Поиск
Найти все сообщения
Ник
в период с
по
[*] Для поиска достаточно заполнить хотя бы одно поле

никогда не видел ещё, чтобы так технично по ебалу щелкали =)
 

за 2 раунда уже глаза позаплывали
 

избиение младенца
 

2Здравый смысл (27.04 в 00:17) № 487323
-----------------------------------------
смешной такой, суетливый
 

Новая игра: Зачем в Славянск завезли 250 комплектов формы российской армии?
1
10 Печать


По сообщениям жителя Славянска, сегодня в здание местного управления СБУ завезено 250 именных комплектов российской военной формы. Казалось бы – зачем, если российская сторона продолжает с ослиным упрямством открещиваться от руководства сепаратистами?.. Но при этом не призывает экстремистов сложить оружие…


Кроме того, в последние дни произошло несколько событий, связанных между собой и наталкивающих на определенные мысли. Во-первых, захват представителей ОБСЕ в заложники (напомним, после этого лидер местных сепаратистов рассказал на пресс-конференции, что это – вооруженные «шпионы»). Во-вторых, произошла визуализация личности, именем которой пестрят сводки СБУ и МВД. Открытое интервью для «Комсомольской правды» дал Игорь Стрелков - военнослужащий 45-го отдельного полка специального назначения ВДВ ВС РФ, осуществивший 13 апреля 2014 года нападение на украинских силовиков, в ходе которого был убит капитан Биличенко и ранены четверо сотрудников СБУ. Кроме того, по данным спецслужб, в 2001 году Стрелков совершил преступление в Чеченской Республике. Теперь этот человек называет себя «ополченцем» и активно участвует в экстремистских действиях на территории Украины. Один из акцентов, на которых Стрелков обратил внимание в интервью, это то, кто является участниками так называемого «ополчения» в Славянске.


«Это действительно ополчение, сильно разбавленное добровольцами из других регионов Украины. Формировался отряд, с которым я пришел в Славянск, на территории Крыма, я не буду этого скрывать. Из добровольцев. Но две трети – это граждане Украины, причем даже не крымчане в основном, а беженцы из других регионов Украины. Есть люди из Житомира, Винницы, Киева. И других регионов. Естественно, очень много дончан и людей с Луганщины. Собственно, по их предложению отряд и прибыл в Славянск», - сказал он.


Очевидно, что таким образом Стрелков неуклюже пытается убрать «руку Москвы» из творящегося на Донбассе беспредела. По информации из проверенных источников, россияне затеяли на Юго-востоке Украины новую игру. Форма российской армии, о которой мы упомянули выше, нужна для того, чтобы одеть в нее этих самых «ополченцев» - полукриминальный сброд из разных регионов Украины. Потом, при помощи российских СМИ, не составит труда поймать «ополченца» с украинским паспортом в российской военной форме. Знакомая ситуация – Путин выйдет весь в белом и повторит – а ведь форму, даже и российскую, можно купить в любом военторге… Наверное, как и ПТУРС, которым сбили вчера украинский вертолет в Артемовске… После этого российский лидер может заявить и о том, что представителей ОБСЕ в плен захватили никакие не «зеленые человечки», а сами украинцы-«ополченцы», недовольные действиями киевской власти. Тем более, что сегодня глава российского МИД Сергей Лавров обзванивал своих зарубежных коллег пытаясь свалить вину за беспредел на Донбассе на Украину.


Такая вот «большая игра» большого «брата»
 

2Andy (26.04 в 23:52) № 487300
-----------------------------------------
на майские будет пиздец
 

2Andy (26.04 в 23:49) № 487295
-----------------------------------------
какойто паралельный мир
 

В Стаханове (Луганская обл.) мобилизированы местные пророссийски настроенные граждане, силами которых строится блок-пост возле горисполкома. Об этом на странице в Facebook сообщил Дмитрий Тымчук.

"Сегодня из Луганска выехала группа вооруженных экстремистов (около 30 человек на 9 автомобилях), целью которых было совершение провокаций и диверсий в регионе", - сообщил он.

