СБУ - ухудшенная копия ДК.
 

Косят всех... Блин, тока на них посмотрю, так сразу Попова вспоминаю =)
 

2SS (12.10 в 19:14) № 621535
-----------------------------------------
Ха! Все знают :-)
 

В игре сборной просматривается стабильность :-)
 

SS x
2Здравый смысл (12.10 в 19:09) № 621534
-----------------------------------------

Мы же с тобой знаем, что судьи в большинстве своем пидоры, незаконно получающие большую заработную плату?
:)
 

2SS (12.10 в 19:05) № 621533
-----------------------------------------
Потому что "жити по-новому". Попиздели и разошлись. Думаю, без подтасовок результат на выборах клоаки Порошенко многих удивит.

Мне интересно: когда судьи начнут отводить стенку на 9 метров? Иначе зачем это правило вообще?
 

SS x
2Здравый смысл (12.10 в 19:00) № 621531
-----------------------------------------
Меня интересует почему Евремов и Ахметов не живут в Луганде и Домбабве. Я бы лично им запрещал жить в Киеве и на территории Украины в любом месте, кроме этих двух.
 
+1

Один Сидорчук гимн не пел? Неплохо бы журналистам спросить с него.
 

Сергій Іванов
6 год · Kyiv, Ukraine ·

‪#‎насобмануле‬

Луганские пособники оккупантов, осознав, что русскому миру они нахуй не упали, продолжают создавать себе и своим дохлым друзьям жалостливый имидж потерпевших.

Я рассказывал вам уже об убитом колорадами колораде Зеленце, которому стойкая приверженность делу Путина не помешала на всякий случай стать почетным консулом Литвы, в чем я усматриваю жеточайший проёб литовских спецслужб и офиса их Президента.

Данная новость является манипулятивной, так как не освещает кредо Зеленца, за деньги которого, на всякий случай, была поставлена первая палатка "Луганской Гвардии", который активно поддерживал оккупацию территории Украины и который достаточно неплохо себя ощущал в оккупированном Луганске вплоть до того момента, пока его случайно не наебнули его же узколобые единомышленники.

Кроме того, в сети можно свободно найти наверное майское или июньское ещё видео, где "промышленники" из пула ефремовских любимчиков (в том числе, и Зеленец с Недовесом) конструктивно общаются с тогдашним руководством ЛНР в уютных залах ЛОГА. Так что сведения о том, что Недовес познакомился с руководством ЛНР только когда начал искать "друга Колю" являются откровенной ложью.

И вообще меня умиляет это свойство луганских журналистов - лепить из пидорасов великомученников. А ведь все просто. Зеленца, на самом деле, не убили. Он сам себя убил, посеяв хаос в Луганске. Единственное, чего он заслуживает - это премию Дарвина, а не сочувствие, и я искренне надеюсь, что в этом году ее лауреатами, помимо Зеленца, станет также группа его партнеров и единомышленников. Включая Недовеса, Горохова и властителя их дум Ефремова.

Аминь, гандоны.

https://www.facebook.com/applecrysis/posts/750411531693409
 

До речі на рахунок збірної

Я довгий час вважав та й зараз вважаю ,що один з кращих матчів (можливо навіть найкращий) за всю історію виступів у оф матчах збірної України відбувся 7 червня 1997 року - у Києві зі збірної Німеччини
Рахунок 0-0 Але тоді дійсно була гра і стільки нереалізовагих моментів у нас
Тоді грала дійсно збірна України!!!!
Перегляньте матч.
 


2FtAll (12.10 в 18:55) № 621525
-----------------------------------------
А где шапка-ушанка и балалайка?
 

