Рауль Рианчо: «Моя работа в Динамо зашла в тупик»
http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2012/09/03/garmash_denis.jpg

 
+5

«Томагавк» и «Стандарт-3»
«Моделирование показало, что противоракеты „Стандарт-3” обладают возможностью перехвата межконтинентальных баллистических ракет и баллистических ракет подводных лодок не только на среднем, как это утверждается США, но и на начальном участке траектории полета ракет», — отметил Познихир, выступая во вторник на брифинге в Пекине.

По его словам, «это представляет более серьезную угрозу ядерному потенциалу России и Китая, так как противоракеты будут способны поражать российские и китайские баллистические ракеты до момента отделения их боевых блоков от маршевых ступеней».

сукиии. абманули
 
+3

2BlackJack (12.10 в 00:15) № 1072053
-----------------------------------------
Наш пездюк :)
 
+3

Леонид Миронов: «Сегодня Цыганков уже приступил к беговой работе»

Давай, да свиданья
 
+3

Свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира WTA Premier Mandatory
 
+3

Держите пердаки подальше от телека :)
 
+4

Кравец классно отошёл назад. Умничка и отдал на Ярмолу и сам добежал . Красава
 
+4

2Здравый смысл (05.10 в 22:03) № 1069087
-----------------------------------------
Вот ещё подорожают, а потом чуть спустится. Стыдно такое не знать )
 
+4

Денисом Гармаш? Він є одним з кандидатів в національну команду. Він – важливий футболіст, але я як тренер приймаю ті поточні рішення, які вважаю доречними вже і зараз. На цей збір я викликав інших футболістів. У нас велика конкуренція. Але на Гармаша я розраховую в майбутньому. Він є провідним футболістом як у себе в клубі, так і для збірної України", – зазначив Шевченко.



 
+6

Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн, выступая во вторник в Женеве, предложил ограничить право вето постоянных членов Совета безопасности организации при расследовании военных преступлений, преступлений против человечности и геноцида.
 
+11

2panch (04.10 в 14:19) № 1068555
-----------------------------------------
Как можно Кову с ними сравнивать ???

Кова наш ! И его матов в обзорах игры мне лично не хватает :)
 
+7

Бывший вице-премьер Британии Ник Клегг заявил, что Россию надо лишить права проведения ЧМ-2018 из-за ситуации в Сирии.

— Просто непостижимо, что Россия будет проводить ЧМ-2018. Что это за мир? Они нарушают права людей, бомбят Сирию. А мы собираемся играть в футбол в Москве в 2018 году? Россию нужно лишить права проведения любых международных соревнований. ФИФА должна отобрать у них ЧМ-2018. Если ситуация не изменится, мы должны бойкотировать этот чемпионат мира, — сказал Клегг.
 
+10

2Коллайдер (04.10 в 11:55) № 1068442
-----------------------------------------
Притопил за Динамо
 
+7

2Fil (03.10 в 15:49) № 1068237
-----------------------------------------
И проигрыш Суперкубка
 
+5

2Widells (02.10 в 21:41) № 1067871
-----------------------------------------
Как ужи на скавародке.
 
+3

2AbbeyFaria (02.10 в 21:15) № 1067828
-----------------------------------------
А у меня всё хорошо. Я на пазитиве в отличии от дымка :)
 
+3

2AbbeyFaria (02.10 в 21:12) № 1067822
-----------------------------------------
Дымишь :)
 
+4

2deeppurple78 (02.10 в 20:01) № 1067679
-----------------------------------------
Узнай сначала, када кахфель завезут
 
+4

2Коллайдер (02.10 в 19:55) № 1067662
-----------------------------------------
Сидорчук забил. Начало немного задымлять )
 
+3

Яремчук 16'
С почином Романа
 
+3

Михайленко - хороший тренер.
Где вы ? Ау ? :)
 
+4

2panch (01.10 в 16:15) № 1067320
-----------------------------------------
Класс! Поздравляю малыша и его родителей.:) Здоровья вам всем !!!
Хорошо там отпразднуйте. Пепа и всё такое )
 
+4

2Widells (01.10 в 12:19) № 1067228
-----------------------------------------
20 лет ?
Та такое
 
+3

2Green (30.09 в 23:04) № 1067153
-----------------------------------------


:)
 
+6

Рикарду Куарежма: «Несправедливый счет...»

Ты тут такой не один (
 
+3

2Shura08 (29.09 в 00:33) № 1065732
-----------------------------------------
Нада шота писать и похуй шо. Но нада. Трагедия - Не праиграли
 
+3

2Здравый смысл (29.09 в 00:18) № 1065714
-----------------------------------------
Пердачки всё дымят :) Жаль Ярмола не забил, можна было бы Фабио не напрягать с ноябрём как минимум :)
 
+3

Наверное многим стыдно за то, что они писали про Динамо сегодня.
Интересно посмотреть опять статистику, если бы не тот стандарт
Сергей Станиславович, сенкс за разбор полётов после первого тайма на молекулы.
Жаль не обыграли. Но ничего. Всё хорошее только начинается.
Впереди четыре игры в ЛЧ и мы в игре !
 
+6


Кравец забивает и разжигает костры на Футволле )
 
+3

2MGUkrMaks (26.09 в 14:14) № 1063978
-----------------------------------------
Ясно. Клініка.

Я хоть раз себе позволил такие выражения к тебе ?
Почему вы себе позволяете мне хамить только из-за того, что у вас пердаки рвёт от Реброва ?
Хорошего дня
 
+5

Роман САНЖАР: "Проиграли не кому нибудь, а "Динамо", чемпиону страны"

задымели пердаки :)
 
+3

С победой Динамо Киев
 
+8

2manowar-723 (24.09 в 15:36) № 1063030
-----------------------------------------
Не пиши так. Тут такое не нравится.
 
