Сообщение #98852 Просмотреть на стене →

2Kova (27/02 19:42) № 98848
-----------------------------------------
Cтой, я себе не противоречию. Я же не дебил :)
Я говорил, что Семин это среднее между всех зол, в пропасть мы не упадем, но и скачка не будет качественного.

"Второй Лобановский" это тренер, который сможет подмять под себя все в клубе(от стрижки газона до принятия кадровых решений в структуре) и выдать качественный результат в турнире рангом Лига Чемпионов, в турнире, где минимум 10-15 клубов по финансированию повыше будут нас.

Я тебя спросил же, на чем основываются твои ожидание, что следующий новый тренер будет не из разряда "лужный/дав" при президенте Игоре Михайловиче Суркисе? Ты не сможешь ответь, я уверен. Тут могут быть только твои личные ожидание, основанные на вере в лучшее. Ты веришь в тренерскую утопию.

Я вот уверен на 90%, исходя из опыта всех этих лет при младшем Суркисе, что скорей мы упадем в бездну (хотя интересно у тебя узнать, если Семин это тупик, то кто был Газаев, Лужный, ДАВ и т.д. до Васильевича?) чем подымемся на новый более качественны уровень.
Ты забываешь про маленькая константа в виде нынешнего президента. Ты этого просто не хочешь понять/принять. В этом и кроется ошибка.
 
Последние новости
«Динамо» согласовало аренду вингера «Интернасионаля», — источник Артем Милевский: «Буковина», наверное, играет для людей» Джерело: Ярмоленко виступає проти того, щоб зараз підписувати в "Динамо" новачків, а особливо - вінгерів Інсайдер: "Динамо" пропонувало 2 млн євро за Олександра Романчука. Зараз кияни можуть повернутися до цієї кандидатури "Буковина" - "Динамо". Першість U-21. Пряма трансляція на YouTube "Буковина" - "Динамо" 0:0. Першість U-21. LIVE!!! Малиш, Саленко, Люсін, Лобко та Супряга у старті Михайло СМОЛОВИЙ: "Кендзьорек може очолити "Динамо". У клубі вважають, що він може спробувати витягнути команду на новий рівень" Испанский журналист: «Хорошо, что Цыганков покинул «Жирону» Ярмоленко обратился к болельщикам «Динамо» после поражения от «Буковины» Ярмоленко - найкращий гравець "Динамо" в матчі проти "Буковини" за версією SofaScore
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%