SS x
2Andy (12.10 в 18:49) № 621522
-----------------------------------------

Текст ни про что.
Смотри 9 лет назад в парламент нормальные люди пытались пройти? Где они?
Парламент это срез общества, какое общество такой и парламент. Поэтому эта лапша про 9 лет предназначена токо для пылких романтиков 22 лет отроду. Все остальные должны понимать, что никакие 9 лет ничего не значат.
Гнап пишет про обновляемость власти . И это правда, люди живут и умирают, поэтом парламент обновляется. Но я не понимаю, как это обновляемость привязывается к честности и порядочности?
Проходили проститутки тогда, пройдут и сейчас. Он пишет про то, что честным и порядочным не надо вступать союзы со старыми развратниками. Блин, а кто у него честные и порядочные? Кто эти люди? В парламент идут новые лица, но они такие же проститутки, как и предыдущие.
И что пойдут они с Порошенко, что с Тимошенко их человеческая суть не изменится. Единственное, что у них будет немного другой менталитет в плане общих ценностей, что может толкнуть Украину в сторону от России. Вот и все...
 

КАКОЙ ДОЛБОЁБ ВКЛЮЧИЛ УСКОРЕННЫЙ ГИМН ?1
 
+2


SS x
Сегодня играет наша сборная... фоменко тренер, привыкший выдавливать максимум из говна.
Какой-то результат он дать может. Но все эти птенцы Лобановского жуткие бздуны и трусы. Все эти Фоменко, Яковенко и другие последыши. Если они победят в одном матче сильного соперника, то в следующем от них можно ждать токо одной стратегии - 8 опорников, 12 защитников и 3 вратаря. Они обосрутся до матча и однозначно его проебут.
Именно поэтому я не верю глобально в этого тренера, даже если он вытянет нас в плейофф, то сито квалификации мы сможем пройти при дико удачном жребии. В любом другом случае мы обречены.
 
+1

Телеканал ДОЖДЬ ✔ @tvrain

«Роснефть» обвинила Саудовскую Аравию в «политическом манипулировании» ценами
...
По словам Леонтьева, снижение носит временный характер и может не отражать объективного тренда. В качестве одной из причин он назвал то, что «Саудовской Аравии начала делать большие скидки на нефть». По мнению пресс-секретаря «Роснефти», скидки носят характер «политического манипулирования» и оно «может плохо кончиться» для этой страны.

http://tvrain.ru/articles/rosneft_obvinila_saudovskuju_araviju_v_politicheskom_manipulirovanii_tsenami-376537/
Так от як Лєонтьєву Путін заплатив за роки бездоганної служби...
 

2SS (12.10 в 18:47) № 621521
-----------------------------------------
Якщо б він написав про 8 або 10 ти б теж питав, чому саме 8 або 10? Текст не про 9 років. Ну я так зрозумів.
 

SS x
2Andy (12.10 в 18:27) № 621512
-----------------------------------------
Абсолютно фуфловый текст Дмитра Гнапа. Какая-то мифическая херь, про каких-то высосанных им в лучшем случае из пальца 9 лет.
Какие 9 лет, кто 9 лет, почему 9 лет?
Это все мне напоминает мне теорию Дарвина про происхождение человека от обезьяны. Меня всегда интересовал вопрос - почему же люди перестали происходить от обезьян дальше. Ну вот обезьяны есть, а от них никто миллионы лет больше не происходит.
Точно так же и с 9 годами Дмитра Гнапа. Вопрос, где честные и нормальные люди в парламенте за первые 9 лет его существования или за вторые 9 лет? Может они не хотели никогда туда попасть? Или не могли? Или 9 лет не играет никакой роли?
 
+1

Новий губернатор запропонував "годувати Донбас", щоб його не втратити
http://dt.ua/POLITICS/noviy-gubernator-zaproponuvav-goduvati-donbas-schob-yogo-ne-vtratiti-153536_.html
12 октября в 13:45

Донбас і зараз продовжує наповнювати бюджет України і було б логічно, щоб центральна влада відповідала йому взаємністю, вважає він.

Кіхтенко вважає Донбас "куркою, яка несе золоті яйця"
Новопризначений губернатор Донеччини Олександр Кіхтенко вважає, що українська влада повинна підтримувати мирних жителів на окупованих територіях Донбасу, інакше вони від неї відвернутися.