Тымчук сообщил, что в Стаханове экстремисты мобилизировали местные пророссийские силы. Кроме оповещения мобильной связью лидеров местных сепаратистов, экстремисты ворвались в местную горноспасательную часть и заставили включить звуковую сирену.

Местные структуры МВД подняты по тревоге. Однако, как пишут пользователи в соцсетях, по факту событий жители обращались в милицию: "Звонили в 102, там сказали, что все нормально. В городе вооруженные, строят баррикады, а у 102 - все нормально".

Очевидцы сообщают, что вооруженные люди оцепили площадь по периметру, говорят, что прибыли "защищать город" и будет митинг. Около 30-ти жителей выстроились в шеренгу, заблокировав ул. Дзержинского в направлении к площади. Выложили перед собой покрышки. Вооруженные люди заходят в здание ДК им. Горького, заносят туда сумки. Также несколько местных спорят с теми, кто приехал, о необходимости устанавливать баррикады, спрашивают, зачем они в спокойном городе, против кого.
 

Коломойский поднял на своих промышленных предприятиях зарплату на 20% (
 
+3

2Andy (26.04 в 23:23) № 487286
-----------------------------------------
ну похоже
 

Неизвестные высадились с вертолетов в районе города Соледар в Донецкой области и атаковали блокпост сепаратистов. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на одного из руководителей сепаратистов из самопровозглашенной "Донецкой народной республики". Данных о погибших или раненых пока нет.

При атаке сепаратисты с первого блокпоста отступили, сообщил собеседник российского агентства.

Второй блокпост готовится к атаке неизвестных, его обороняют около 50 людей.

"Мы не можем послать им подкрепление из Славянска, потому что все люди сейчас заняты обороной этого города", — сказал сепаратист. Хотя, согласно официальной информации Киева, Славянск сейчас полностью заблокирован, чтобы террористы в городе не могли получать подкрепление.

Российский "Интерфакс" сообщает о нападении неизвестных на оружейные склады под Славянском. Идет бой, по предварительным данным есть пострадавшие.

"Вооруженные люди напали на наши склады с боеприпасами, мы их отбиваем, идет бой", — сообщили в штабе террористов Славянска.

Напомним, в соляных шахтам Соледара расположены оружейные склады, которые остались с советских времен. На них хранится в основном снятое с производства или устаревшее оружие: например "Маузеры", "Кольты", пулеметы Дегтярева, пистолеты-пулеметы Шпагина (ППШ), в больших количествах.
 

2Cy (26.04 в 23:18) № 487281
-----------------------------------------
Наливайченко тоже слушает донбасс
 

2Andy (26.04 в 23:13) № 487279
-----------------------------------------
Аваков слушает Донбасс...
 

2panch (26.04 в 22:55) № 487271
-----------------------------------------
м 16 это они на нато намекают?

=)
 

красивый нокаут усика
 

У складов с оружием в Славянске идет бой

22:28, — Происшествия

(обновляется) Есть несколько пострадавших

О бое возле складов с оружием, которые находятся в захваченном террористами Славянске, сообщает телеканал 24.
 

У районі міста Щастя Луганської області силовики затримали чотирьох осіб, які виїхали із захопленого управління Служби безпеки України (СБУ).

Про це повідомив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков на своїй сторінці в Facebook.

«Доповідають із Луганської області: затримали чотирьох осіб, які виїхали, як їм здавалося „тихо“, з захопленої будівлі СБУ. Вилучено два пістолети Макарова та дві гранати», — написав Аваков.
 

Группа вооруженных людей, проникших на территорию Новокраматорского машиностроительного завода (НКМЗ, Краматорск Донецкой область) с целью вывезти с его территории несколько, выпускавшихся заводом в советские времена для нужд оборонного комплекса, инженерных машин разграждения, в 17.00 покинули территорию завода.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, ворвавшиеся на завод вооруженные люди предприняли попытку восстановить две таких машины, которые находились на заводе и в настоящее время практически непригодны для использования по назначению, поскольку восстановлению не подлежат и списаны в металлолом.

"Поскольку сегодня на заводе нет ни запасных частей к этой технике (она поставлялась НКМЗ для нужд армии до 1991 года), ни специалистов, знающих эту технику, попытка завести их не удалась, и группа вооруженных людей покинула завод", - сообщили в пресс-службе.
 

