Сообщение #1059223 Просмотреть на стене →

Победитель Игр в Рио-де-Жанейро Андрей Демчук заявил, что не может испытывать уважение к таким людям, как форвард «Шахтера» Евгений Селезнев.

— К сожалению, многие украинские спортсмены безразличны и нерешительны. Я это чувствую. А некоторые даже умудряются во время войны ехать на заработки к врагу. Вот футболист Евгений Селезнев... Ну не могу найти оправдание его поступку! Как можно было перейти в чемпионат России и объяснять свой поступок тем, что надо кормить семью?! К таким людям у меня не может быть уважения.

Каждый спортсмен должен брать пример с другого футболиста — Романа Зозули, который больше всех поддерживает украинскую армию и помогает воинам АТО даже из Испании, где он сейчас выступает. Вот такие люди вызывают уважение, а не Селезнев. У меня двое друзей погибли в АТО. И свою медаль я посвящаю им. Это действительно те люди, которые пожертвовали собой ради того, чтобы наша страна была свободна и независима. Эту медаль я посвящаю всем воинам АТО, потому что это те люди, которые отдают все, чтобы охранять нашу землю. Я им благодарен на все 100%. Я очень надеюсь, что нечисть уйдет из Украины. И мы снова заживем мирно и счастливо, — сказал Демчук Рlussport.
 
+12
Последние новости
Йожеф САБО: "Чим "Динамо" займалося на зборах - для мене велике питання. Я не побачив ні ідеї, ні навіть проблисків командної гри" "Динамо" - "Радомяк". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 13:30. Спаринг після офіційного поєдинку Вболівальники "Університаті Клуж": "А чи можна присудити "Динамо" технічну поразку з рахунком 0:3 за відключення світла на стадіоні в Любліні?" «Динамо» — «Университатя» — 0:0. Пресс-конференция. Криштиано Бергоди: «Хороший результат для нас. Я удовлетворен» Экс-хавбек "Динамо" Богданов перешел в "Тростянец" "Динамо" зіграє з "Університетею" у білій формі Володимир ШАРАН: "Видно, що команда у "Динамо" збалансована, все в ній нормально. Шанси з "Університатею" 50 на 50" Василий Кардаш: «Опыт «Динамо» в противостоянии с «Университатей» должен сыграть свою роль, выйдя на первый план» Володимир БЕЗСОНОВ: "Вірю в Костюка. Він в структурі "Динамо" перебуває вже ледь не 10 років, саме він виховав майже всю динамівську молодь" Гол Яремчука приніс "Олімпіакосу" перемогу у контрольному матчі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%