------------------------
Анатолій Васильович вигравав азійський кубок.
 

2Cy (26.08 в 12:18) № 2043995
-----------------------------------------
может этот успех позволит попасть вернидубу в шорт лист, после того как румын в этом или след сезоне уйдут.
а не очередное динам сердце по типу шовковского или гусева.

а вообще печально, что имея возможность пригласить григорчука/вернидуба после реброва, поставили сначала хацкевича, а потом еще хуже михайличенко.
 
+4

2Cy (26.08 в 12:18) № 2043995
-----------------------------------------
Ага. И это прекрасно.
Ну и приятно, что именно они у нас тут всегда были в трендах.
 

Cy x
2Dudar (26.08 в 11:49) № 2043993
-----------------------------------------
Наши тренеры показывают, что могут успешно работать не только в УПЛ.
Ребров, Верныдуб, Григорчук.
 

Они были на грани банкротства еще пару месяцев назад, так как хозяева не хотели вкладывать деньги в клуб. Потом все же этот вопрос порешали

ІгрьМіхаліч?
 

«Сегодня я, наверное, самый счастливый человек в мире. Говорил раньше, что пришел в „Шериф“ с мечтой сыграть с этой командой в Лиге чемпионов. Моя мечта сбылась. Но это результат работы всей команды, всех ребят, которые были, как семья, как единое целое.

Мы прошли нелегкий путь, начиная с первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Но показали такой результат, что сейчас я просто горжусь командой. Из восьми матчей мы шесть выиграли и два сыграли вничью, показав разницу забитых и пропущенных мячей: 14 — 2. Это говорит о многом! Мы заслужили играть в групповом этапе Лиги чемпионов», — сказал Вернидуб после ответного матча с «Динамо».

Круто. Умница
 
+1

Юрий Вернидуб — о выходе его «Шерифа» в групповой этап Лиги чемпионов: «Сейчас я самый счастливый человек в мире!»

Очень рад за Вернидуба . Удачи в ЛЧ
 
+3

2LaTeraL (26.08 в 11:46) № 2043990
-----------------------------------------
Заслужить сохранить то очко...
 

2Dudar (26.08 в 11:44) № 2043988
-----------------------------------------
Надо ещё постараться сохранить то очко...
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?