Сообщение #946800 Просмотреть на стене →

"Я и вице-президент Байден встречались с президентом Украины Петром Порошенко, чтобы подтвердить свою поддержку и убедиться в исполнении Минских соглашений. Я убежден, что при условии полной решимости и ответственности всех сторон, Минские соглашения можно выполнить в течение ближайших месяцев. И тогда будет возможно отменить экономические санкции и именно потому, что все условия для этого будут выполнены", - подчеркнул Керри.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/kerri-v-davose-zayavil-chto-minskie-soglasheniya-vozmozhno-vypolnit-za-neskolko-mesyacev-202099_.html


Главная цель - снятие санкций. Любыми путями. Вот почему нельзя прогибаться под давление всех...

Тупо послать нас они не могут, а закрыть глаза на формальное выполнение минска готовы
 
Последние новости
Руслан НЕЩЕРЕТ: "Приймаємо критику і працюватимемо над виправленням того, що є" Навiн МАЛИШ: "Динамо" зможе відновитися після переїздів, і буде достатньо часу на підготовку до матчів у чемпіонаті" Цитаишвили назвал свою первую цель в «Райо Вальекано» Дмитро ШПІРКО: "Динамо" без єврокубків у період 100-ліття клубу - це рана, яка кровоточить" Великі плани Пономаренка, безстрашний Бражко, Михавко їде в Манчестер. Репортаж Андрія Іолкіна з матчу "Динамо" - "Колос" Джерело: "Новачок "Динамо" викликає захоплення і в тренерського штабу, і в партнерів по команді" Екс-гравець "Динамо" Владислав Кулач очолив учасника розіграшу Кубка України Гурбан Гурбанов: «Да, сегодня «Динамо» — не то, что раньше, но играть против таких команд — это престижно» Стало известно, какие именно санкции может применить «Жирона» к Цыганкову Журналіст: "Виступ "Динамо" в єврокубках - це великий провал, але бити відразу в дзвони і рубати голови ніхто не буде"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%