Сообщение #871606 Просмотреть на стене →

Уникальный пенальти в азиатской Лиге чемпионов. ВИДЕО
01 октября 2015, 14:33
http://isport.ua/football/other_countries/337232-unikalnyjj-penalti-v-aziatskojj-lige-chempionov-video.html

Защитник Аль-Ахли Салмин Хамис войдет в историю футбола, правда в самые курьезные моменты.

В азиатской Лиге чемпионов произошел курьезный и уникальный случай. В матче Аль-Ахли против Аль-Хилаля защитник хозяев преподнес своей команде и боельщикам одиннадцатиметровый удар самым необычным способом.

Защитник клуба Аль-Ахли Салмин Хамис сам решил, что мяч пересек лицевую линию и взял его в руки, чтобы отдать своему голкиперу. Но, как оказалось арбитр встречи не давал до этого никакого свистка, поэтому за такое моментально назначил пенальти.


Ще один спосіб для Олімпіка :)
 
+3
Последние новости
«Динамо»: «Поздравляем с Днем Государственного Флага Украины!» «Тяжело для восприятия. Это время нужно пережить», — Денис Бойко о неудаче «Динамо» в еврокубках Олег Федорчук: «Шахтер» — фаворит, но год назад «Динамо» тоже сперва считалось фаворитом...» Олег ФЕДОРЧУК: "Шахтар" – фаворит УПЛ, але "Динамо" після чемпіонського сезону у 2025 році теж було фаворитом" "Завершив навчання у Барселоні": колишній воротар "Динамо" розкрив, як планує повернутися у футбол Денис Бойко про "Динамо": "Можливо, треба щось міняти всередині клубу" У Миколенко самая низкая оценка в стартовом составе «Эвертона» за матч в 1-м туре АПЛ Сергей Шищенко: «Чего-то специфического в подготовке к матчу с «Динамо» не будет» Миколенко вийде у стартовому складі "Евертона" на матч першого туру АПЛ Агент Цыганкова проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о будущем футболиста
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%