Дриусси покинул «Зенит», выкупив контракт
Щось слабо віриться.
 

Нам бы Ярмолу. Как я раним
 

2Slevin (26.07 в 18:27) № 2025252
-----------------------------------------
Дёшево взяли ))) так мы Цыганкова за 40 не продадим))))
 

Наше золотко в старте!
 

Donyell Malen has just signed his contract with Borussia Dortmund until June 2026.

борусия топ.
продай санчо за 80, купи игрока не хуже за 20.
 
+2

2FtAll (26.07 в 16:40) № 2025241
-----------------------------------------
Ніхера не зрозуміло. Феміністки ж наче на всі івенти голяка намагаються проникнути....Чи то інша двіжуха за чадру і хіджаби в спорті?
 
+2

2kupon (26.07 в 17:02) № 2025248
-----------------------------------------
Достойно поваги!
 
+1

В харьковском гипермаркете поймали белку (видео)

Не зеброй единой.
 
+4

Когда мне было 6 лет, у меня появилась одна мечта, которая все эти годы была у меня в голове и помогала справляться с трудностями. Я мечтала о золотой Олимпийской медале. Я много тренировалась, голодала, терпела, когда было очень больно, отказывала себе в многом. Я никогда никому об этом не рассказывала, это знают только самые близкие люди, которые видели, какой тяжелій был мой путь. Все это ради одного - олимпийского золота.

Сегодня я завоевала бронзу на Олимпийских играх в Токио. После поражения за выход в финал я была подавлена, разбита и вовсе не настроена на борьбу за бронзу, я хотела отказаться от всего этого, так как моя главная мечта уже не сбылась. Настроение было на нуле. Единственное, что мотивировало меня, это последние мамины слова перед выходом на татами: "Выиграй эту медаль ради меня". И я это сделала, ради нее и папы. Потому что они заслужили эту медаль и посвящаю ее я им. Спасибо вам, родные! Вы всегда были рядом, поддерживали меня, когда хотелось сдаться и находили нужные слова, чтобы я продолжала идти.

Сейчас я осознаю ценность этой медали, для меня она отражается золотом, потому что мы прошли через столько трудностей и препятствий и все же дошли до финишной прямой, пусть не так как хотелось бы, но с медалью и историей на всю жизнь. А мечта у меня все еще есть и я никому не дам забрать у меня ее осуществление!

Д. Белодед
 
+5

2Мегаспорт (26.07 в 16:55) № 2025245
-----------------------------------------
Надо было на время поста сменить что то - например девиз про Русина на Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Я бы просек фишку!
 

2Oleg-Donetsk (26.07 в 16:54) № 2025244
-----------------------------------------
Жаль.
А думал, кто-то другой на такую приманку клюнет)
 

2Мегаспорт (26.07 в 16:44) № 2025242
-----------------------------------------
Как хозяева, вообще то
 

Ого. У бразильцев в волейбол один чувак в маске даже играет.
Там по стране ковид прошелся, конечно.
 

Японцы молодцы - отобрались по все коллективные виды спорта
 

На Олимпиаде немецкие гимнастки устроили акцию против "сексуализации" женщин в спорте.

Они вышли на квалификацию в закрытых комбинезонах, а не в обычных гимнастических трико.

Їх і так майже ніхто не дивиться, а тепер...
 
+1

Muzychuk, Anna (02) - Dzagnidze, Nana (02)

½-½

бистра нічія. завтра бліц. ну по рейту канешно анушка фаворіт.... але побачим. дзанідзе до цього два бліца перемогала.
 

В бельгийском зоопарке открыли номера с видом на диких животных

Чем ответит Вибус?
 
+2

2Jo Ker (26.07 в 15:40) № 2025234
-----------------------------------------
Ага. Скажуть потом шо ми как єті... дрєвнєгрєчєскіє олімпійські чемпіони.
 
+2

2Мегаспорт (26.07 в 14:59) № 2025228
-----------------------------------------
Ахуенчик!:-)))) Ржем всем бюро:-)))))
 
+2

2Мегаспорт (26.07 в 14:59) № 2025228
-----------------------------------------
Правда смеялся очень?
 
+1

2LaTeraL (26.07 в 15:38) № 2025233
-----------------------------------------
А также беременные. И сумасшедшие. И коты. И другие сомнительные товарищи.
 
+3

2LaTeraL (26.07 в 15:38) № 2025233
-----------------------------------------
могут. і читають.
а потім плюсують всіх подряд.
 
