ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
981172
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 18.04.2016 в 20:15
№ 981172
|
Добавить в избранное
Аллан Левітов
5 год ·
Ширка
Наблюдаю практически римейк 2005 года. Когда ЮВТ ушла из коалиции с "Нашей Украиной" и создала ее с рыгами.
Дальше - в честнейшей прессе начали неистово мочить Ющенко, уничтожать его рейтинг. ЮВТ и ПР - просто слились тогда в едином порыве. "Главное - свергнуть этого ужасного Ющенко! А потом? - потом разберемся".
Потом был 2010 год. Виктор Федорович Янукович в качестве президента и ПР, развернувшаяся во всей красе. А дальше - вы помните.
Сейчас "оппозиционные", "антикоррупционные" силы, как и тогда, в 2005м, практически слились в единых лозунгах с оппоблоком. (Правда, тогда ЮВТ и рыги были в коалиции - а эти "в оппозиции". Но, это не беда).
Задача проста - прийти к власти любой ценой.
Методы тоже просты. "Чем хуже, тем лучше", как говаривал Великий Кормчий.
Поэтому уроженцы РФ Егогки Соболевы призывают "не давать денег Украине", поэтому мишины боровики обливают Украину помоями - как раз накануне голландского референдума.
Поэтому идут бездоказательные вбросы, фейки, манипуляции.
Им нужно, чтобы у нынешней власти ничего не получилось. Потери Украины, потери украинского народа - не интересуют, т.к. идет борьба за власть.
И чем хуже будет для Украины, чем беднее будет ее народ, чем меньше будут помогать Украине - тем больше голосов на выборах срубят популисты, лгуны и союзники их, партия регионов.
Что? "Не союзники"? Да полноте.
Я прекрасно помню "партию врагов путина" УКРОП, после выборов немедля слившуюся в единую коалицию с оппоблоком в родном Днепропетровске.
Лозунги - "импичмент", "досрочные выборы" - один в один.
Информационные площадки - рыговские "NewsOne", 112 и т.д.
Медведчуковский "полковник" Рубан, который с завидной регулярностью репостит честнейшего антикоррупционера Каська.
Что хорошо в данной ситуации - окно возможностей для негодяев закрывается. Время работает против них. Через месяцев 8-10, при всем благополучии, экономика Украины стабилизируется и будет заметен уже небольшой рост. (Не только на цифрах).
И тогда вопли "зрада" - будут мало кому интересны. Все будет Украина.
Невсеремось.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Мацей КЕНДЗЬОРЕК: "Родини багатьох гравців "Динамо" живуть у Донецькій та Луганській областях і не хочуть переїжджати"
«Верю, что матч с киевским «Динамо» ответит на вопросы, которые нас давно беспокоили», — главный тренер «Короны»
Рубен Аморим: «Я понимаю, почему Каземиро выиграл пять Лиг чемпионов»
Йожеф САБО: "Сподіваюся, надовго в "Динамо" Пономаренко не затримається і його придбає солідний європейський клуб. Може, навіть і "Реал"
Асистент тренера "Динамо" Кендзьорек: "З того, що я чув, мене відібрали через інтернет"
Джерело: П'ять клубів розпочали переговори щодо вінгера "Динамо"
ЗМІ: "Аль-Шабаб" погасив заборгованість перед "Динамо" за трансфер Бущана
Нові особи "Динамо". Чи врятують вони сезон для киян?
"Гроза лідерів": Екс-тренер "Динамо" обрав найкращу команду першої частини сезону УПЛ
Мацей КЕНДЗЬОРЕК: "Подорожі та логістика не полегшували завдання "Динамо", але тепер у нас не буде цієї проблеми, і наші результати мають покращитись"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%