2Fifan (31.08 в 17:46) № 2045478
-----------------------------------------
Константина Сосенко не помню такого, наверное хреновый игрок был....хотя с таких агенты и получаются))
 

2LaTeraL (31.08 в 17:53) № 2045479
-----------------------------------------
Может, они сразу выпустят тачку, как у семейки Флинстоун?

https://i.ytimg.com/vi/khFiDEK_kig/hqdefault.jpg

Удобно же, йопт
 

Без магнітоли, кондиціонера та ABS: ЗАЗ може випустити найдешевший седан

Руль і кальоса, шо іщо нужно для щастя!
 

2BlackJack (31.08 в 17:16) № 2045476
-----------------------------------------
Если точнее, контора экс-игрока Днепра Константина Сосенко. Они там шуршат активно по Южной Америки и регулярно тягают игроков в наши края. Билл из Днепра-1 - тоже их кандидатура.
 

Господа, только домой добрался, с работы писать не могу, всем громадноее спасибо, люблю вас хороняки)))
 
+7

Мне ещё нравится что его предложила Динамо агентская контора какая то)) сука , выгнать тогда на хуй этих заваровых и прочих , на хуй они там нужны)))
 

22-річний бразильський нападник Вітінью став гравцем київського «Динамо».

В останній день трансферного вікна клуб підписав ще одного новачка. Вітінью є вихованцем бразильського «Атлетико Паранаенсе», за який виступав останні чотири сезони. Його контракт із «Динамо» розрахований на п’ять років.

У поточному сезоні бразилець зіграв 27 матчів, записавши до свого активу 9 голів і 4 результативні передачі. Всього за першу команду «Атлетіко Паранаенсе» він провів 60 матчів, забив 15 голів і віддав сім результативних передач у всіх турнірах.

Вітінью буде заявлений за «Динамо» найближчим часом під номером 22 та зможе взяти участь уже у наступному матчі нашої команди проти харківського «Металіста», який відбудеться після завершення паузи, пов’язаної із матчами збірних, а саме у суботу, 11-го вересня.
 

2Jo Ker (31.08 в 17:02) № 2045471
-----------------------------------------
Лень
 

2Коллайдер (31.08 в 17:04) № 2045472
-----------------------------------------
Был. И даже к вай-фаю на базе уже подключился
 

2Fifan (31.08 в 17:00) № 2045470
-----------------------------------------
Витя, он уже был на нашей клубной базе?
 
+2

2Fifan (31.08 в 17:00) № 2045470
-----------------------------------------
закрий двері
 
+1


Оперативно клубная служба работает. ничего не скажешь
 
+1


Витиньо -22 номер))Дудар будет как за кравца топить)))
 
+4

2Kova (31.08 в 16:19) № 2045460
-----------------------------------------
Надто складна схема. І куди я маю подіти наперед надруковані п'ятирічні бланки?
 
+1

AG x
2Kova (31.08 в 16:25) № 2045462
-----------------------------------------
Бальзам на раны )))
 

AG x
2Fifan (31.08 в 15:30) № 2045446
-----------------------------------------
Система "трипл вэ"
))
 

и это при том, что из призовых на этого Витиньо нихуя не потратили. Бабки за Яремчука, Бабки за Родригеса, Бабки за Чече.
 

2BlackJack (31.08 в 16:23) № 2045461
-----------------------------------------
а слева кого мучать? Караваева?

Он справа отдает куда попало а слева вообще остановить не может. Короче хуйня все это. Команда не готова ни на дистанцию в ЧУ ни в ЛЧ. Сезон будет провален
 
+1

2Kova (31.08 в 16:17) № 2045459
-----------------------------------------
Миколенко опять будут мучать в цз((( и к березке )))
 
+1

Почему в Италии большинство трансферов это аренды с правом выкупа, а мы блядь брезгуем. Неужели нельзя арендовать людей из тех же Порту, Бенфик, Француских клубов.
 

в лигу Чемпионов значит заходим с Забарным, Сиротой и Шабановым в защите.

Да блядь, надолго останется в памяти этот год в Еврокубках
 
+4


2NikToo (31.08 в 15:55) № 2045455
-----------------------------------------
А это я нанял человека, который будет кошачьи лотки чистить
 

2NikToo (31.08 в 15:55) № 2045455
-----------------------------------------
Мальчік. Ассістєнт.
 

2LaTeraL (31.08 в 15:47) № 2045453
-----------------------------------------
Та самый дорогой в списке после Витиньи, который в цске мясковской играл, а щас во Фламенго. Его Динамо тоже хотело года два назад взять:

https://www.transfermarkt.co.uk/vitinho/profil/spieler/213605

А вот этот в прошлом году на просмотр в дубль приезжал, но не подошел:

https://int.soccerway.com/players/victor-gabriel-moura-de-oliveira/475124/

В этом году уже к основе Коринтианса привлекается.
 