+4

2Dudar (26.07 в 14:15) № 2025218
-----------------------------------------
Недельку в жопу

Я звіняюсь канєшна, але нас же можуть читати дєті!
 
+4

2Sofi_DK (26.07 в 15:16) № 2025231
-----------------------------------------
У нас в основном жильцы сами себе придумывают "приколы".

То один ночью пойдет и из ружья застрелится, то второй прекапывая дорогу случайно повредит перемычку между озерами и вода нахер пару улиц затопит, то кто-то дом свой спалит.

Так что у нас тоже "веселых" людей хватает =)
 
+2

2Fifan (26.07 в 15:06) № 2025230
-----------------------------------------
Так ти шикарно живеш )) А там весело, то дім захопили, прям з сином хазяїв , він потім закрився у кімнаті і тримав оборону )) То банкіра вбили поряд, теж син був в сусідній кімнаті і нічого не почув…
 
+1

2Sofi_DK (26.07 в 15:01) № 2025229
-----------------------------------------
М-да... Жесть, конечно, еще та.

Но у нас такого нет. За все годы, что живем в этом поселке (а это с начала 2000-х), всего раз шесть слышал о подобном. И еще раз бомбанули три машины, которые стояли не на территории, а возле нее.

Уж не знаю, что тут свою роль играет... Может, тот факт, что в нашей части поселка (он большой, на три части разбит) находится дом местного, так сказать, смотрящего за городом и его тупо боятся тревожить (оно ему надо, чтобы тут менты тусовались).
 
+1

2макс (26.07 в 14:27) № 2025224
-----------------------------------------
Брат живе за Старими Петрівцями, хатинки там не прості. Грабують щонеділі. І охорона є, і Аякс стоїть , камери, дві вівчарки, малу отруїли . У нього вже чотири чи п’ять проникнень було, але в дім не потрапили. Сусідів пару неділь знов намагались . Всі в домі на другому поверсі, господиня прокинулась, почула що ходять на першому. Почала вмикати все світло і дзвонити, втекли. Потім камери дивились, залізли через забор , втекли у ліс. Брат на ніч ставить периметр і перший поверх. Все одно лізуть. Якось його дружина відвезла дітей в садок, 8-20 ранку, вертається, бачить біля їхнього дому стоїть Бенц -G, дзвонить брату, той каже - їдь і не зупиняйся. Один вже на заборі повертає камеру, другий поряд. Те що вона їхала , їх не засмутило. Приїхала охорона, на той момент вже пару будинків було пограбовано.
 
+4


«Первый номер в мировом рейтинге Ольга Харлан неприятно удивила. В стартовом бою с китаянкой я насчитал сразу восемь атак, которые наша землячка не заканчивала результативными действиями. Это не допустимо для саблистки, делающей ставку на агрессивный, остроатакующий стиль.

Харлан, действительно, несколько сдала. Я это объясняю тем, что она в последнее время проживает в Италии и тренируется у местных специалистов. Достаточно сказать, что по имеющейся информации, Ольга готовилась в составе сборной Украины лишь на заключительном этапе подготовки к Играм в Токио. Я ничего не имею против итальянских тренеров, но с другой стороны, неизвестно, кто был у Харлан спарринг-партнерами, как обстояли дела с мотивацией.


Вот и все ясно )) а то придумывают эксперты психологические проблемы )) она забила хер и делала что хотела вот и все)
 
+3

2макс (26.07 в 14:27) № 2025224
-----------------------------------------
Я думаю, огнестрел у них есть. Тут он вообще почти у всех есть. И сигналка тоже.
 
+1

2макс (26.07 в 14:27) № 2025224
-----------------------------------------
поки не буде огнестрела. і повного захисту хазяіна будівлі. типу бомж просто заліз а ти його застрелив. або в нього був тіки молоток і рубанок а ти його пальнув і сігналізація до сраки.
 
+2

2Sofi_DK (26.07 в 14:23) № 2025223
-----------------------------------------
а может проснулись и решили не рисковать и дальше спать? мне такое рассказывали. а вобще я за разрешение на огнестрел и сигнализацию надо ставить...там не так уж и дорого...как за интернет примерно)))
 

2макс (26.07 в 13:49) № 2025187
-----------------------------------------
У знайомої батьків так пограбували. Третій поверх, залізли через вікно, двокімнатна. Винесли все, вони спали. Може вони щось розпиляють, цей навіть не дім, як можно не почути?
 
