Да ебаный ты в рот
 


Чиста червона!
 

2panch (04.02 в 19:33) № 2126801
-----------------------------------------
Чурко-бразіли.
І Абрамовіч.
 

а за кацапів їхні чуркі грать чи опять бразіли?
 



Йопт! Єбать кацапів йобаних!!!
 
+3


Кацапы сильнее. Тут очевидно. И так выше сраки прыгнули. Странно как у нас вообще футзал держится на высоком уровне.
 

Все-таки пИздить!((
 
+1



2AspІД (04.02 в 19:11) № 2126790
-----------------------------------------
Звідки вони в нього?!
 
+1

2Shura08 (04.02 в 19:10) № 2126789
-----------------------------------------
Яйця?
 

О! Кацапеня наше «травму» отримало і сидить «сумує».
 

AG x
2Kova (04.02 в 13:08) № 2126732
-----------------------------------------
Реально поржал )))
 

Верховний Суд повідомив, що в нього зникли 68 автомобілів

І раптом:
США передали українській Держприкордонслужбі 40 автомобілів

От же ж піндоси! 28 машин ще й спиздили!))
 
+1

2NikToo (04.02 в 18:08) № 2126778
-----------------------------------------
Ну посмотрим что с шепелевым , есть шанс ,

понятно чем за 1,5 - 2 брать то лучше своих молодых , пену в центр поставили не зря
 

Футзалим скрепцов...
 


Вже можна просто пиздити кацапів.
 
+2

О! Путін-хуйло!
Просять не співати.))
 
+13

Вот первоочерёдная задача купить 8/10 толкового

Чемпион мира по боксу Александр Усик дебютировал в футболе.

Он сыграл в Турции в матче Winter Cup 2022 между украинскими командами "Полесье" Житомир и "Верес" Ровно. Усик выступает за команду из Житомира. По итогу его команда победила у "Вереса" со счетом 2:1.

Досвідчений, має ватні схильності, Динамівське серце - профіт!
 

2Kova (04.02 в 17:45) № 2126771
-----------------------------------------
Бражко перекачанный какой то тяжёлый, мяч потерял и еле бежит

Хотя у меня такое ощущение что они все с утра Купера бегали
 


2NikToo (04.02 в 17:25) № 2126768
-----------------------------------------
Шапа и буя вылетают и все , замены даже рядом нет

Вот первоочерёдная задача купить 8/10 толкового
 

Бражко не готов конкурировать. Все чужому отдает.
 

у меня сегодня солянка с книгами...
 
+1

Ванат иванат))
 

2Fil (04.02 в 16:54) № 2126758
-----------------------------------------
Он уже 3 матч перепуганный , в прошлом из под него забили
 

Fil x
2NikToo (04.02 в 16:51) № 2126757
-----------------------------------------
Не хочу наврочити, але по цим зборам, то Шепелєв, ніби, оживає...Дай Бог...
 
+1

2NikToo (04.02 в 16:51) № 2126757
-----------------------------------------
Гармаш в центре просто стоит, Шкурин бегает без мяча, антюх сеголня все мимо , дубинчак ужас , Витиньо получил мяч 3 раза
 

Fil x
2BlackJack (04.02 в 16:48) № 2126756
-----------------------------------------
Сирота сьогоді переляканий...
 

Дубинчак вообще глухой
 

нажаль оці 25% як були так і залишились все інше це тьма...
 
+1

Блять. Только что говорили с "патриотом".
Про Крым и расею.
Сука, был нормальный человек, пока не зацепили...
Ребята, я не могу такое поле перепахать.
Их как моли в старой шубе .
Я понимаю, что нельзя отступать, но каждый раз неожиданно, что нормальный человек потом сепар.(
 

2Kova (04.02 в 16:00) № 2126749
-----------------------------------------
Это щас вообще не про обычных кацапов. На них всем давным давно уже насрать. Речь о вполне конкретном узком круге ограниченных лиц. Не факт что они смогут продолжить, но начать-то могут.
 

2LaTeraL (04.02 в 15:55) № 2126748
-----------------------------------------
Ещё нет. Ещё с ним запад разговаривает, а вот после вторжения уже мосты в западный мир будут сожжены. Сомневаюсь я что Путин сильно верит в союзничество с Китаем. Он никому не верит, потому до конца в пасть он врядле упадет. Взрыв мирового порядка это фактически новая глобальная война. Врядле Россия к такому готова. Хотя и после этого кризиса если даст бог обойдется, хуйлу уже веры не будет
 

2Kova (04.02 в 15:49) № 2126747
-----------------------------------------
Да как бы уже залез. Вариантов у него немного осталось.
А насчёт того что съест - ему то что? ДВ кацапы не в состоянии освоить при нынешнем размахе воровства. Да и людей у них нет - по индексу зерна население РФ составляет вроде бы порядка 110 миллионов. На такую территорию. Смех один.
 