2Smooth Pimp (26.04 в 19:11) № 487139
-----------------------------------------
это уже до смерти чтоли?
 

2panch (26.04 в 19:06) № 487133
-----------------------------------------
маленький и толстенький.

Володька должен его прикончить
 

2panch (26.04 в 19:07) № 487136
-----------------------------------------
йожефович опытнее, я в том смысле.

а я ещё даже не женат =(

хотя если б был ещё маленький ребенок сейчас у меня, то я б с ума сошел
 

2panch (26.04 в 19:04) № 487127
-----------------------------------------
178 росту, так шо не надо.

Йожефович жизнь прожил, а я нет

хотя я себе представляю, если Раша нападет, то такая жуткая партизанщина начнется, что Мама моя родная...

после великой отечественной УПА на Западной Украине в лесах была, а сейчас по всей Украине будет.
 

Власти заявили, что в Крыму почти половина всех отелей имеют минимум «четыре звезды»
 

2Мегаспорт (26.04 в 19:02) № 487124
-----------------------------------------
афигеть чувак жжот =)
 

"Сегодня мне тяжеловато смотреть на те вещи, которые у нас происходят. На то, что делает Путин, - говорит Йожеф Сабо. - Включаешь телевизор, Россию, - невозможно даже слушать и смотреть. Это просто безобразие. Не знаю, как будет дальше, но несколько страшновато стало, что мы такие слабые. Так и хочется мне лично, на 75-м году жизни записаться в армию, взять в руки оружие и пойти защищать Украину. Знаете, на сердце нелегко...

Я только не понимаю другое: почему народ не вставал, когда страной руководил Янукович? Что делали люди в Донецке? Зомбировались, когда был Янукович. Неужели люди не понимали, что он творит? Понятно, что это делает Россия. Путин сказал: "Я не дам провести выборы в Украине". Не знаю: состоятся выборы, не состоятся... Трудно все это слушать и смотреть. Каждый день просыпаюсь и думаю о том, что может самому надо пойти, взять автомат и защищать наше государство".
 
+7

2Galt (26.04 в 18:44) № 487112

та походу эта мразота машины для разбора завалов взяла специально, чтобы блокпосты силовиков расчищать
 

Министерство обороны разработало пакет мероприятий, которые позволят в плановом порядке отправить по домам всех граждан, призванных в войско по частичной мобилизации, и заменить их военнослужащими контрактной службы уже до сентября текущего года.

Об этом в субботу, 26 апреля, во время встречи с украинскими журналистами заявил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль, передает Укринформ.

"Ряд мероприятий позволит нам взять военнослужащих по контракту, подготовить этих военнослужащих, и до сентября спокойно заменить всех, кто выслужил установленные сроки и тех, кто у нас пришел по частичной мобилизации. Это уже утверждено руководством государства и позволит нам держать Вооруженные Силы на достаточно высоком уровне боевой готовности", - сказал правительственный чиновник.

Он поблагодарил резервистов, которые самоотверженно исполняют личный гражданский долг по защите Родины.


"Большинство, 99 процентов наших резервистов - это прекрасные люди, настоящие мужчины. Это очень порядочные люди, которые любят свое государство. Я горжусь тем, что они пришли в Вооруженные Силы в такие трудные времена", - отметил Михаил Коваль.

Вместе с этим, по просьбе Укринформа он прокомментировал инциденты в лагерях по переподготовке резервистов, получившие распространение в Интернете.

"Негативный момент имел место. В районе Черкасска, где резервисты готовились, и на ривненском полигоне - в обоих случаях сценарий был один и тот же, когда кучка людей пыталась возмутить всех. Сценарий был направлен на дестабилизацию. Но большинство из резервистов - зрелые люди, и они не пошли на провокацию" - сказал Коваль.


При этом он отметил, что события могли стать результатом деятельности российских спецслужб, которые целеустремленно пытаются влиять на украинских резервистов и деморализовать их.

"Этот эпизод происходил 21 апреля, немедленно была вызвана военная прокуратура, военная служба правопорядка. По этим людям проводились и проводятся соответствующие мероприятия. Действиям этих военнослужащих была дана оценка. Я поблагодарил командиров за грамотные и принципиальные действия в непростой ситуации", - сказал и.о. министра.


