ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
913348
Просмотреть на стене →
manowar-723
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! 10.12.2015 в 19:04
№ 913348
|
Добавить в избранное
Вчера ночью один из друзейговорит " Вот ты где-то читаешь всю эту хрень а люди имеют права -даже отделиться спрашиваю я ? Тот типа согласно кивнул(ну бабущка у него была с Алчевска-+\ болела Шахтера - но это ведь не означает что априори нужно говорить такие вещи ) Все почему-то вспоминают о своих "правах" -даже придуманных-а вот про обязанности напрочь забывают.
Когда я ему про ширку в Херсоне возможную- и нечего сказать в ответ -началось -что я не слушаю других-это их право обьединяться с оппоблоком ,который не признает агрессором Россию и я Кове написал,что фактически уже не надо Моторалам и Гиви условным попадать в ВР для Ращи и пособников -там уже таковые имеются и впоне на легальном положении.
Также на вопрос-о крымских школах -что там на попытки открывать школы шло такое сопротивление в Крыму -он мне -там была автономия0типа что хочешь то и можна было им
А мы типа-виноваты что их не заинтересовали а посему непрозрачно намекая -что то что случилось-то пусть так и будет. Эт типа их выбор Как проголосовали в Донбассе Харькове Кривом РОгу
Он мне так Кернеса то выбрали -значит типа нужно мириться что это выбор Харькова-его сепарские замашки
2 Блек Джек прости -но на вопрос кого ты читаешь я ответил - человека со Счастья в те моменты когда город обстреливали -он сразу замолчал -знает об этом городе с области где жила бабушка.
Честно говоря даже кроме сепаров достаточно огромного количества конформистов-причем в разнызобьластях- в том числе и под боком.
Сегодня утром вспомнил слова его " Понять и принять их желание"(с) - и прочитал об теракте - тех кого призывают простить и уважать решения таких
Люди как бы называют себе патриотами страны-ездят и на матчи сборной но считают что нужно уважать мнение сепаров и оккупантов -при этом считая что друг рядом -не патриот Украины а просто вышиватник-вот так все можно перевернуть наизнанку.
Когда другой друг тоже подпитый как тот этой ночью - после одного матча Черкасского Днепра сказал мне " Вот изза-таких как ты мы потеряли Крым" (с) Ну как-то обиднотакие вещи выслушивать-причем совершенно нелепые и не имеющие под собой никакого олснования -и это услышал от человека котрый в свое время был резко против Майдана да и сейчас Тогда в-принципе голосовал за коммми и в дуще был за Яныка и рыгов
Хотя пребывая и работая в Питере немало времени многие вещи переосмыслил-и см в шоке от Путина и его имперского шовинизма а также поведения многих тех кого он знал по Питеру и России но в душе считает что мы сами виноваты частично кто выступал за МАйдан все было типа хорошо. и нечего было выступать.
Вот так все сложно и для тех что Ахмет не должен сидеть -или после того как посадят Суркиса -оказываются что они 2правильные патриоты" а другие -наоборот какие-то лировые :)
Все у меня спрашивали -начинали вот твои - Порошенко Яценюк.... -я им а почему мои? Ну ты ж за Майдан и они типа -я в ответ-вообще-то Сеню я критиковал и не переваривал до Майдана а после того что он утворил на Майдане и после него -то такой никогда у меня не будет в фаворе К Порошенко тоже много вопросов.
Они мне- так за кого -типа за партию или политиков ты- я им обьясняю-что сейчас у нас в стране нет такой какой-то политической силы - или политика- за которого можно сказать -что ты всецело разделяешь и поддерживаешь-надо выступать за защиту национальных интересов и моя позиция гражданская-я против особых статусов или особенностей самоврядування в отдельных и неотдельных районах Донбкс са и других регионов Украины. И вот тогда и начал мне друг рассказывать что право людей нужно уважать но не уточнил-всего украинского народа а не части оставшегося на Донбассе местного гаселения и заезжих туда и в Крым из РОссии.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Бекхэм назвал причины, почему он считает Рубена Аморима отличным тренером для «Манчестер Юнайтед»
Журналист — об отсутствии Ярмоленко в заявке сборной Украины: «Он мог забить те два мяча, которых ему не хватает до рекорда»
Андрій Ярмоленко увійшов до символічної збірної 29-го туру УПЛ. Цара - найкращий гравець, Костишин - найкращий тренер
Три гравці "Динамо" поїдуть в Іспанію зі збірною України U-20
Возможные соперники «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов: что известно на данный момент
Ярмоленко вже на вершині. Топ-15 бомбардирів "Динамо" в чемпіонатах України
Иван Гецко: «Динамо» завоевало чемпионство заслуженно»
Лучший бомбардир «Динамо U-19» получит дебютный вызов в молодежную сборную Украины (U-20)
Нападник "Чорноморця": "Ми досить добре зіграли проти "Динамо" і могли забивати більше голів"
"Рухайтесь до своїх цілей". Ванат показав, як Ярмоленко обіймає його ще зовсім малого
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%