Про це він сказав в інтерв'ю ZN.UA.

Кіхтенко запевняє, що в окупованих містах 70 відсотків жителів виступають за єдність України.

Я готовий говорити президенту, що кинути 70 відсотків людей просто неможливо. Що їм потрібно платити пенсії, заробітні плати, соціальні допомоги... Тому що влада та, яка годує. І якщо зараз Україна відвернеться, то нам дійсно просто доведеться забути про цей регіон", - заявив він.


За його словами, Донецький регіон дійсно дуже важливий для України. "Рано чи пізно всім доведеться зрозуміти, що відмовлятися від такого регіону не те що несерйозно, а все одно, що зарізати курку, яка несе золоті яйця", - запевняє Кіхтенко.

Новоспечений губернатор повідомив, що за дев'ять місяців Донецький регіон виконав бюджет на 91%. "І це не просто хороший показник для воєнного часу, а другий після Києва показник. (...) Донбас дає гроші в державну казну. І держава зобов'язана йому відповісти тим же", - підсумував Кіхтенко
 

SS x
2Немеркантильный (12.10 в 18:36) № 621515
-----------------------------------------

Мы сдаем Донецк и Луганск. Это абсолютно точно. Можешь начинать уже бунтовать и собирать митинги. Не теряй времени...
 

2Ipolitr (12.10 в 18:29) № 621514
-----------------------------------------
могли б безус і гусєв, але вони не в формі))
 

Зозуля схоже викупив місце єдиного напада ))
 

2Ipolitr (12.10 в 18:29) № 621514
-----------------------------------------
Худжамовым?
 

Якщо це правда-то повний абзац ((((
Порошенко і Кіхтенко довийобуються (((((

12.10.14 13:4612.10.14 13:50 Губернатор Донетчины Кихтенко заявляет о подписании нового соглашения о прекращении огняНовоназначенный губернатор Донетчины Александр Кихтенко утверждает, что украинские власти подписали новое соглашение о прекращение огня с боевиками.Как сообщает Цензор НЕТ, об этом он заявил в интервью "Зеркалу Недели".


"По имеющейся у меня информации, в пятницу вечером действительно было подписано соглашение о прекращении огня. От военного руководства подписал замначальника Генштаба генерал Думанский. От "ДНР" - Захарченко. Оно сегодня соблюдается", - уверяет он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кихтенко готов к переговорам с террористами, но те не видят в этом никакого смысла


При этом Кихтенко также допускает обмен аэропорта Донецка на другие территории.

"Действительно есть спорные районы по линии, которая установлена в результате минских соглашений. Есть территории, которые находятся под контролем ДНР. Поэтому, если встанет вопрос обмена этих населенных пунктов на аэропорт, то решение будет приниматься на высоком уровне. Ведь, с одной стороны, аэропорт Донецка стал символом героизма наших солдат. Но с другой стороны, это ежедневные обстрелы, убитые и раненые украинские солдаты. Более того, аэропорт как инфраструктурный и стратегический объект уничтожен. И здесь нужны правильные, обоснованные, своевременные решения", - отметил он. Источник: http://censor.net.ua/n306691 Источник: http://censor.net.ua/n306691
 
+3

2alexrusen (12.10 в 18:16) № 621508
Запасные: 1.Бойко, 23.Худжамов, 2.Ковальчук, 4.Тимощук, 9.Гусев, 11.Гоменюк, 15.Хомченовский, 16.Морозюк, 18.Безус, 19.Будковский, 20.Ракицкий, 21.Эдмар.
-----------------------------------------
добре що є ким посилити гру!
 