+1

2макс (26.07 в 14:20) № 2025221
-----------------------------------------
И по котам. Просто выходишь на середину улицы и начинаешь орать, их звать. Как отзовутся - сразу все поймешь
 
+1

такс, ну теперь мы знаем что Fifan надо искать на каштановой в броварах по серому киа))))
 

2Мегаспорт (26.07 в 14:09) № 2025214
-----------------------------------------
северная корея наминуточку чемпионы мира были....правда в самой северной корее только))))
 

2Fifan (26.07 в 14:14) № 2025217
-----------------------------------------
А ты всё о дяде Фёдоре думаешь :)
 

2Kshatry (26.07 в 14:13) № 2025216
-----------------------------------------
Мы ж не в америках чай.
Недельку в жопу покололи и пиздуйте :) Здоровы. Наверно :)
 

2LaTeraL (26.07 в 14:13) № 2025215
-----------------------------------------
Я такое в одном фильме видел. Там человека тоже сдали в клинику на опыты, что-то ему кололи и он... хм... начал предаваться свальному греху и снасильничал всех местных медсестер и пациенток.
 
+1

2Dudar (26.07 в 14:09) № 2025213
-----------------------------------------
Там же, наче , якесь звикання...Треба акуратно, бо тепер без перфоратора не зможеш заснути.
 
+1

2Dudar (26.07 в 14:09) № 2025213
-----------------------------------------
Тебе взагалі треба на опити сдать у клініку.
 
+4

Тренер Кривбасса: Договорились внутри коллектива, что в каждом матче будем биться за результат, за победу
----------
Севреная Корея
 

2LaTeraL (26.07 в 13:51) № 2025192
-----------------------------------------
Про седативные :) Как гритсо поговорим о настоящем :)

Еси таблеточки лёгкие и уколы, то похуй на всё, но очень больно на всё смотреть :) И птичек жалко и вапще.
вот например хуярил перфоратор в субботу с 9 утра где-то сверху и хуй его знает, шо за машина ещё была, но звук от неё просто пиздец и они вдвоём до часу дня.
Так вот я спал :)
 

2Fifan (26.07 в 14:05) № 2025209
-----------------------------------------
Так.Шантаж- древнє й поважне ремесло.
 
+3

Спиваковский: СК Днепр-1, чей основной состав в оптимальных кондициях, я вот честно скажу, это уже не уровень Зари а они реально приближаются к уровню Динамо.
Співаковський - це що за наркоман?
 
+3

2макс (26.07 в 14:04) № 2025208
-----------------------------------------
Это еще цыгане, кстати, его в такой цвет покрасили, а эти почему-то менять не стали. Самое ржачное, что там еще и ворота когда-то в золотистый были покрашены
 
+2

2LaTeraL (26.07 в 14:03) № 2025205
-----------------------------------------
Компроматы на людей собираю, хули. Мало ли, когда пригодится
 
+2

и вАще...розовый дом....надо было еще и навалять за это....
 
+1

2макс (26.07 в 14:02) № 2025204
-----------------------------------------
А если в бассейн забудут воду налить и кто-то пьяный случайно прыгнет?
 
+2

2Здравый смысл (26.07 в 14:01) № 2025203
-----------------------------------------
Увы, но и такие бывают =)
 
+2

Последние новости
"Динамо" – "Оболонь". Прев'ю. LIVE 18:00. Київське дербі Ліга Європи. "Ліон" з Яремчуком вирвав нічию у матчі з "Сельтою" "Динамо" - "Оболонь". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube Тренер "Динамо": "Ми добре попрацювали над фізичною підготовкою на зборах" ФК «Динамо» (Киев) подписал Меморандум о сотрудничестве с Генеральным штабом ВСУ Ігор ЦИГАНИК: "Бачили, як Супряга бив себе в груди після голу у ворота "Колоса"? Це вияв тієї негативної енергії за всі роки, коли його ганили, коли його знищували" Віктор ВАЦКО: "У переможному матчі з "Поліссям" у старті "Динамо" вийшло 9 вихованців київського клубу. Схоже, ідея Ігоря Суркіса має право на існування" Журналіст пояснив, чому Ігор Костюк дуже обережно ставиться до трансферів "Динамо" «Не сказал бы, что не обращаю внимания на «Динамо» — они начали побеждать, хорошо выступают», — полузащитник «Шахтера» Официально. Аренда Пашко в «Лехию» сокращена, полузащитник внесён в заявку «Динамо» на УПЛ
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?