Он отметил, что украинские резервисты были и остаются залогом высокой боевой возможности украинского войска. Правительственный чиновник отдельно поблагодарил мужчин в возрасте от 55 до 70 лет, которые выразили готовность защищать Отчизну.

"У нас десятки тысяч обращений от этой категории людей, которые прошли через горнило Афганистана, через распад Советского союза, через гражданскую войну, вспыхнувшую в некоторых бывших республиках. Они готовы взять в руки оружие и выйти на защиту нашего государства. Это наш мощный резерв. Это действительные воины. Их мудрость, опыт, умение вести боевые действия - все это, при необходимости, сохранит жизнь и здоровье как зрелому воину, так и молодым ребятам рядом с ним, даст возможность выполнять задачу в полном объеме", - подчеркнул генерал-полковник Коваль.

на 0,5 % стало спокойнее
 

2сьомунецьом (26.04 в 18:39) № 487108
-----------------------------------------
ну могут трактовать как химическое оружие и тогда запад нам уже никак не поможет, даже морально
 

У Донецьку почало мовлення радіоканал сепаратистів на 90,5 FM, яке передає новини донецької республіки.

Про це повідомляє твіттер “Новин Донбасу” .

Яким чином, сепаратисти отримали дозвіл на мовлення залишається невідомим.
 

2panch (26.04 в 17:45) № 487071
-----------------------------------------
фенозепам
 

 

2Мегаспорт (26.04 в 17:40) № 487065
-----------------------------------------
афобазол не помагает, а феник привыкание вызывает.
 

Шеремета: на європейських ринках Україна зможе додатково заробити €500 млн

Хорошо если Украина, но я в этом сильно сомневаюсь
 

2panch (26.04 в 17:38) № 487063
-----------------------------------------
уже нет
 
+1

Вооруженные сепаратисты потребовали у администрации Новокраматорского машиностроительного завода два специальных автомобиля, предназначенных для расчистки завалов. Завод они не захватывали, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

По данным департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации, в субботу, 26 апреля, в 14.30 на территорию Новокраматорского машиностроительного завода проникли 15 человек, вооруженных автоматами.

«Они потребовали отдать им два специальных автомобиля советского производства, предназначенных для расчистки завалов, - рассказал директор департамента Игорь Низов.

Он также сообщил, что по состоянию на 16.30 проникшие на территорию завода люди пытаются завести данные автомобили.

Опасаясь применения огнестрельного оружия, сотрудники предприятия сопротивления не оказывают.

Вместе с тем, отметил руководитель департамента, захвата НКМЗ, так как это подается в ряде СМИ, не было.
 

2Smooth Pimp (26.04 в 17:33) № 487059
-----------------------------------------
причем 21-23 лет.
 

2Cy (26.04 в 17:24) № 487057
-----------------------------------------
Сегодня батя уехал картошку садить, меня с работы не отпустили, подумалось, а вдруг последний раз видимся.

Не знаю, как Вы а я каждый день просыпаюсь с ожиданием военной тревоги и сирен =(
 

2сьомунецьом (26.04 в 17:05) № 487054
-----------------------------------------
ты считаешь за месяц можно восстановить боеспособность армии?

у нас танкисты не умеют ездить на танках, о какой боеспособности вообще может дти речь?
 

Ещё, я не понимаю, почему мы не вернули назад всех, кто в составе миротворческой миссии сейчас рл миру.

Это ж так нужные нам боевые единицы =(
 

2LaTeraL (26.04 в 16:46) № 487047
-----------------------------------------
Только ещё надо учитывать, что Российская армия которая на нас будет переть это армия которая все время в войне, там опыт, обмндирование, техника.

У нас ничего этого нет...

у нас 6 000 боеспособных военных, это катастрофа.

Если б мы были уверенны в своих силах, то уже б смели с лица земли эту шайку в Славянске
 

2NikToo (26.04 в 16:05) № 487030
-----------------------------------------
важно не колличество а взаимодействие и мобильность, но окупировать таким колличеством не реально.

