Сообщение #880970 Просмотреть на стене →

Liza Bogutskaya
11 год ·

Вчера не смогла держать эмоций. Вечером прямо со штаба мы включились в прямой эфир АТР. Приготовили ответы на предполагаемые вопросы о блокаде. Но мы не ожидали, что это будет эмоциональный взрыв. Нам даже не давали говорить. Звонки шли параллельно по двум линиям. Их было огромное количество.

Вопросов не было. Были слова и слезы благодарности. Больше всего звонков из Крыма. Основной посыл: "Мы вас ждем. Отключайте все. Освобождайте Крым, мы вам поможем отсюда!"

Плакали они и плакали мы. Были звонки из других стран. И во время эфира, и после, и во время рекламной паузы. Но один звонок взволновал нас больше всех остальных. Звонила женщина из Горловки. Слезы мешали ей говорить, но мы услышали: "Дорогие наши! Вся надежда нас вас. Освободите, пожалуйста, Крым, а потом освободите нас. Мы будем ждать вас, сколько нужно!".

Это было живое общение. Это были живые эмоции. И самое главное- это было живое и настоящее бесстрашие. Люди устали бояться. Они звонили не смотря на то, что их может вычислить ФСБ, не смотря на угрозы и давление гоблиновской власти.

Вы знаете, что мы сделали вчера? Мы показали всему миру, ОБСЕ, и главное, оккупантам, что в Крыму нет никаких 80% россиян. Что там нет 96% поддержки местной, аксеновской власти и что там, конечно же нет 146% поклонников режима путина.

Через месяц мы приготовим пресс-конференцию по вопросу Крымскотатарской автономии. Затем вынесем этот вопрос на всенародное обсуждение.

А пока...
Пока идет первая часть Марлезонского балета- товарная блокада Крыма, конечной целью которой является полная деоккупация и восстановление границ суверенной Украины.

https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/994604190589658
 
+3
Последние новости
Бывший игрок «Динамо»: «Матч Бразилия — Норвегия может стать украшением ЧМ-2026» Джерело: Тренерський штаб "Динамо" вирiшив, що П'єр-Габріель не зовсім те, що потрібно клубу Аматорський клуб публічно запросив двох гравців "Динамо" ЗМІ: Деллова, який був цікавий "Динамо", перейде до турецького клубу Букмекеры не считают «Динамо» фаворитом в противостоянии с «Университатей» Григорчук ждет игрока «Динамо» в «Черноморце». Окончательное решение будет принимать Костюк "Динамо" чи "Шахтар"? Легіонер "Кривбасу" розповів, проти кого важко грати в УПЛ Джерело: Григорчук чекає на форварда "Динамо" в "Чорноморці". Все залежить від Костюка Журналіст: "Упевнений, що зараз багато клубів УПЛ стежать за Люсіним. Тому що у "Динамо" конкуренція, а йому потрібна ігрова практика" Журналіст: "У збірній України U-19 були готові відпустити Редушка до "Динамо" після групового етапу ЄВРО"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%