ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
898994
Просмотреть на стене →
panch
ДК, Київ 18.11.2015 в 12:19
№ 898994
|
Добавить в избранное
Sergey Zoof
1 год. ·
А я был в безинтернетном сумраке и единственное, что меня волновало, это то, как сыграла сборная, да.
Потому что ни один фейс, который мелькает или упоминается в ленте, не в состоянии объединить эту несчастную страну так, как эти 11 чуваков в на поле в форме босяцкого цыплячьего цвета.
И да, один из несомненных плюсов Евро-2016 в сравнении с '12 - то, что сборная не будет играть на самом нефартовом для себя стадионе. Я про Донбасс-арену, да. Просмотрите статистику выступлений и сравните с играми на Арена Львов. На львовском ни разу не проиграли. Вот и не верь после этого в согревание стенами и проч.
А на донецком стадионе Ринат Леонидович пусть себе склеп зафигачит. И лежит там с кубком УЕФА на груди, как нео-донбасская Хатшепсут, с фаллической бородой до пупка и ногами в сторону Метинвеста.
"Здесь уже ничего не исправить" (с)
+8
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Олег Федорчук: «Ребров до последнего будет держаться за контракт. Это не про честь, это про банковский счет»
Александр Кучер: «Тут не только на Реброва всё вешать»
Иван Кривошеенко: «Авторитет Ярмоленко очень помог бы нашей сборной в подготовке к игре со Швецией»
Сергій РЕБРОВ: "Хтось там кричить "Ребров аут". Це не проблема, але хлопці цього не заслужили"
Тренер основної команди "Динамо" офіційно перейшов у "Лівий Берег"
Николай Шапаренко провел 50-й матч за сборную Украины
Назначены арбитры на матч «Динамо» — «Карпаты». Главный рефери будет судить «Динамо» уже в четвертый раз в сезоне
Визначився головний арбітр матчу "Динамо" - "Карпати"
Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Ребров очікував, що йому запропонують новий контракт ще наприкінці минулого року"
Албанські вболівальники: "Українці мають попросити Реброва залишитися"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%