Сообщение #901328 Просмотреть на стене →

Юрий Гордиенко
https://www.facebook.com/groups/1498356170392578/
Говорит Киев.
Вчера вся Украина поминала Героев Небесной сотни. Почему власть решила вечером по этому поводу провести концерт, для меня лично не понятно. Ну и нарвалась. Сначала из за президента не пускали людей к месту памяти Героев. Из за того, что Он опаздывал на час.
Чем подняли градус злости народа. Потом вечером перед концертом народ узнал, что в Херсонской области избивает Херсонская полиция Крымских татар. Через час полиция уже кричит в СМИ, что ни кого не били. Кое кто споткнулся и упал не так. Ну эти дерьмовые рассказы знают все. Но татар остановить уже было нельзя. В 19:00 клич по Киеву и в 20:00 они уже под Администрацией Президента.
Народ собирается на Майдане и видит красочные декорации будущего концерта. Ну и тут у народа планка падает и Он идёт к сцене. На сцене идёт тренировка ведущих и проверка музыкальной техники. Ну народ с криком "Ганьба" ломает заграждение разгоняет артистов и начинает митинг Памяти прямо со сцены.
После митинга, украинский народ добрая душа, идёт к Администрации Президента, на помощь Крымским татарам.
И если бы вчера, кто то из тупого начальства отдал приказ разогнать людей. Не позавидовал Я президенту, ну и остальным начальникам тоже. Киев бы весь собрался в течении часа и выперли вперёд ногами в течении часа.
Народ и сейчас не успокоен, был Я уже с утра в центре, но вчера не хватило самую малость. Власть наступает на грабли Януковича, огоньком снова балуется. Ню, ню!!!
 
Последние новости
Бывший игрок «Динамо»: «Матч Бразилия — Норвегия может стать украшением ЧМ-2026» Джерело: Тренерський штаб "Динамо" вирiшив, що П'єр-Габріель не зовсім те, що потрібно клубу Аматорський клуб публічно запросив двох гравців "Динамо" ЗМІ: Деллова, який був цікавий "Динамо", перейде до турецького клубу Букмекеры не считают «Динамо» фаворитом в противостоянии с «Университатей» Григорчук ждет игрока «Динамо» в «Черноморце». Окончательное решение будет принимать Костюк "Динамо" чи "Шахтар"? Легіонер "Кривбасу" розповів, проти кого важко грати в УПЛ Джерело: Григорчук чекає на форварда "Динамо" в "Чорноморці". Все залежить від Костюка Журналіст: "Упевнений, що зараз багато клубів УПЛ стежать за Люсіним. Тому що у "Динамо" конкуренція, а йому потрібна ігрова практика" Журналіст: "У збірній України U-19 були готові відпустити Редушка до "Динамо" після групового етапу ЄВРО"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%