ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
955284
Просмотреть на стене →
panch
ДК, Київ 08.02.2016 в 14:17
№ 955284
|
Добавить в избранное
Но и доктор Фисталь, привыкший постоянно работать, за последний год выезжавший с лекциями по военной хирургии в Краснодар, Челябинск и Петербург, не понимает, что будет с Донбассом. Мы разговариваем с ним около часа, и за это время он рассказывает, с какой радостью люди голосовали за воссоединение с Россией, рассуждает о том, как хорошо, но почти нереально, если б была независимая Новороссия, и допускает вероятность, что придётся вернуться в Украину «если сменится власть и пообещают федерализацию». В украинские обещания, впрочем, никто не верит. Но и никто не знает, что будет и чего хочет Россия. Единственное, в чём Донбасс вполне уверен — это в своей ценности и своём особом менталитете. (c)
відать отак опосередковано визнає шо вони ообиє сказочниє долбойоби
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Динамо» достигло соглашения с Караваевым о продлении контракта
Стала известна позиция Ярмоленко относительно работы на должности спортивного директора «Динамо»
Журналіст: "Такого рівня зарплати, яка була у Реброва, новий тренерський штаб збірної України не отримає навіть близько"
«Шансы остаться в УПЛ еще есть», — Булеца о перспективах «Александрии»
«Вердер» близок к подписанию бывшего защитника «Динамо»
"Не дивуйтеся, якщо Ярмоленко продовжить кар'єру ще півроку". Журналіст розкрив плани ветерана "Динамо"
Андрiй БОГДАНОВ: "Хочу, щоб Ярмоленко побив рекорд. Він заслужив на це"
"Я такого не бачив у жодної команди. Хрін його знає, як там їх готували". Вацко розкритикував оборону "Динамо" у матчі з "Кривбасом"
Джерело: Селекційна служба "Динамо" за минулий рік переглянула 900 футболістів
Игорь Цыганик: «Сейчас в «Динамо» не рассматривается никакой другой вариант на следующий сезон, кроме Костюка»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%