Хорошого мало, кроти рано звільняться з єврокубків і кинуть всі сили на чемп.
 

Марлон ахуенный защитник.
 

2Slevin (15.09 в 21:03) № 2048440
-----------------------------------------
Обоих не навижу.
 
+3

Сука как под копирку :)))
 

На сукаааа!!!
Вернидуб!!! Вернидуб!!!
А вы, Ринат Леонидыч, дрочите дальше на зарубежных чипполин:-)))
Контры - шоколадки с орехами:-)))
 
+2

2Kova (15.09 в 21:00) № 2048435
-----------------------------------------
в случае победы кротов, мы впервые за 9 лет обойдем раисю в таблице коефов.
что ты не любищь больше - кротов или раисю?
 
+2

2Slevin (15.09 в 20:58) № 2048434
-----------------------------------------
Ага. Тока всю жизнь. Клуб с традициями, уходящими далеко в прошлое. А МС тупо шейховская игруха, до этого регулярно сосущая:-)
 

Зінченко у старті на матч із Лейпцигом.
 

Спартак Москва - Легия Варшава: 0-1 (Кастрати, 90)

Во поле береза стояла,
Во поле кудрявая стояла,
Люли-люли, стояла,
Люли-люли, стояла.
 
+2

2Kova (15.09 в 21:00) № 2048435
-----------------------------------------
В мене скоріше інше враження.
 

Мда, Шериф так не выстоит
 

2kupon (15.09 в 20:58) № 2048432
-----------------------------------------
а мю денежный мешок ?
 

2Kova (15.09 в 20:58) № 2048431
-----------------------------------------
Жму лапу
 

2Slevin (15.09 в 20:56) № 2048430
-----------------------------------------
А, ну да... Еще ж сука есть дрочеры на денежные мешки типа МС и ПСЖ...
 

2kupon (15.09 в 20:56) № 2048429
-----------------------------------------
я буду паралельно смотреть Интер- Реал и Ливер- Милан
 
+3

OFFICIAL: Lionel Messi, Kylian Mbappé and Neymar all start for the first time for PSG.
 

Кароч, кто какой матч дальше будет смотреть??? Ливер - Милан? Или другие предпочтения?!!
 

2LaTeraL (15.09 в 20:50) № 2048423
-----------------------------------------
Бенфіка минулого року грала з кротами - не вийшло)
 

2Kova (15.09 в 20:51) № 2048424
-----------------------------------------
Полили обильно
 

Шерифу надо терпеть и выстоять в штурме этом, с 65 минуты будет пауза там на контре чтото зацепить еще можно будет
 

2LaTeraL (15.09 в 20:50) № 2048423
-----------------------------------------
Да говори прямо, ДК бы отъепало обе команды одновременно:-)))
 
+3

Поле мягкое сильно вязкое. Дожди там чтоли прошли большие?
 

Ну я скажу так - Бенфика бы насовала и этому Шерифу и этим кротам полную кошёлку.
 
+2

Кстати, может сборную когда-нить возглавит... Это может быть интересно ему с точки зрения амбиций...
 

2Здравый смысл (15.09 в 20:33) № 2048417
-----------------------------------------
Неинтеремно потому, что пусть там кто и с деньгами не возвращается, а чемпионом тока один из двух клубов становится и конца этому я пока не вижу. А после ЛЧ Вернидубу нах не нужны мелкие разборки за 3 место в ЧУ... Он захочет снова играть с Интерами, Реалами и Шахтьорами (тока не в ЧУ)... Ему интереснее будет в топчик какой-нить херни, типа Чехии и тому подобное, шоб с ними пробиваться в элитный турнир...
 

Ха, спартаку забил кастратти)))
 
+1

2Здравый смысл (15.09 в 19:25) № 2048352
-----------------------------------------
Здєцтва за Спартак!
 

2Здравый смысл (15.09 в 20:29) № 2048414
-----------------------------------------
Да, в этом он принципиален. Честь и хвала.
 
