Сообщение #900060 Просмотреть на стене →

Отпишусь кратко о втором матче сборной, на мой взгляд.

"Треба грати обережно, але в той же час не сидіти на своїх воротах з перших хвилин." (с, Рома Бебех)

Ну по цитате - Фоменко так и пытался сыграть. Но выставив Степу - он разрушил идиально работающий во Львове треугольник ДК. Опять из-за этого "потерялся" Рыба (Степа путался у него под ногами), потеряли без Гармаша в атакующей работе.. Было преимущество их в центре поля, а во Львове - мы им там дышать не давали. А тут Кампль, который под Дэном во Львове "дыхнуть" не мог - 75% матча делал, что хотел..
И во втором, менять надо было Степу, а не Сидора (хотя тут и спорно).

Игрок матча - Хачериди, без вариантов. Снял вверхи и выиграл внизу ВСЁ. И главное, в таком матче - НОЛЬ эмоций! Глыба.. Какой там Драгович? После Евро этим летом Женя поедет в Бавария, посмотрите :)!

Резюме - не надо нам дядя Миша летом во Франции. Там - все СИЛЬНЕЕ Словении будут. И там НАДО будет рисковать.
Сказать СПАСИБО - и на заслуженную пенсию, огурчики на даче растить..

P.S. А в СБУ - Маркевича (Днепряне, простите). Хватит ему с Коломой без бабок и с дырами в составе мучаться..

С ув
 
+5
Последние новости
"Кожна дитина з області мріє грати в "Карпатах": Русин розповів про адаптацію в клубі У Греції критикують Яремчука: виглядає відсторонено від решти команди і хоче піти з "Олімпіакоса" Буряк про Олімпіаду-1976: "Нас із Блохіним до ночі чекали комітетники, міністр спорту і Лобановський. А ми сиділи з Висоцьким" Гіленко навів один фактор, котрий може допомогти "Динамо" виступити у новому сезоні УПЛ краще, ніж у минулому Співаковський назвав двох гравців "Динамо", які можуть піти в оренду у "Зорю" 28 июля. Сегодня родились... Хачериди — 39 В Греции недовольны назначением польских арбитров на матч ПАОК — «Динамо» «Это было хорошее поколение», — агент подтвердил, что Беседин завершил карьеру Сергій КОВАЛЬОВ: "Динамо" зробило дуже багато індивідуальних і командних помилок у захисті в матчі з ПАОКом" "Динамо" вшановує пам’ять страчених, закатованих та загиблих у полоні українців
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%