Сообщение #910422 Просмотреть на стене →

2panch (07.12 в 17:21) № 910414
-----------------------------------------
Ну да. Так ведь дача обладает таким вирусным действием, что поневоле идешь за лопатой и задумываешься. А потом очнулся - утро, все выпито и печка холодная. Конешно, дел переделано, - не сосчитать, но и отдача тоже соответствует. Ето така зараза, что даже условный вилкул иногда берет в руки садовый (ггг :) инструмент.
Кароче, шоб они все жили на одну зарплату.
С Юлькой (и Садовым инструментом) у меня временное коагуляционное тобто коалиционное соглашение в плане налоговой реформы. Временно не люблю Яреську, а люблю Южанину.
Могу себе позволить. Пока еще временно.
 
Последние новости
Артем Милевский: «Снова эти пижоны, которые приезжают из Европы играть за сборную. Им на*рать на эту сборную!» Рінкон назвав двох легіонерів "Динамо", з якими найкраще почувався на полі: "Наше тріо було дуже класним" «Это большой шанс для меня, отдаюсь на все сто», — Денис Дикий о тренировках с первой командой «Динамо» «Чувствуется, что мы уже можем конкурировать с «Динамо» и «Шахтером», — капитан «Полесья» Андрій Ярмоленко - "Лев матчу" проти Північної Ірландії Андрій ЯРМОЛЕНКО: "Думаю, у вболівальників не може бути претензій, адже кожен футболіст віддає себе на полі" Андрей Ярмоленко: «Я считаю, что ничего страшного не произошло» Илья Забарный: «Я возьму на себя ответственность — где-то я не доиграл» Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%