Сообщение #92314 Просмотреть на стене →

2BlackJack (13/02 11:35) № 92307
-----------------------------------------
ну согласись, если человек решился переезжать из Аргентины на другой континент, он же должен быть готов к тому что приедет туда, где его не понимают, а он нас. Он уже полтора года в Динамо. Это огромный срок для того, что бы выучить язык той страны, где играешь (при чем он не играл, а только лечился). Тем более, когда к нам приезжают латиносы, чем нас кормят? Акклиматизация к климату и чемпионату. Так на какой отдавать обратно человека на другой континент? Не вижу логики вообще.

Я вот полностью уверен, что мы не предлагаем наших игроков "подосновой" клубам из второго десятка УПЛ. Алабу отдавали в Хофф на пол сезона, сейчас он активно выходит на поле.

Мы вообще не работаем с внутренним рынком. И если на ввоз не работаем изза Шахтера который может просто нас перебить деньгами как по цене так и по ЗП футболисту, так не работаем и на вывоз игроков именно тех, кто подосновой (один случай с Олейником скорей исключение из правил). Я этого не понимаю. Наоборот, мы все знаем что у Дианмо с ресурсами очень проблемно, мы не можем покупать игроков по 8 лямов чаще один раз в год/два. Нас все время кормят "делать ставку на выпускников, молодых". Те же Эскобары и Бертольо - это те молодые, купленные за те деньги, на какие Динамо может сегодня рассчитывать покупать футболистов. Купили, не может еще молодой тянуть на подоснову, отдайте в клуб, где будет играть.

Не отдают, не работают в этом направлении. Чем занимается наш спорт дир, хуйегознает. В Москве 5-1 просырает русским. А должен сейчас, если на вход уже не работаем в это трансферное окно, активно устраивать молодых для получение теми опыта не в молодежном составе ДК у Хацкевича, а в клубы УПЛ.

Да отдайте на пол года к Гусину. Думаю, что уровень первой лиги то повыше, чем молодежного первенства. В чем проблема? В узколобости всех структур Динамо?

Почитал немного кучу. Правильно там один чел пишет про Моура, что он дает результат на сейчас, про будущее он не думает клуба. Так и у нас. Только масштаб у нас гигантский - у нас вся структура Динамо думает, что работает на будущее, а на самом деле работает на сейчас, как бы не уволили. Про будущее у нас не только главный тренер не думает, вся РЫБА сука не думает про будущее.
 
+2
Последние новости
Захисник, яким раніше цікавилося "Динамо", офіційно підписав контракт зі словацьким клубом Журналіст: "Костюк може попросити підсилення тренерського штабу "Динамо" Бразильська преса озвучила деталі вірогідного переходу хавбека "Динамо" Вітінью в "Сантос" Transfermarkt обновил цены на футболистов УПЛ. В «Динамо» подорожал только Михавко Джерело: "Динамо" поки не визначило долю свого грузинського легіонера «После матча с «Динамо» понял, что всем командами будет тяжело с нами», — капитан «Корвинула» Виктор Леоненко: «Назначение Костюка полноценным главным тренером «Динамо» — грамотное решение» Румунська преса: Відхід Бленуце з "Динамо" здається неминучим Младен Бартулович: «В матчах с «Шахтером», «Динамо» и «Полесьем» мы показывали качественный футбол» Гол Вербича номинирован на звание лучшего гола тура в чемпионате Греции
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%