но положить всю нашу армию и народу для корридора входа дальнейшей окупации вполне хватит...
 


Войска РФ приведены в полную боевую готовность (цифры)

По состоянию на данный момент, сконцентрированные на нашей границе ВС РФ приведены в полную боевую готовность и находятся в режиме ожидании приказа о начале крупномасштабной интервенции на территорию Украины.
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:
В России подсчитали, во что выльется энергонезависимость Крыма
Крымчан готовят к тому, что все будет дорожать
Между Украиной и Крымом РФ установила границу

Предполагаемое время «С» – в любую минуту, но не позже 05 мая 2014 года.

Для проведения операции задействованы основные силы: Кантемировская дивизия – развернута в Брянской области; Таманская дивизия — развернута в Курской области; в Таганроге — развернута 98-ая воздушно-десантная дивизия; в Ростове-на-Дону – сконцентрированы и развернуты тактические группы общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов, а также 15-й батальон мотострелковой бригады ЦВО; Псковские и тульские десантники — на военном полигоне в районе Белгорода.

Задействован практически весь ЧФ РФ.

Рассредоточение войск и их концентрация по направлениям:

Направление Полесье — до двух группировок общей численностью — до 12 тыс. человек, танков — до 80 ед., боевых бронированных машин — до 320 ед., артсистем — до 60 ед., боевых самолетов — до 60 ед., ударных вертолетов — до 36 ед.

Направление Донецк — до двух группировок общей численностью: до 12 тыс. человек, танков — до 73 ед., боевых бронированных машин — до 280 ед., артсистем — до 60 ед., боевых самолетов — до 65 ед., ударных вертолетов — до 26 ед.

Направление Запорожье — до двух боевых тактических групп общей численностью — до 5 тыс. человек, танков — до 70 ед., боевых бронированных машин — до 280 ед., артсистем — до 62 ед., боевых самолетов — до 56 ед., ударных вертолетов — до 26 ед.

В Ростове на Дону — задействованная группировка войск насчитывает более 11 тыс. человек, полностью вооруженных автоматическим оружием, танков 160 ед., боевых бронированных машин — 230 ед., артсистем — 150 ед.

На территории Крыма: ВС РФ в АРК составляет — до 28 тыс. человек, боевых бронированных машин — до 260 ед., артсистем – до 60 ед., самолетов — до 34 ед., вертолетов — до 26 ед., кораблей – до 117 ед.

В Приднестровье сосредоточены 2400 российских солдат, в полную боевую готовность приведены до 15 тыс. приднестровских военных, бронетехники – 60 ед., артсистем – 120 ед. 80 РСЗО (реактивных систем залпового огня), вертолетов 6 ед.
 

2Здравый смысл (26.04 в 14:24) № 487015
-----------------------------------------

Агресора только силой можно остановить
 

2Здравый смысл (26.04 в 14:19) № 487011
-----------------------------------------
эти санкции им тоже вредят.

Там такие бюрократы...
 

2Здравый смысл (26.04 в 14:11) № 487001
-----------------------------------------
та никто не введет санкции третьего уровня
 

2Smooth Pimp (26.04 в 14:01) № 486993
-----------------------------------------
3 недели террора...

блять суки не договорятся
 

2NikToo (26.04 в 13:59) № 486991
-----------------------------------------
сначала было 5 миллиардов долларов инвестиций =)
 

2NikToo (26.04 в 13:53) № 486985
-----------------------------------------
угу...

Юля дура...
 

2NikToo (26.04 в 13:50) № 486983
-----------------------------------------
если больше 50% в первом туре то в 1 тур
 

две недели, или месяц?
 

2Dudar (26.04 в 13:47) № 486976
-----------------------------------------
Та не, ТЫ ГОНИШЬ
 

а сколько времени между первым и вторым туром президентских выборов?
 

2Smooth Pimp (26.04 в 13:38) № 486967
-----------------------------------------
Играют суки
 

2Cy (26.04 в 13:24) № 486957
-----------------------------------------
потому России и надо ВСЯ Украина.

Крым без материка это гемор
 

2Здравый смысл (26.04 в 13:01) № 486942
-----------------------------------------
разница больше чем 20% Юле ничего не светит, если выборы будут 25ого мая
 

2valdemarua (26.04 в 12:58) № 486936
-----------------------------------------
да.