2Fifan (31.08 в 15:47) № 2045452
-----------------------------------------
А наш то хоть нормальный? Подсунут калабаку...
 

2LaTeraL (31.08 в 15:45) № 2045451
-----------------------------------------
Их куда как больше =)

https://www.transfermarkt.co.uk/schnellsuche/ergebnis/schnellsuche?query=Vitinho

32 человека, если конкретнее =)
 

2Fifan (31.08 в 15:30) № 2045446
-----------------------------------------
Их шо - три?!?!
 

Кстати, я не удивлюсь, если Костевича все же заявят на сезон. После ухода Сидклея и почти состоявшегося трансфера Родригеса в заявке "А" появилось два места.

Одно займет Витинью, а второе пока вакантно. Вряд ли вернут в заявку Попова, так как он до следующего года не сыграет, а вот Костевича, которого никто не захотел подписывать на данный момент, могут и заявить.

Типа такая себе замена Сидклею, который у нас дублером Миколенко считался. Хотя на деле таковым является Караваев =)
 

2LaTeraL (31.08 в 14:03) № 2045428
-----------------------------------------
Там в цілому написана маячня з претензією на якийсь глибокий аналіз. Особливо насмішило оце: "В схеме времён Шевченко с треугольником вершиной вниз - Буе тоже нет места". Ага, місця не було. А Коваленку місце знаходилося, та навіть Зубкова на ЄВРО запихнули у центр поля. По факту всю цю статтю можна замінити фразою "Буяльський зараз грає добре", але це очевидно усім і без видатних блогерів-аналітиків, а тим більше головному тренеру збірної, який, мабуть, обійдеться без порад, та ще й подібному зверхньому тоні. Така писанина могла претендувати на актуальність за часів Шевченка, який Буяльського навіть не викликав у збірну.
 

Известный итальянский инсайдер на своем сайте пишет, что Динамо и Салернитана завершают трансфер Родригеса. Сейчас клубы обмениваются всеми необходимыми документами.
 

Fil x

Нажаль Попова й Бєсєду не скоро побачимо(

П.С. Щось не прочитав про Андрієвського...
 

2Fil (31.08 в 15:27) № 2045444
-----------------------------------------
Увы, не полностью. Я мечтал, чтобы в Динамо собрали всех трех Витиньей. Того, который во Фламенго сейчас, того, который в Киев в прошлом году на просмотр приезжал, и этого. Три В в атаке! Что могло бы быть прекраснее...
 

2LaTeraL (31.08 в 15:27) № 2045443
-----------------------------------------
И похудел. И усох маленько
 

Fil x
2Fifan (31.08 в 15:18) № 2045438
-----------------------------------------
Твоя мечта сбылась)
 

2Fifan (31.08 в 15:25) № 2045442
-----------------------------------------
А ти, синку, вазмужал...
 

2LaTeraL (31.08 в 15:21) № 2045441
-----------------------------------------
Именно так и должен выглядеть настоящий Витинью
 
+2

2Fifan (31.08 в 15:21) № 2045440
-----------------------------------------
Ну раз так, то ясєн хрєн - справа.
 
+1

2LaTeraL (31.08 в 15:21) № 2045439
-----------------------------------------
А ты угадай
 

2Fifan (31.08 в 15:18) № 2045438
-----------------------------------------
А Вітінья справа чи зліва?
Єслі справа то це калабака якась!
 
+2


МОЗ рекомендує вчителям проводити уроки в щитках

Ще можна "ракушку" надягати. І бронік.
Але судячи з усього головне - побільше туалетного паперу.
 
+1

2Jo Ker (31.08 в 14:11) № 2045434
-----------------------------------------
То була прємєдікація.
 

Перші симптоми коронавірусу змінилися: Почастішали випадки розладу шлунково-кишкового тракту

Ты смотри, гад, с какой стороны лезет!
 
+2

2LaTeraL (31.08 в 14:08) № 2045433
-----------------------------------------
ми вже декілька разів туди їздили.
так сєбє встрєча...
 
+2

2kupon (31.08 в 14:04) № 2045429
-----------------------------------------
Вы эту вашу апэлэ с Буяльским не равняйте!
Мы ещё в Манчестер приедем. Но потом.
 
+1

2kupon (31.08 в 14:02) № 2045427
-----------------------------------------
Ищут берёзку.
 

Поляки пишут, что Харатин сегодня прилетит в Варшаву, чтобы завершить свой переход в Легию.
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?