+4

2kupon (15.09 в 20:32) № 2048416
-----------------------------------------
Чому нецікаво? Зараз розвивається Дніпро-1, Металіст повернеться з грошима. З Динамо поки незрозуміло, що буде. Зараз он Де Дзербі зіллє молдавському колхозу - і поїде додому)
 
+3

2Здравый смысл (15.09 в 20:29) № 2048414
-----------------------------------------
Вдруг мегаприбыльный контракт, там же денег дохуя... Но это я гипотетически. Я думаю, чел без работы не останется, просто в Украине ему кроме двух клубов тренировать никого не интересно, ИМХО.
 

2Здравый смысл (15.09 в 20:27) № 2048412
-----------------------------------------
2011, 2021... Спартаку хуйня осталась - дождаться 2031 и уж тогда-а-а!!!
 

2kupon (15.09 в 20:23) № 2048410
-----------------------------------------
Вернидуб вже не раз казав, що на Росію не поїде.
 
+9

Таке враження, що проти Шерифа якийсь Дніпро-1 грає)
 

«Смыть позор десятого года». Федун вспомнил матчи с «Легией» в 2011-м, говоря об ожиданиях от «Спартака»
Mission impossible.
 
+2

Боруссия туркам всунула.
 

Вы же сами говорите, Суркисята на Шеву смотрят... Ахмет очередного чипполину позовет, а Вернидубу здесь больше никого тренировать неинтересно...
Плохо, шо может в Зените каком-нить всплыть на хорошем контракте. А может и в Европе блеснуть...
 

2Oleg-Donetsk (15.09 в 20:16) № 2048405
-----------------------------------------
Мне импонирует, что он ушел в какую-то хуйню (почему-то мне кажется, шо Шериф хуйня даже по сравнению с Зарей), не побоялся и поднимается со дна - пройдя весь квалифай:-) а теперь пощиплет признанных грандов и хуй мы его увидим в Украине, человек себе анкету зачьотную делает:-)
 

2kupon (15.09 в 20:17) № 2048406
-----------------------------------------
)) (С)
 

AG x
2kupon (15.09 в 20:14) № 2048400
-----------------------------------------
Из Бразилии
 

2LongPlay (15.09 в 20:16) № 2048404
-----------------------------------------
Я ее пью... Не разбавляя:-)
 

2kupon (15.09 в 20:14) № 2048400
-----------------------------------------
Он делает свою работу и хорошо делает.
 

2kupon (15.09 в 20:14) № 2048400
-----------------------------------------
Ты куришь теорию заговора?
 

Походу кто то решил сконцентрироваться на Суперкубке)))
 
+2

2Oleg-Donetsk (15.09 в 20:10) № 2048394
-----------------------------------------
И я серьезно. Этот Шериф на кураже в этой группе крови попьет, запомни этот твит!
 

2Oleg-Donetsk (15.09 в 20:13) № 2048399
-----------------------------------------
Не дай Бог.
 

Вернидуб, суко, голова! По ходу он скумекал, как пройти в еврокубковую весну и поиграть в ЛЧ, раз в ДК и ШД не зовут: бросить нах Зарю с ее вечной тягомотиной в борьбе за ЛЕ, возглавить лучший клуб нахуй никому не нужного чемпионата и с ней йобнуть отбор к ЛЧ, а потом в ЛЧ наказывать лохов из Украины:-)))
 
+5

2LongPlay (15.09 в 20:12) № 2048398
-----------------------------------------
Как говорят в Одессе - он прочитает ещё много некрологов)))
 
+2

2Oleg-Donetsk (15.09 в 20:11) № 2048397
-----------------------------------------
Ага. Отпевать.
 

2LongPlay (15.09 в 20:10) № 2048395
-----------------------------------------
Будет день - будет песня.
 

2Slevin (15.09 в 20:09) № 2048391
-----------------------------------------
Потому что они не Бенфика
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?