+3

2MGUkrMaks (24.09 в 14:33) № 1062917
-----------------------------------------
Тримайся :)
1. Вперше за 17 років 1/8 ЛЧ
2. Вперше за чорт зна скільки років 2 чемпіонства
3. -3 в таблиці від кротів
4. Брехня про гру молоддю, але Циганков забиває :)
 
+4

Завидую Дипу. Наверное уже на стадио с друзяками и пивом. Когда ещё Динамо в БЦ приедет.
 
+3

А можна не писать про Смуса хорошее ?
Спасиба.
 
+5

Витя, нормально так подарил телефончик девушке :)
 
+3

2NikToo (21.09 в 13:56) № 1061787
-----------------------------------------
Я канеша дико извиняюся, но посмотри статистику пропущеных мячей в прошлых сезонах и в том числе в ЛЧ

Гори, гори, моя звезда :)
 
+3

А не пора ли Цыганкова в личности ?
 
+7

2Aleero (20.09 в 15:57) № 1061325
-----------------------------------------
Бурановские бабушки - супер проект. В лицо их никто не знает. Можно хороводы по раше возить с фанерой.
 
+3

Вью Реброва за гранью. Это пиздец
Нада было смотреть по телеку матч, може хоть как-то.
Но это пиздец. Это пиздецкий лютый пиздесище блять !!!
 
+3

2manowar-723 (18.09 в 12:15) № 1060274
-----------------------------------------
Сложно так однобоко смотреть на Усика.
Да с одной стороны живёт в Крыму, но у себя дома ! Да временная оккупация. Да дети у себя дома ходят в школу. Отсюда ИМХО и Крым-это Крым (с)
С другой стороны, там пердаки горят от того, что он прославляет Украину и ездит по своему Крыму с украинским флагом и на ринге он с ним.
Сейчас начал держать с вопросом про Крым - нейтралитет. Думаю, что не просто так. И я допускаю, что в какой-то момент может и уехать на материк Украины.
 
+6

ЧЕМПИОНЫ !!!
ЗОЛОТО !!!
 
+10

2manowar-723 (16.09 в 23:13) № 1059815
-----------------------------------------
Помню финал с Бразилами. 2004 или третий год. Победили наши ! Слёзы на глазах и гордость за наших!
 
+3

Зозуля та Кравець – у заявках на матч "Бетіс" – "Гранада"
21:45
 
+4

2MGUkrMaks (16.09 в 00:24) № 1059352
-----------------------------------------
Перебор в чём ? Что вы открыто поддерживаете обман на сайте ? Что вам нравится ложь? То есть , когда например рашка врёт, то не нравится, а когда дописувач обманывает, то всё супер ?
Хм... А как так ?
 
+3

2Smooth Pimp (15.09 в 23:45) № 1059288
-----------------------------------------
Как и хуйню с Металлистами и кротами. Это называется - Настоящий болельщик Динамо Киев !
 
+3

Победитель Игр в Рио-де-Жанейро Андрей Демчук заявил, что не может испытывать уважение к таким людям, как форвард «Шахтера» Евгений Селезнев.

— К сожалению, многие украинские спортсмены безразличны и нерешительны. Я это чувствую. А некоторые даже умудряются во время войны ехать на заработки к врагу. Вот футболист Евгений Селезнев... Ну не могу найти оправдание его поступку! Как можно было перейти в чемпионат России и объяснять свой поступок тем, что надо кормить семью?! К таким людям у меня не может быть уважения.

Каждый спортсмен должен брать пример с другого футболиста — Романа Зозули, который больше всех поддерживает украинскую армию и помогает воинам АТО даже из Испании, где он сейчас выступает. Вот такие люди вызывают уважение, а не Селезнев. У меня двое друзей погибли в АТО. И свою медаль я посвящаю им. Это действительно те люди, которые пожертвовали собой ради того, чтобы наша страна была свободна и независима. Эту медаль я посвящаю всем воинам АТО, потому что это те люди, которые отдают все, чтобы охранять нашу землю. Я им благодарен на все 100%. Я очень надеюсь, что нечисть уйдет из Украины. И мы снова заживем мирно и счастливо, — сказал Демчук Рlussport.
 
+12

Сергей РАФАИЛОВ: "Договор с одесским стадионом составлен не совсем справедливо"
(((
 
+3

Последние новости
Кривцов після виступу в одній команді з Мессі перейшов у ветеранський клуб, який тренує екс-капітан "Динамо" Матвій Пономаренко забив майстерний гол під стійку на тренуванні "Динамо" в Польщі Богдан КОГУТ: "Новий формат Кубка України? Якщо в якесь селище або райцентр приїде "Динамо", то це свято для всієї околиці" Александр Петрусенко: «В «Динамо» я прошёл отличную школу» Справжній універсал. Андрій Ярмоленко спробував себе в ролі воротаря на тренуванні "Динамо" Вивчаренко вошел в пятерку потенциальных преемников Хато в «Аяксе» Ярмоленко знаходиться на порозі ювілейного дубля в чемпіонаті України "Динамо" обіграло польську "Сталь" у спарингу, який пройшов у Любліні «Да, мы проиграли «Динамо» 0:3, но в футболе нет ничего невозможного», — главный тренер «Хамрун Спартанс» Бывший полузащитник «Динамо» может оказаться в «Ворскле»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%