2LaTeraL (04.02 в 15:21) № 2126745
-----------------------------------------
Врядле хуйло такое тупое чтобы в пасть китайцам лезть. Это же очевидно, что Китай их съест. Да и элитка хуйловская не проазиатская по своему стилю жизни. Любят на морях европейских загорать.
 

2Здравый смысл (04.02 в 15:00) № 2126744
-----------------------------------------
В общем и целом тут ничего смешного нет. Очевидно что формируется новое противостояние - НАТО + Австралия, Япония и Корея против Китая и его сырьевого придатка. Возможно ещё и КНДР с Ираном.
Очевидно что просто так вписываться за РФ Китаю нет резона, они с этого что-то имеют. Что-то очень ценное и осязаемое. И прямо сейчас. Китаю выгодна изоляция РФ, но не выгодна конфронтация, значит их задача подталкивать кацапов к конфронтации, а самим оставаться в стороне. Мол, мы прикроем, если что. Дипломатически, но так чтобы не понести экономических потерь.
И тут мы вспоминаем про переброску войск забво, искандеров и ПВО на запад и понимаем что сегодняшний высер был согласован намного раньше. Скорее всего ещё полгода назад.
Значит за этим может последовать и что-то ещё.
Шас узкоглазый Винни скадет хуйлу мол, что ж ты фраер слал назад? Назад ходу нет, тут уже земля китайская. Давай. Фпирьод. Дёргай тигра за усы)
 

2Kova (04.02 в 13:11) № 2126733
-----------------------------------------
Москва и Пекин заявили, что "попытки проведения основанных на идеологии разделительных линий и создания ситуативных альянсов" не отвечают принципам демократии.
Це вони про "ситуативний альянс" Москви та Пекіну, тобто про самі себе? Самокритика зарахована :-)
 
+3

2NikToo (04.02 в 14:47) № 2126741
-----------------------------------------
Підараси звичайні.
 

Ну що, Дідусь Джо узгодив наступну коаліцію?
" Порохоботченко ":
Петро Порошенко відвідав з'їзд партії УДАР

Порошенко нагадав, як його партія ЄС і УДАР у складі єдиної фракції проводили дуже важливі реформи. Він вважає, що цей досвід є "дуже вражаючою основою не тільки для спогадів про минуле, але і для планів на майбутнє". ‎

‎П'ятий президент говорив про необхідність єдності українських демократичних проєвропейських сил перед загрозою Росії і захисту демократії.‎

‎«Ми, безумовно, зможемо об'єднатися... Яскравим доказом цього, Віталію, є ваше запрошення мене на цей конгрес. Я думаю, що це дуже, дуже символічно", - сказав він.‎
 
+6


Хотя в принципе, достаточно месяц-другой прожить в поле на казённых харчах. Это тоже неплохой опыт)
 

2Split (04.02 в 13:53) № 2126737
-----------------------------------------
А где вариант - готов умереть на войне за новые территории!
Там 99% не отдают себе отчёта в том что такое война и что там, бывает, убивают. А ещё может быть и хуже - можно выжить но без ручек и ножек.
Всё ж надеются что убивать будут кого-то другого, а они, тем временем, затрофеятся по самое небалуйся.
Первая же 120 миллиметровая мина разорвавшаяся в 10 метрах сделает полный переворот в головах таких воевальщиков. А если прямое попадание, то только хлястик от кальсон останется.
 
+5

Невзоров :

в рос. интернете был соц опрос :
Готовы ли Вы пойти на войну ?
7 % - ДА
19 % - если война за новые территории
 

2Fifan (04.02 в 12:45) № 2126729
-----------------------------------------
Мы же видим куда они без наших скатились ))
 

Последние новости
Одноклубник Миколенко избежал дисквалификации за ставки на футбольные матчи, но наказание получил Мойєс розповів, коли Миколенко може вийти на поле Стало відомо, хто буде коментатором матчу "Динамо" - "Карпати" у восьмому турі УПЛ Виктор Цыганков: «Результат неприемлем» Бартулович рассказал, почему трансфер Яцыка из «Динамо» в «Харьков» не состоялся зимой У ЗМІ назвали точну дату і час початку матчу "Шахтар" - "Динамо" в 1/8 фіналу розіграшу Кубка України Василь САЧКО: "На "Динамо" вже стільки критики вилили... Але схиляюся до того, що кияни обіграють "Карпати" Василий Сачко: «В матче «Динамо» — «Карпаты» будет равная игра» Максим ГІЛЕНКО: "Для мене "Динамо" - це зараз команда Пономаренка, який має забивати і вести киян до перемог" Олег Саленко: «Сложно предположить, в каком сочетание выйдет «Динамо» на игру с «Карпатами»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?