Гениальные тренерские решения. Ну или просто отсутствие нормальных игроков в средней линии, которые за защиту должны отвечать.

От поражения нас может спасти только кража.....

2LaTeraL (07.03 в 22:15) № 1549355
того шо нужно не в Монако зависать, а в Мадриде

Абидна, да

2Fifan (07.03 в 22:11) № 1549346
Я про ситуацію, коли наша група атаки бігала перед захисниками в районі штрафного майданчику Челсі. А за групою атаки розрив у пів пол. Гравці лондонців споїкно вийшли через пас, не напружуючись.

2Fifan (07.03 в 22:14) № 1549354
Я согласен что можно было бы сидрочука бросить на эту амбразуру. Да размен, но эта задача реально ему по силам, всё же не Месси. Но не в нашей богадельне.

2Aleero (07.03 в 22:13) № 1549352
VAR нету:(

+1

2LaTeraL (07.03 в 22:13) № 1549351
А я и не говорил, что увидел. Я говорю, что пытаются. Но пытаться и сделать - две разные вещи.

Как мне видится - пытаются воспользоваться тем, что тот же Жоржинью частенько теряется при плотном прессинге.

Ахахахахаха

если сразу не пропустят, то смогут освоится, а там и включить МЮ

Где ты видел у нас плотный прессинг и персональщиков? Это было бы слишком умно для хацкевича...

Cy x
Даже выбить мяч не получается...

2Dandy (07.03 в 22:09) № 1549345
Были сомнения?
Это у нас ещё силы есть - после 60-70 минут вот такой бестолковой беготни без мяча мы будем просто стоять возле штрафной.

за тренинги надо платить заранее, шо бы не бегать как перепуганные с первых минут

Cy x
Да уж..
И это без Азара, Канте. Как-то уже слишком больно смотреть :)

2valdemarua (07.03 в 22:06) № 1549343
Как мне видится - пытаются воспользоваться тем, что тот же Жоржинью частенько теряется при плотном прессинге. В АПЛ многие эту фишку уже раскусили и не редко персональщика к итальянцу приставляют. А у Сарри, типа, через Жоржинью вся игра должна строиться (задумка такая, которая пока хуево работает).

Рисунок игры понятен.....

2Cy (07.03 в 22:06) № 1549342
АПЛ по телевизору одно, а попасть в этот телевизор другое

А для чого так високо пресингувати? Тим більше, що ми не вміємо пресингувати.

Cy x
Какие-то все перепуганные.
Почти как Ворскла против Арса :)

Ну що, парні, трьоху чи пятьоху?

Сегодня от нашего правого фланга многое зависит. Алонсо все время нужно нагружать и тогда он начнет привозить моменты на свои ворота. Хотя вся защита Челси - это решето в нынешнем сезоне, но они могут выдать сильный матч. Надеюсь, это не сегодня произойдет.

А тем временем испанский аутсайдер насадил на кукан Зенит.

О! Азар засцяв опіки Володі Шепелєва!

Жаль, что ЛЕ пока без видеоповторов... VAR решает...

Малявки девочки с нами. Ну на фарт !

2LaTeraL (07.03 в 21:54) № 1549328
Итальянец хоть и выше Аспиликуэты, но головой хуже играет. Скорее, тут больше ставка на скорость будет, так как Дзаппакоста хоть и не очень, но сильнее в этом компоненте.

2NikToo (07.03 в 21:51) № 1549322
Я молчал, шоб не сглазить :)

Fil x
З Богом!

2Fifan (07.03 в 21:54) № 1549327
Ну удаление это многое объясняет. Дома отыграются...

2Fil (07.03 в 21:54) № 1549325
Так как Абрамович не заслал мне денежек, то за Динамо, конечно же! (с надеждой проверяет свой счет)

2Fifan (07.03 в 21:53) № 1549323
Под верховые мячи достал.

2LaTeraL (07.03 в 21:51) № 1549321
Ляказетта, Рэмси и Лено не было с первых минут + давно травмированного Бельерина. Все. Правда, там удаление случилось у Арса еще в первом тайме.

Fil x
Ти за кого сьогодні (прищурився)?)

2NikToo (07.03 в 21:50) № 1549320
А обороняться кто будет?
Такое надо наигрывать, если просто выставить Андриевского и Сидклея, которые не сыграли ни одной официальной минуты (Цита хоть за молодых бегал), то результат будет не очень.

Сарри спецом под Динамо достал из нафталина Дзаппакосту, который в этом году аж два матча сыграл (оба - в Кубке лиги, и только один в основе). Хочет сбить с толку Александра Николаевича, но хрен ему!

2Fifan (07.03 в 21:47) № 1549318
А состав у Арсенала какой был?
Плюс там же у Ренна тренер другой или я ошибаюсь?

Этого монстра выебал Реймс пару недель назад , так почему нам нельзя ?:)
Его даже Генгам ебал

Ренн выипал дома Арсенал 3:1. Прикиньте, какого монстра Динамомашина Хаца обыграла!

Ренн - Арсенал - 3:1
Севилья - Славия - 2:2