ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
892105
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 06.11.2015 в 15:17
№ 892105
|
Добавить в избранное
Нынешний прокурор Генеральной прокуратуры по делу Геннадия Корбана Владислав Куценко фигурировал в качестве подозреваемого как минимум в четырех уголовных делах, связанных с земельными махинациями в Запорожском районе Запорожской области.
Соответствующие документы опубликованы на сайте «Антикор».
Уголовные дела против Куценко были заведены в его бытность депутатом Запорожского районного совета.
В частности, согласно материалам уголовных дел, в период с 21 сентября 2011 года по 31 июня 2013 года Куценко и его подельник, другой депутат Запорожского райсовета Вячеслав Колесников получили около миллиона гривен за оказание влияния на принятие решений в земельных вопросах главами Владимирского, Григорьевского, Балабанского и Малокатериновского сельсоветов.
Также в уголовных делах, фигурантом которых был в свое время Куценко, идет речь о незаконном получении им земельных паёв в разных сельсоветах Запорожской области и других его операциях с землей.
«Местные жители утверждают, что за несколько лет Куценко и его подельник Колесников добились практически полного контроля над землей в Запорожском регионе и переписали на подставных лиц, родственников и знакомых около 260 га земли», - отмечается в статье.
Кроме того, по информации СМИ, в бытность депутатом Запорожского райсовета Куценко использовал свое служебное положение для того, чтобы продавать в детские сады района пищевые продукты по завышенным ценам.
Отметим, что Владислав Куценко считается протеже народного депутата от «Батькивщины» Сергея Соболева, у которого он работал помощником.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Олексій СИЧ: "Не знаю, чим я здивував "Динамо", але, на мою думку, я заслуговую бути тут"
Воспитанник «Динамо» снова забил за «Эмполи» в Серии Б (ВИДЕО)
«Это будет непрогнозируемо», — Мирон Маркевич о матче «Динамо» — «Карпаты»
«Динамо» — «Карпаты»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч 8 тура УПЛ сезона-2026/27
"Можливо, тому що я фізично витривалий". Захисник "Динамо" про своє прізвисько
"Динамо" Київ — "Карпати": матч дня в BETKING
Миколенко, который покинул лагерь сборной Украины из-за травмы, уже завтра может сыграть за «Эвертон»
Олександр ДРАМБАЄВ: "Ярмоленко – людина з великим авторитетом. Як він скаже, так, можна сказати, і має бути"
Ніколас Гонсалес зароблятиме 3,7 млн євро на рік за новим контрактом з "Ювентусом"
Сергей Чуйченко: «Мне понравился мой второй гол, забитый «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%