Сообщение #90480 Просмотреть на стене →

Пидерасов о проекте Гамулы:

Программа состоит из трех частей, каждая из которых подразумевает очень интересную режиссерскую поставновку. Сначала Игорь общается с гостем через эфирную студию, то есть он видит своего собеседника на экранах, а тот только слышит Гамулу. После этого он заходит в студию, но не садится сразу, а начинает расхаживать вокруг стула и параллельно вести разговор с гостем. В третьей части Гамула садится, необходимый контакт уже налажен.

Как мне кажется, это немного необычно. Здесь вопрос к Гамуле, который никогда не работал на ТВ, а мы тут перед ним такую задачу поставили. Мало того, что он должен говорить с гостем, еще нужно работать через экран, ходить-бродить, потом сидеть. Мы сразу начали лепить из него полноценного ведущего".

----------------------------------

клоуны=))))))
 
+1
Последние новости
«Динамо» согласовало аренду вингера «Интернасионаля», — источник Артем Милевский: «Буковина», наверное, играет для людей» Джерело: Ярмоленко виступає проти того, щоб зараз підписувати в "Динамо" новачків, а особливо - вінгерів Інсайдер: "Динамо" пропонувало 2 млн євро за Олександра Романчука. Зараз кияни можуть повернутися до цієї кандидатури "Буковина" - "Динамо". Першість U-21. Пряма трансляція на YouTube "Буковина" - "Динамо" 0:0. Першість U-21. LIVE!!! Малиш, Саленко, Люсін, Лобко та Супряга у старті Михайло СМОЛОВИЙ: "Кендзьорек може очолити "Динамо". У клубі вважають, що він може спробувати витягнути команду на новий рівень" Испанский журналист: «Хорошо, что Цыганков покинул «Жирону» Ярмоленко обратился к болельщикам «Динамо» после поражения от «Буковины» Ярмоленко - найкращий гравець "Динамо" в матчі проти "Буковини" за версією SofaScore
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%