 

2Dudar (26.04 в 12:57) № 486935
-----------------------------------------
если Порох порешал бы деескалацию и добился какимто образом этого, то выиграл бы в первом туре
 

а за кого в меры Киева планируете голосовать?

За Виталю?
 

2Cy (26.04 в 12:47) № 486923
-----------------------------------------
Богословская та ещё политическая проститутка
 

2MGUkrMaks (26.04 в 12:33) № 486915
-----------------------------------------
заинтересовался просто...

Чайка это Путин я так понимаю...

а Ворон это криминальная семейка Януковича

потрепали они голубей знатно =((
 

Усиления провокаций следует ожидать после 25 мая.

Россия попытается максимально оттянуть избрание нового Президента Украины, чтобы увеличить шансы "своего" кандидата на победу.

Об этом со ссылкой на высокопоставленные источники в Москве и Киеве пишет шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина в статье "Русская весна vs украинские выборы".

Способствовать усилению пророссийских настроений, рассчитывают в Москве, будет нарастающее ухудшение экономической ситуации.

Россия намерена продолжать нагнетать ситуацию на юго-востоке Украины и усилить контингент диверсантов (данные сведения журналисту подтвердили сразу три источника с российской стороны и один – с украинской), чтобы не допустить выборов любой ценой, в особенности второго тура.

Читайте: Россия отказывается признавать выборы президента в Украине


"Логично предположить: основные провокации "русских братьев" придутся именно на эту дату, а не на 25-е мая, как большинство из нас ожидает", - пишет Кошкина.

"В случае, если полноценные выборы по тем или иным причинам не состоятся, повторно они будут назначены на осень 2014 или же на начало 2015-го. Для РФ чем позже, тем лучше", - отмечается также в тексте.
 

Постпред РФ при ОБСЕ призвал освободить международных заложников в Славянске
 

Воскресная проповедь папы Римского в Ватикане, посвященная в том числе и ситуации в Украине, закончилась "дурным предзнаменованием". Именно так восприняли увиденное люди, собравшиеся у Собора святого Петра. На глазах у сотен верующих белые голуби мира, выпущенные с балкона Франциском и детьми, были атакованы черным вороном и чайкой.

По окончанию традиционной воскресной проповеди Ангелус, которая была посвящена, в частности, ситуации в Украине и призыву прекратить насилие, Франциск вместе с двумя детьми, находившимися с ним на балконе Собора святого Петра, выпустил двух горлиц в качестве символа Мира. Практически сразу же на птиц напали большая чайка и ворон, которые попытались их убить. Потеряв несколько перьев и получив побои клювом, голуби смогли улететь от преследователей.


Вот и не верь теперь в высшие силы...
 

2Galt (26.04 в 12:13) № 486907
-----------------------------------------
а от кого пиздец?

наши не ломанутся, потому, что ублюдки на границе.

А ублюдки всячески поддерживают
 

Путін вирішив призупинити дипломатичні стосунки з Обамою - The Daily Beast
 
+4

2Tristan (26.04 в 09:58) № 486855
-----------------------------------------
надо подвести за спонсорство.
 

я так понимаю Россию хотят подвести под спонсорство терроризма?

 
+2

2Здравый смысл (25.04 в 23:21) № 486696
-----------------------------------------
причем так примитивно...

ну кто на это поведется?
 

опять Порошенка топит =)

Боже Юля какая ты дура.....
 

Опять Юля о комто...

но не о себе
 

а прикиньте президентом выбираем Тягныбока =)))

Хуйло наверное на нас тогда бомбу сбросит...
 

2Cy (25.04 в 22:55) № 486656
-----------------------------------------
Юля сбитая стюардесса, она уже не актуальна
 
+1

2SS (25.04 в 22:48) № 486643
-----------------------------------------
ему пох на санкции...

в самом начале Савика российский политолог сказал интересную вещь, мол Путин сейчас смотрит видео с Каддафи и с Садамом Хусейном и надеется, что думает...
 
+1

2SS (25.04 в 22:46) № 486636
-----------------------------------------
вот!

