Сообщение #965512 Просмотреть на стене →

2робот Вертер (01.03 в 09:27) № 965455
-----------------------------------------
Привет, чучело заморское.

Специально для тебя на единственном языке, котором ты понимаешь напишу.
Нас не ебет твое мнение, у нас говорят "мишам слова не давали".

Как тебе уже сказали умные люди, ты отдашь все что тебе скажут, хотя, ты, долбоеб, наверно уже часть своей зарплаты/пенсии/стипендии отдаешь на поддержку "величия".
Ну а пока будешь вместе с миллионами своих соотечественников итди по шоссе и сосать, прям как Саша в песне Несчастного Случая.

И тут уже разницы нет кто ты: "патриот", алконавт, имперец или просто средестатистический кацап из села Кукуево.
Я не какой-то кацапоненавистник, у меня когда-то была куча друзей из/в России, но сейчас их осталось единицы. И все они знают правильный пароль и на фразу "чей Крым" и на вопрос "кто рулит Россией".
А остальные для меня, как и для большинства украинцев просто моль.

Время лечит, это факт.
А еще лечат антибиотики, могила, АК и банальный кулак иногда. Уж украинцы то разберутся, чем вас вылечить.

Поэтому пиздуй нахуй отсюда, одевай фофудью, регистрируйся на Фратрии, включай гимн СССР и сидя под портретом Сталина/Путина пиши там, как космические корабли бороздят просторы твоего упоротого ватного умишки.

Пока, чучело.
 
+11
Последние новости
Денис НАГНОЙНИЙ: "У "Зорі" Бражко був взагалі іншим гравцем. Топ у відборі, передачах. У "Динамо" він вже мав трохи слабший вигляд" Екс-гравець "Зорі" про Герреро: "Він лише півроку є основним гравцем "Динамо". Можливо, потрібно більше часу і в другій частині сезону він розкриється" "Додав у порівнянні з попередніми командами": хавбек "Кудрівки" оцінив справжній рівень сина легенди "Динамо" Журналіст: "Два гравці "Динамо" не потрібні Костюку. Так само, як і Бленуце" Подготовка «Динамо U-19»: первые дни тренировочного сбора Официально. «Динамо» проведет контрольный матч с «Вересом» «Мы ставим высокие цели, поэтому рассчитываем на всех игроков», — и. о. старшего тренера «Динамо U-19» Мілевський пояснив, чому побився з колишнім гравцем "Динамо" Рибалкою Контрольный матч. «Динамо U-19» — «Нойкирхен-Флуйн» — 10:1 (ВИДЕО) «После переговоров с киевским «Динамо» по Блэнуцэ, мы настроены позитивно», — президент бухарестского «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%