Сообщение #89970 Просмотреть на стене →

2Cy (07/02 21:50) № 89962
-----------------------------------------
Ну для начала что бы когото там подводить, нужно что бы из всех всех сотни тысяч маленьких моментов, выполнялась одна - у игрка был не просто потенциал заиграть на уровне дядек, а на уровне клуба Динамо Киев, клуба, который борется каждый год за чемпионство. Если таких нету, ну поколение такое, зачем искусственно сажать или вводить? Для галочки? Извините, это колапс. Это только в Америке пидаров и негров берут на работы для галочки.

И да. Твое
"В моем понимании, это постоянно ставить его в основу (хотя бы несколько минут) и таким образом через полгода/год он станет уже игроком основного состава. "

Посмотри на Ярмоленко сезона 2008/2009. И теперь скажи мне, что эта статистика не под твои слова.
 
Последние новости
"Трансферний ринок дуже великий". У "Динамо" розповіли, чи відправляли пропозицію "Вересу" щодо Айдина Форвард "Динамо" Владислав Герич повернувся з Одеси та отримає шанс на зборах Владислав ГЕРИЧ: "Поїду на збори з "Динамо", а далі все залежить від рішення тренера" Стало відомо, коли "Динамо" завершить збори в Туреччині та повернеться до Києва Официально. Буртник покидает «Динамо» В "Динамо" привітали Бленуце з днем народження і побажали якнайбільше перемог разом із київським клубом. Ігор Суркіс раніше озвучував бажання його продати Стало відомо, чи розраховують в "Динамо" на Самба Діалло Василь Буртник офіційно покинув "Динамо". Він не зіграв за команду жодної хвилини «По военным объектам стреляете? Это больница. Гореть вам в аду, твари», — Алиев обратился к русским (ВИДЕО) «Динамо» вышло из отпуска — игроки проходят медосмотр (СПИСОК ИГРОКОВ)
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%