+1

Кобзон споет российским террористам Донбасса

Народный артист СССР Иосиф Кобзон собирается дать концерт в самопровозглашенной Донецкой народной республике.Об этом он сказал в интервью российскому изданию ТАСС, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы. На данный момент, по его словам, переговоры находятся на завершающей стадии. "Все зависит от того, когда дадут добро из-за обеспечения безопасности", - отметил певец в интервью. Он также рассказал, что желающих дать концерт в ДНР много.

Смотрите: В России продолжают гнусную травлю Макаревича. Михалков перешел на угрозы смертью. ВИДЕО

"В их числе - Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России под руководством Виктора Елисеева, певица Татьяна Овсиенко, композитор и певец Игорь Демарин", - пояснил Кобзон. Кобзон согласился написать гимн Новороссии - союза самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кобзона лишили звания почетного гражданина Днепропетровска.

Смотрите: В Донецке облили краской памятник Иосифу Кобзону. ВИДЕО+ФО Источник: http://censor.net.ua/n306713 Источник: http://censor.net.ua/n306713


От якби снаряд випадково потрапив у нього -зможуть зразу в лік святих Лугандонії - Новоотбросії зачислити його .
 
+5

Чудовий текст Гнапа, тому перепост як є:
Dmytro Gnap
17 hrs ·

Про девять лет.
"Как можно требовать новых лиц в политике - и при этом критиковать приход этих новых лиц?" - спрашивает у себя в ФБ Сергій Лещенко.
"Братцы, ну никак вам не угодишь!" - как бы говорит нам Сергей.
Но, в словах Сергея есть некоторая подмена. И вот она в чём.
Никто не критикует цель новых лиц - депутатство в этом случае.
Многие (и я в том числе) критикуем способ достижения цели.
Новые лица вполне могли идти себе самовыдвиженцами по киевским округам, где их хорошо знают. И тогда даже я и сотни таких как я с удовольствием бы волонтерили и жертвовали на их кампанию.
Вместо этого, новые лица примкнули к толпе старых рож и совершенно справедливо тащат на себе груз их коллективной репутации.
Старые рожи громко чавкают, хохочут, несут традиционную хёрню про верность идеалам Майдана, ухмыляются и иногда заигрывают с народом. Но заигрывают не так, как резвый пёс просит хозяина швырнуть ему "апорт". А заигрывают как райкомовский начальник, выпивший коньяку, пошло и плотоядно кадрит молоденькую машинистку.
Кто-то скажет: "Ну и пусть! Главное новичкам прорваться в Раду, а там уже что-то начать менять!"
"Так давайте же заработаем на игре в наперстки!" - как бы говорят нам сторонники такой логики.
Коллеги, что вы измените в парламентских мангровых зарослях, если вы даже ничего не можете изменить в списках своих блоков перед выборами?
"Что же делать тогда? Скажи, раз ты такой умный, критикуешь сидя в стороне!"
Мой ответ такой: девять лет.
Девять лет - это средний цикл смены поколений в украинской политике. Девять лет назад Гриценко, Ляшко, Кличко и даже Порошенко, кем они были? Кто мог поверить, что они будут формировать будущий парламент?
Любой, кто сохраняет политическую независимость, кто системно и настойчиво борется за симпатии граждан, кто не ввязывается в откровенно порочащие союзы и не совершает криминала, способен за девять лет стать первой величиной в украинской политике.
Если это удалось Кличко без остроты ума и ораторских качеств, если это удалось Гриценко без хребта и харизмы, если это удалось Ляшко без принципов и девственности... То представьте, чего может добиться умный, смелый и честный молодой политик за девять лет?
"Если ты не сломался, не продался за грош, все равно своё счастье ты когда-то найдешь."
Но, кому охота ждать целых девять лет, если Украину нужно спасать прямо сейчас? Если тебе предлагают быстро и без особых усилий войти в парламент? Если тебе на ухо шепчут: "давай солодко і несамовито... єднатися".
Впрочем, все нынешние триумфаторы выборов через девять лет станут нашей историей: курьезной и трагичной. Как стали ею, например, такие дивные персонажи как Дурдинец или Потебенько, а также сотни других.
Через девять лет нас ждут новые политики. Они будут разными, но у них точно будет одно качество: они будут лучше нынешних.

