Сообщение #878749 Просмотреть на стене →

Юрий Бирюков — з George Tuka
19 год ·

Разрыв шаблонов для ватников и ура-патриотов, призывающих отгородиться от Донбасса стеной.

Там есть разные люди. Скоты, сволочи есть, да. Иностранные оккупационные войска и шлак из "братской" страны, да. Но еще есть и такие вот пацаны, салютующие нашему флагу. Есть их родители, поющие с нами наш гимн.

Военный лицей-интернат в городе Кременная Луганской области. Лицей вывели сюда из Луганска. Они остались верны Украине. От них надо стеной?

И из Луганска сбежали этой весной два пацана. Их принудительно пытались в Луганске зачислить в какой-то "Кадетский корпус" на базе кулинарного училища. Ага. И вот они тут, у нас. Будущие офицеры, мечтающие о военной карьере в ВСУ.

С наступающим их. И нас.

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1661421147460029
 
+3
Последние новости
Бывший игрок «Динамо»: «Матч Бразилия — Норвегия может стать украшением ЧМ-2026» Джерело: Тренерський штаб "Динамо" вирiшив, що П'єр-Габріель не зовсім те, що потрібно клубу Аматорський клуб публічно запросив двох гравців "Динамо" ЗМІ: Деллова, який був цікавий "Динамо", перейде до турецького клубу Букмекеры не считают «Динамо» фаворитом в противостоянии с «Университатей» Григорчук ждет игрока «Динамо» в «Черноморце». Окончательное решение будет принимать Костюк "Динамо" чи "Шахтар"? Легіонер "Кривбасу" розповів, проти кого важко грати в УПЛ Джерело: Григорчук чекає на форварда "Динамо" в "Чорноморці". Все залежить від Костюка Журналіст: "Упевнений, що зараз багато клубів УПЛ стежать за Люсіним. Тому що у "Динамо" конкуренція, а йому потрібна ігрова практика" Журналіст: "У збірній України U-19 були готові відпустити Редушка до "Динамо" після групового етапу ЄВРО"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%