Сообщение #886308 Просмотреть на стене →

2Shura08 (27.10 в 20:56) № 886259
-----------------------------------------
А по мне так Мякушко очень даже неплохо отыграл. Сегодня мало брал на себя, больше играл на команду. Лично я вижу в нём огромный потенциал, скорость работы ног с мячом просто запредельная, быстро думает, хорошо подаёт, отличный удар. Вопрос только в мозгах и психологии - хватит ли ума распорядиться талантом и будет ли стабильность. Но потенциально это лидер команды.

И советую вспомнить, каким дном выглядел Гонсалес в своих первых матчах за "ДК", и вспомнить выход Мякушко против того же "Черноморца". При том, что у парагвайца опыта игры на таком уровне в разы больше.
 
+1
Последние новости
«Просто плохо себя чувствовал, вот и всё», — Луческу в ответ на информацию о проблемах с сердцем Чемпіонство "Динамо" у 2016 році. Вирішальний матч та святкування ЗМI: Шацьких переманював українського воротаря в новий клуб екс-бомбардира "Динамо" – несподівано втрутився іспанський тренер Шевченко знову зіграє у футбол: легенда "Динамо" та "Мiлана" проведе матч за команду цирку Уже три турецких клуба интересуются Цыганковым Вихованець академії "Динамо" знайшов новий клуб за кордоном Шапаренко и Миколенко — в ТОП-100 футболистов, у которых летом истекают контракты с их клубами Захисник, який не підійшов "Динамо", близький до переходу до європейського чемпіонату – відома потенційна сума трансферу Стало відомо, як Рубен Аморім відреагував на звільнення з "Манчестер Юнайтед" Президент "Динамо" Бухарест назвав умови, на яких його клуб готовий забрати Бленуце з "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%