А что касается таких деятелей как Левочкин, Бойко, Шуфрич, Тигипко, Хорошковский, то эти перцы свои девять лет уже потратили.
И не то, чтобы эти годы ушли и их не вернуть. Они еще тут, близко лежат.... Тянется за ними рука!!!...
На дно мусорного контейнера...
 
+2

Tim Zlatkin
7 жовтня о 21:22 ·

Начинаю открытое исследование работы миссий международных наблюдателей. Особенно ОБСЕ и Красного Креста.

Уже имеется целый набор прямых и косвенных доказательств их сотрудничества с представителями ДНР. Которых, кстати, сами же "миссионеры" назвали не так давно террористической организацией.

Проверяю факты:
- передачи ополченцам ДНР тактических сведений о дислокациях и передвижениях украинских войск;
- нарушение сотрудниками ОБСЕ предоставленного мандата Миссии наблюдателей Организации.

Уже установлены факты:
1. Нарушение представителями ОБСЕ собственного протокола безопасности сотрудников, а именно:
- сотрудники ОБСЕ ночевали неоднократно в одних помещениях с боевыми командирами ДНР,
- сотрудники ОБСЕ и Красного Креста перемещались в одном автотранспорте (и колоннах) с представителями ополчения ДНР, а также военачальников войск Российской Федерации.
2. Отказа представителями миссий ОБСЕ и Красного Креста от участия в освобождении заложников, обмене военнопленными и политзаключёнными.

Собираю прямые и косвенные доказательства на E-mail: [email protected]

С удовольствием приму предложения коллег журналистов по совместной и/или параллельной отработке предложенной темы исследования.

Все вопросы - в личку или на указанный е-mail.

Спасибо за понимание.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201825995572117&set=a.10201344709340262.1073741826.1849311083&type=1&fref=nf
 
+1

2Arnold (12.10 в 17:56) № 621496
-----------------------------------------
зачєм єхать на футбол, єслі у нас єсть нарєзка?
 

2alexrusen (12.10 в 18:16) № 621508
-----------------------------------------
Едмар не виправдав, Зозуля переконав
 

Украина: 12.Пятов, 3.Хачериди, 5.Кучер, 6.Степаненко, 7.Ярмоленко, 8.Зозуля, 10.Коноплянка, 13.Шевчук, 14.Ротань (К), 17.Федецкий, 22.Сидорчук.
Запасные: 1.Бойко, 23.Худжамов, 2.Ковальчук, 4.Тимощук, 9.Гусев, 11.Гоменюк, 15.Хомченовский, 16.Морозюк, 18.Безус, 19.Будковский, 20.Ракицкий, 21.Эдмар.
 

Аркадий Бабченко
7 hrs · Edited ·

Когда здесь все закончится и Россия, по крайней мере та её часть, что еще останется на карте, начнет вылезать из руин и по новому осмысливать и понимать правила своего существования в мировом сообществе, и солнце, может быть, все-таки взойдет над этой страной, я, если останусь в живых, вернусь в Стокгольм и устроюсь смотрителем в "Мир Астрид Линдгрен". Собирать после закрытия музея игрушки за детьми и расставлять их на свои места в игрушечных домиках - не могу представить, какая работа может быть лучше.
Всем доброго теплого воскресного утра.
 
+4

2NikToo (12.10 в 18:03) № 621501
-----------------------------------------
Очень похоже на правду.
 

Ледь не вмер зо сміху
http://www.ridus.ru/news/169352

Боинг 777 рейс МН 017 был сбит летчиком батальона «Азов»
 

Ну, что, друзья, процесс расплаты пошел!
Тупая вата начала платить за свою тупость.
Первым делом, многие мои ватные знакомые и соседи потеряли работу.

