Сообщение #881051 Просмотреть на стене →

2ca (19.10 в 09:10) № 881048
-----------------------------------------
К сожэалению Диктатор меня забанил в то время.

Во Львове с белорусами приключилась история =)

По дороге на стадион познакомились с белорусом, минчанин.

Ну мы ж естественно заряженную флягу на стадион пронесли, решили с белорусом за дружбу выпить, кругом милиция, ну по старой советской традиции где выпить? в сортире, больше ж негде, короче зашли в сортир, ну у меня брат и выдал, ну давай братиша ,нормально ,флягу пронесли через ментов, давай за дружбу, ну а сзади три мента зашли отлить, видели бы вы глаза минчанина =) Менты посмеялись, сделали вид ,чт оне заметили и вышли, белорус в ахуе был. такой каааак??!!!! кааак?!!! блять да нас бы уже всех здесь мордой в пол и на 15 суток, а у вас менты улыбаются... мы такие, та ты че брат, за что 15 суток, мы что хулиганим?

Тот же минчанин ахуел от львова, говорит бля у вас в мерию кто угодно может зайти, из охраны старый дед вахтер который по 10 гривен продает талончики на ратушу.

Цены во во львове в кабаках в 3 раза дешвеле белорусских, в Киеве в 2 раза дешевле, а почему так спрашиваем, говорит москали понаехали скупили все и цены масковские лупят. У них там нет так как Во львове круглосуточные кабаки, там в 9 часов хуй кого на улице встретишь
 
+1
Последние новости
"Вже нічого не потрібно доводити, це перегорнута сторінка": екс-кіпер "Динамо" про Нещерета, В'ячеслава Суркіса і внутрішню кухню Вячеслав Заховайло: «Какие-то штрафные санкции со стороны «Жироны» для Цыганкова, конечно же, будут» «Карабах» после «Динамо» обыграл в гостях «Твенте» в раунде плей-офф квалификации Лиги конференций Голкіпер, який пройшов академію "Динамо", перебрався до іспанського клубу «Динамо» возобновило тренировки после перерыва «Динамо» не станет заполнять двухнедельную паузу контрольным матчем Руслан НЕЩЕРЕТ: "Приймаємо критику і працюватимемо над виправленням того, що є" Навiн МАЛИШ: "Динамо" зможе відновитися після переїздів, і буде достатньо часу на підготовку до матчів у чемпіонаті" Цитаишвили назвал свою первую цель в «Райо Вальекано» Дмитро ШПІРКО: "Динамо" без єврокубків у період 100-ліття клубу - це рана, яка кровоточить"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%