Ельцын тоже чтото перестраивал, правда с разборками и переделами криминалитета....

Но были и Юкосы и Березовские.

А потом пришел Хуйло но и оно 2 срока своих фактически больше прозападные были, но потом так упилось властью и так заворовалось, что сейчас приходится срочно чтото предпринимать, вот решил стать царем
 

2AbbeyFaria (25.04 в 22:45) № 486634
-----------------------------------------
она отстала просто...

сбитая летчица =)

или стюардесса=)
 

2Cy (25.04 в 22:41) № 486629
-----------------------------------------
да пороха облила пиздец...

и то, что к фирташу ездил и про плакаты его...

Юля реально в истерику упала
 

2SS (25.04 в 22:39) № 486620
-----------------------------------------
Китай же смог без развала...
 

2AbbeyFaria (25.04 в 22:39) № 486619
-----------------------------------------
согласен, нахуй
 

Дмитрий ДЖУЛАЙ: "Тренера "Динамо" следует выбирать на основе анализа, а не детских предпочтений"

Дима хорош =)

Четко подьебал влюбленного президента =)
 
+3

2LaTeraL (25.04 в 22:32) № 486608
-----------------------------------------
ИМХО потому и пойдет вабанк =(

Терять нечего
 

ну вообще не палицца =))))

Юля устраивает пиар во время войны
 

и Пороха облила =))
 

Люди, находившиеся в захваченном в пятницу утром автобусе в Донецкой области, не имеют отношения к специальной мониторинговой миссии ОБСЕ или к наблюдателям на выборах. Об этом говорится в сообщении организации.
«Потеряна связь с военными инспекторами в Донецкой области. Они не наблюдатели ОБСЕ, а направлены странами ОБСЕ в рамках Венского документа», – написала организация в Twitter.
 

Министерство обороны России предупредило медиков о скорой работе в Украине (

Как подтвердили «Телеграфу» сотрудники академии, накануне, 24 апреля, примерно в 22:00 из Министерства обороны был получен приказ о срочном формировании врачебных бригады для отправки их на Украину.

В 5:00 25 апреля медики были подняты по тревоге и прибыли в расположение ВМА с тревожным набором. С тех пор личный состав военно-врачебных бригад находится в стенах академии.

«Да, сидим, ждем. Но пока никого никуда не отправили», — сообщил «Телеграфу» источник в ВМА им. Кирова. По его словам, время возможной отправки уже несколько раз переносилось командованием.
 

2Dudar (25.04 в 21:57) № 486537
-----------------------------------------
выборы это долгосрочная перспектива...

тут каждую ночь ждешь сирены
 

Как только Россия перейдет кордон они все свалят
 

2Dudar (25.04 в 21:52) № 486532
-----------------------------------------
Порох знает где пиздеть надо.

Юлю в Лугандоне послали, а она тут рупором востока выступает...

Только у Савика пиздеть и может
 

2Dudar (25.04 в 21:49) № 486529
-----------------------------------------
а какой смысл?

Юля опять свой фестиваль устроила
 

о, мочит Тигипку =)))
 

Юля 75% времени будет пиздеть опять =)
 

бляяяя эти сопли, эта риторика...

Юля в прошлом
 

опять коса...

Юля прекращай, уходи пожалуйста...
 

Порох опять не пришел к Шустеру из-за Юли =)))
 

2Andy (25.04 в 21:23) № 486506
-----------------------------------------
сказали, что первый транш пойдет в золотовалютные резервы
 

2LaTeraL (25.04 в 21:21) № 486503
-----------------------------------------
Тото и оно, не спешат нам его давать
 

Крым вернули в брежневскую эпоху, - Джемилев
 

2Andy (25.04 в 21:19) № 486499
-----------------------------------------
Меня больше интересует, что будет завтра с нами =(
 

http://www.youtube.com/watch?v=6YQSMo0M5_E

поддержим отечественного товаропроизводителя =)
 

ИМХО Союз развалился из-за смены эпох, Союз не сумел перестроится к существования современного мира.

А хуйло сейчас пытается обсуждать законность отмены крепостного права, это возврат на 100 лет назад, это помоему шизофрения
 

Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%