ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
894664
Просмотреть на стене →
AG
NBA, Kyiv, Ukraine 12.11.2015 в 16:23
№ 894664
|
Добавить в избранное
Gennady Korban
19 ч · отредактировано ·
Позавчера у меня в гостях был Ярош. Мы говорили. Последний раз такой разговор у нас произошел в больнице, после того, как его ранили. Тогда надежды на спасение руки почти не было. Мы вызвали израильских врачей, и они успешно провели ему операцию, поставив искусственный сустав. Я спросил, как рука – она была немного согнута.
Мы рассуждали о том, что насильственные революционные действия к узурпаторам от действующей власти могут активизировать общего врага. А это - невосполнимые человеческие потери. И это никому не нужно. Мы говорили о том, что единственный путь для страны – восстановить конституционный строй в парламенте, где демократические силы должны объединиться, переформатировав коалицию. Избрать техническое правительство и воплотить не виртуальные реформы, а провести реальную модернизацию страны.
Сегодня я прочел о том, что Ярош сложил с себя полномочия лидера Правого сектора. Большая часть Провода серьезно радикализируется, и думаю, что Ярош давно не устраивал тех, кто хотел крушить и жечь все вокруг. При всем при этом для меня Ярош остается моральным авторитетом и полевым командиром Войны за Независимость.
Напоследок я высказал ему свои опасения. О том, что после меня атака Грицака будет направлена уже на него. СБУ просто дожидается удобного момента. Дима понимающе кивнул.
Когда Ярош уходил, я обратил внимание на его обувь – вечную и ветхую, как у солдата перед ротацией.
тест
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Гол Булецы в ворота «Динамо» стал самым быстрым в первой части чемпионата Украины текущего сезона (ВИДЕО)
«Динамо» на сборе в Турции: тренировка на песке
Тренер по физподготовке «Динамо»: «По результатам тестирования можно сказать, что большинство игроков хорошо готовились»
Працювали на піску. Гравці "Динамо" продуктивно позаймалися на узбережжі моря
Тренер із фізпідготовки "Динамо" Кулиба: "Провели тренування на піску, щоб змінити тип роботи"
У Шапаренко на руках предложение «Динамо» о новом контракте на улучшенных условиях
Денис НАГНОЙНИЙ: "У "Зорі" Бражко був взагалі іншим гравцем. Топ у відборі, передачах. У "Динамо" він вже мав трохи слабший вигляд"
Екс-гравець "Зорі" про Герреро: "Він лише півроку є основним гравцем "Динамо". Можливо, потрібно більше часу і в другій частині сезону він розкриється"
"Додав у порівнянні з попередніми командами": хавбек "Кудрівки" оцінив справжній рівень сина легенди "Динамо"
Журналіст: "Два гравці "Динамо" не потрібні Костюку. Так само, як і Бленуце"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%