Мне нравится семейка моих соседей: в апреле-мае кричали, что гордятся Донбассом, ходили на референдум и митинги, удалили меня из друзей. Теперь сидят без работы, без выплат на ребенка, и глава семейства отправляется батрачить грузчиком к "бендеровцам", оставляя семью.

Вторые даже перекрывали в апреле рельсы на жд вокзале, активно митинговали "за ДНР и Россию". Сейчас удрали в Полтаву, снимают квартиру.

Знакомый СБУшник вместо того, чтобы защитить родину, выжидал, чья же возьмет. Бросил квартиру, имущество, сейчас "в беженцах".
Еще одни соседи материли укропов, возили денееровцам колбасу.

Теперь у них нет ни колбасы, ни машины, на которой ее возили - отобрали все "в пользу армии ДНР".
Все знакомые ватные бабульки, которые радостно шли на "референдум", теперь грустно тащатся в Славянск переоформлять пенсии, так как в "новороссии" кроме обещаний ничего не дают.
А как любо наблюдать битвы бабулек у дверей отделений Ощадбанка! Сколько злобной энергии! Сколько силы и красноречия! Только пенсии там все равно не выдают...

Заходил недавно в супермаркет бытовой техники"Комфи", вебку купить. Охранник, выглядывая из-за пустых полок, посмотрел на меня, как на идиота. Мол, какая к черту в "новороссии" бытовая техника? Действительно.

Я уже молчу про вату Петровского, Куйбышевского и Киевского районов. Вот эти отхватили "русского мира" по полной! Снаряд за снарядом косят их тупые ряды. Я даже каждый день наблюдаю, откуда.

Платит не только вата, но и безразличные в прошлом обыватели. Они молча наблюдали, как мы, горстка трезвомыслящей молодежи, бились с колорадами в марте-апреле, а теперь поздно пить "боржоми".

А впереди зимушка... Уровень оплаты коммунальных услуг критически низок - многие без работы, без зарплат и пенсий, многие уехали. Если Украина за долги снизит лимиты газа оккупированным городам, отопление тю-тю... Даже если Ху@ло даст газ этой банде по 270 долларов, то это все равно будет дороже, чем его получают теплокоммуннэнерго. Даже если даст - это все равно, что подарит. Платить все равно будет нечем. Как ни крути, зимушка будет еще та...

Расплата началась. Беда в том, что и невинные люди платят наравне с этим убогим и жалким быдлом.
 
+6

2NikToo (12.10 в 18:03) № 621501
-----------------------------------------
Всё верно.
 

І таке буває )))
Вторая лига. Феерия последних минут
Добавлено: 11.10.14 20:52
Источник: Первенство Украины (2-я лига) В отличие от Первой лиги, команды рангом ниже сегодня порадовали болельщиков целой россыпью забитых мячей. Примечательно, что судьба всех (!) поединков была решена в последние секунды.

Особенно ценной оказалась победа "Оболони-Бровар", благодаря которой столичная команда поднялась на первое место. Ее основной соперник - "Черкасский Днепр" - проведет свой матч завтра.

Турнирная таблица Второй Лиги

2014-15. Первенство Украины (2-я лига), 12-й тур
Игровой день : 2014-10-11

"Реал Фарма" - "Кремень" 2:2 (1:0)
Голы: Фаюк, 23 (1:0); Иванов Е., 63 (1:1); Иванов Е., 84 (1:2); Якименко, 94 (2:2)

"Шахтер-3" - "Макеевуголь" 2:3 (1:1)
Голы: Глущук, 15 (1:0); Кислый, 25 (1:1); Илюк, 80 (2:1); Кривой, 88 (2:2); Кривой, 90 (2:3)

"Оболонь-Бровар" - "Кристалл" 2:1 (0:0)
Голы: Рустамов, 62 (1:0); Цой, 65 (1:1); Гордийчук, 95 (2:1)

"Энергия НК" - "Скала" 2:1 (0:1)
Голы: Балух, 7 (0:1); Инджибашвили, 67 (1:1); Гарибян, 93 (2:1
 
