Сообщение #927608 Просмотреть на стене →

Из-за одного народного депутата, который боится получить два года тюрьмы за неправильно заполненную декларацию, Украина может не получить безвизовый режим со странами ЕС еще один год.
Об этом у себя в блоге сообщил народный депутата Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем, передает информационный ресурс «Листок».
Он отметил, что все украинские дипломаты уже пару лет околачивают пороги ЕС, чтобы получить безвизовый режим для граждан Украины, а в это время народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Андрей Павелко самостоятельно изменил закон о Государственном бюджете в части отсрочки электронного декларирования чиновников до 2017-го года. При чем сделано это было буквально за час до голосования по бюджету.


О, Павелко отличился
 
+4
Последние новости
Евгений Хачериди: «Динамо» не хватило характера» «Полесье» отреагировало на выбывание «Динамо» из еврокубков (СКРИН) "Оболонь" оголосила про підписання колишнього півзахисника "Динамо" "Не знаю, що було у його голові". Кравець розкритикував Пономаренка за нереалізований момент у матчі з "Карабахом" «Не так много моментов было, как в игре с «Динамо», — Олег Шандрук про 0:0 «Вереса» с «Эпицентром» Олег Дулуб: «Игра против еще сырого «Карабаха» давала все основания для «Динамо», чтобы пройти дальше» Валерий Иващенко: «У «Динамо» произошел какой-то надлом. Но всё поправимо» Олег Федорчук: «В подобных кризисах находились и «Милан», и «Ювентус», и «Барселона», и само «Динамо» в 1993−1995 годах» Стефан Решко: «В пропущенных мячах вины Суркиса нет» Вихованець "Динамо" видав фантастичний виступ за "Хетафе": забив ударом через себе та реалізував пенальті
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%