ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
874445
Просмотреть на стене →
Smooth Pimp
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин 07.10.2015 в 14:04
№ 874445
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (07.10 в 13:56)
№ 874438
-----------------------------------------
Та ладно, я бы еще от людей, которым всю жизнь было насрать на сотни тысяч и миллионы погибших в результате войн по всему миру, в том числе, и от оружия, незаконно поставленного из Украины, так вот послушал бы, как их регулярно предает Франция, потерявшая миллиарды на Мистралях и санкциях, приведших к непрекращающимся забастовкам фермеров, которые во Франции имеют тенденцию к перерастанию в массовые погромы и поджоги машин. Всегда любопытно смотреть на недалеких, которым на всё и всех насрать, но когда дело касается их собственной жопы, начинают визжать, что весь мир тут же должен в режиме 24/7 посвятить свои жизни комфорту их жоп, разделяя при этом людей на сорта, которых не жалко морить миллионами, кого-то тысячами, воздвигая свою жопу на пьедестал абсолютной ценности существования. И слушать от этих пещерных в плане гражданского правосознания и эмпатии людей телеги о патриотизме и высоком уровне гражданской сознательности в отличие от.
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Гол Булецы в ворота «Динамо» стал самым быстрым в первой части чемпионата Украины текущего сезона (ВИДЕО)
«Динамо» на сборе в Турции: тренировка на песке
Тренер по физподготовке «Динамо»: «По результатам тестирования можно сказать, что большинство игроков хорошо готовились»
Працювали на піску. Гравці "Динамо" продуктивно позаймалися на узбережжі моря
Тренер із фізпідготовки "Динамо" Кулиба: "Провели тренування на піску, щоб змінити тип роботи"
У Шапаренко на руках предложение «Динамо» о новом контракте на улучшенных условиях
Денис НАГНОЙНИЙ: "У "Зорі" Бражко був взагалі іншим гравцем. Топ у відборі, передачах. У "Динамо" він вже мав трохи слабший вигляд"
Екс-гравець "Зорі" про Герреро: "Він лише півроку є основним гравцем "Динамо". Можливо, потрібно більше часу і в другій частині сезону він розкриється"
"Додав у порівнянні з попередніми командами": хавбек "Кудрівки" оцінив справжній рівень сина легенди "Динамо"
Журналіст: "Два гравці "Динамо" не потрібні Костюку. Так само, як і Бленуце"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%