+4


2Andy (12.10 в 17:57) № 621498
-----------------------------------------
Москаль божіла
 

Москаль проповідує на вулицях Донбаса :))
https://www.youtube.com/watch?v=gAkE5Nl_U_s
 
+4

2MGUkrMaks (12.10 в 17:51) № 621491
-----------------------------------------
маслюк то нічо. а підберезовикі в сопельку варяться.
от польскі і боровикі всілки - то купа грибного мяса
ще підосиновки цікавий. но суто тим що красивий
 

2Andy (12.10 в 17:43) № 621482
-----------------------------------------
ну я же не виноват что миша старье вызывает,вот и приходится из двох стариков выбирать помоложе:-) я уже и не помню когда в последний раз видил мишу в чемпе украине на трибунах, миша наверное не вкурсе наверное как играет динамо и кто там играет;-)
 

Аркадий Бабченко
30 хв ·

Подхожу на кассу в "Аэроэкспресс", привычно протягиваю удостоверение ветерана боевых действий. Прозд у меня бесплатный. Один из немногих плюсов.

- А справочка тридцать восемь эндэфээл дробь тринадцать сноска сто сорок четыре УФМС ОВД МВД РПЦ МЦ РОСМОСГОС дубль два у Вас есть? - спрашивают.
- Нет, - говорю. - Нету.
- Вот видите, отвечают. - А теперь нада.

В итоге выяснилось, что мне, чтобы получить мой же бесплатный билет, положенный мне моими ветеранскими льготами, мне при себе надо иметь еще и эту справку. Которую можно получить лично в Собесе.

То есть еще раз - чтобы получить билет на электричку, мне нужно иметь при себе ТРИ документа - удостоверение, справку и паспорт.
Без этого никак.
На электричку.
Нанотехнологии и Сколково, чо.
Билет стоит, надо заметить, 400 рублей. На электричку, котораю 30 километров идет сорок минут. Но при этом гордо именуется "экспресс".

Эфенди Якунин! Вы, когда в следующий раз решите, что для проезда на электричке неплохо бы еще потребовать с пейзан и справку об анализах урины - как-то заранее предупредите что ли.
Полетел я в город герой Стокгольм.
Что-то зачастило меня сюда в последнее время.

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/554303284669909
 

Виталий Мутко: «Если Квят финиширует в первой пятерке, то получит звание заслуженного мастера спорта»
 

ЦИК самопровозглашенной Донецкой народной республики отказался регистрировать на предстоящих выборах главы ДНР партию Павла Губарева. Об этом, как сообщает РИА Новости, рассказал глава комиссии Роман Лягин.

«ЦИК отказал в регистрации на выборах партии "Новороссия", так как они не провели конференцию. Они якобы провели конференцию, но не уведомили ЦИК о ее проведении», — сказал Лягин.

Помимо «Новороссии» по схожим причинам было отказано в регистрации, в частности, движению «Оплот» и блоку «Единая Россия». «Исправить ошибки уже нельзя, потому что 10-го (октября) мы закончили прием уведомлений. Если бы была дополнительная неделя, они успели бы исправить ошибки в документах, провести конференции», — добавил Лягин.
---------------------
яке бурхливе і незрозуміли політичне життя молодої лднерівської демократії!
 
+1

Дэвид Мойес: «Чувствую, что мои лучшие годы еще впереди, что я молодой тренер»
 
+1

2panch (12.10 в 17:47) № 621486
-----------------------------------------
Вродє так. Були на косі, яка в море іде, аж до Росії. Мєжея Вісляна називається. Там на піску молодняк сосновий впереміш з березою.
Взагалі ледь не розплакався, один-в-один, як у мене в бабці в Переяславі на березі Дніпра (водосховища). Сосни, пісок, і кругом вода.
 


Діп, вибач, але сьогодні "надрали" Білу Церкву ))))
 

Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?