Сообщение #884957 Просмотреть на стене →

Выборы-выборы, кандидаты – лидеры
Выборы-выборы, кандидаты – лидеры
1. Нужно ли идти на выборы?

Да, %username%, нужно. Если твоего мозга хватило на то, чтобы зайти в интернет, найти и прочитать эту заметку, то твой голос нам нужен. Уж оторви жопу, не так часто твое мнение кого-то интересует, чтобы пренебрегать этим.

2. За кого стоит проголосовать

Не торопись отдавать свой голос лидерам, за них и так проголосуют. Дай политический капитал достойным, но не раскрученным людям. Среди партий уважаемые камрады рекомендуют «Сила Людей», «Гражданская позиция», «Демальянс» и «Самопомощь» (к последней у админов скептическое отношение). Среди мэров – Вадим Шебанов.

3. За кого голосовать нельзя

Оппозиционный блок, само собой, ты ж и не собирался. Кроме того, рыгов ты можешь встретить в партиях «Наш край», «Видродження», «Аграрна партия», «Батькивщина», «Ридне мисто». Нельзя голосовать за Вилкула на мэры, офкоз.

4. Они все там пидарасы

Даже не сомневайся. Ну то есть не все, но те которые не, их не выберут. Нечего делать умным людям на таких ответственных должностях и нищенских зарплатах, туда идут люди жадные и идеалисты, за которых не проголосуют. Твоя задача – выбрать наименьших гондонов из этой пупырчатой толпы. Это работает. Посмотри, уже нет никаких коммуняк, а рыги ховаются по чужим спискам шо те кукушкины яйца. Дышать же легче.

5. Что делать с БПП?

Блок Петра Порошенко, %username%, откровенно плюет тебе в лицо толпой рыгов, которые идут по его списку. Поэтому админы не будут голосовать за БПП. Но мы не будем отговаривать тебя голосовать за него, потому что у нас есть Президент, перед которым стоят важные задачи, и которому нужна поддержка. Лишать президента поддержки сейчас мы тебя агитировать не станем. Но толпа рыгов есть толпа рыгов. Тут решай сам.

6. Что делать с УКРОПом?

Если по твоему району от УКРОПа идут достойные камрады, поддержи их. Если какие-то стремные анонимусы, то не стоит. За мэра Филатова стоит голосовать только во втором туре, и только если его соперником там будет Вилкул. Но никаких иллюзий относительно УКРОПа у тебя не должно быть – это деструктивная организация, все достоинство которой в том, что рыги – еще хуже.

7. Юля, Ляшко, Свобода, Правый Сектор

%username%, не будь идиотом или дикарем. На дворе 2015 год, состоять в Белом Братстве как минимум несолидно, верить клоуну с вилами - глупо, а пещерный национализм уже не актуален. Возьми себя в руки.

Да пребудет с тобой сила.

P.S. Не голосуй за Загида Краснова. Вот просто не надо
 
+4
Последние новости
Екс-динамівець Рудько, затриманий за незаконний перетин кордону, міг продовжити кар'єру в Азербайджанi Олег Федорчук: «Под руководством Реброва сборная Украины провела уже почти 30 матчей, а никто не знает, чего от неё ждать» Луческу пока не будут увольнять, но ждут от него немедленного отчета Три гравці "Динамо" увійшли до символічної збірної 5-го туру УПЛ Агент назвав подію, після якої "Динамо" відпустило Ваната в "Жирону" Назарій ФЕДОРІВСЬКИЙ: "Як ви бачили по матчу з "Динамо", у нас є характер, тотальна підготовка до суперника та якісне виконання" «Я вроде оторвался, но Ярмоленко своими длинными ногами меня сразу догнал. Ну и побежали назад», — экс-полузащитник «Волыни» Эксклюзив. Леонид Буряк: «Лобановский за такие ошибки, которые делают сейчас игроки «Динамо», наказывал деньгами» Олександр СОПКО: "Старі лідери "Динамо" котяться з гірки, а нових поки не видно" «Видимо, в матче с «Динамо» это был максимум возможностей «Оболони», — бывший полузащитник «Черноморца»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%