Сообщение #865540 Просмотреть на стене →

Гармаш, мотор и мозг команды, её позвоночник, основообразующий и всёсвязующий игрок :-)). Отбирал, разгонял, отдавал, выводил команду из-под прессинга, подчищал в обороне и подыгрывал в атаке.
И такого игрока летом собирались сбагрить в Турцию за 6 лям?

Гонсалес, пытался активничать первые 20 минут, пытался цепляться за мяч, проявлять цепкость и настырность, но увы... с ощутимым процентом брака, быстро угас и больше не проявлялся. И да... чуть не забыл, потрясающие навесы в руки вратарю или в пустые зоны, Дерлис... ну глаза то тебе зачем? Куда ты вешаешь, когда за мяч побороться там некому?

Рыбалка... отвратительно, куда ни кинь, ни первый пас, ни подчищать, фолы, позиционные ошибки, проигрыш силовой борьбы.

Велозу... ну вот не отнять у человека умения играть незаметно, не попадаться на откровенных ляпах и обрезках и в то же время выполнять приличный объём работы, но ведь не этого недостаточно, не такой стиль игры необходим команде. Ну если ты видишь что Рыбалка не справляется с ролью зачинателя атак, ну раздели с ним эту ношу.... жаль, конечно.

Рыбка - один раз выручил, провтыкал все выходы, практически все возможные, их у Порту было не много и Шура умудрился провтыкать их все, выходит и до мяча не добирается. Ну раз ты выходишь с ворот, сноси всех нахер, но доберись до него, если нет нахрена ты идёшь в борьбу бека с нападающим?

Антунеш - полностью адаптировался в команде, блеск и лоск первых игр схлынул, а вместе с ними и удар, подключения в атаку, проходы, вообщем вся активность, осталась невзрачная игра в обороне.

Мораеш - я не знаю, не знаю как оценить игрока действующего оторвано от команды, и это не его вина, что ни подбора ни вообще какого-либо взаимодействия с крайними хавами у него небыло, опять же... не по его вине, его попросту не поддерживали. Не знаю про какой уровень ЧУ или ещё какой можно говорить, когда основной способ доставки мяча к нападающему является верховой?

По Олежке вообще вопросов нет, отработал во всю силу... сколько сил хватило.

А в целом, организация игры, особенно в центре поля держиться на индивидуальном мастерстве отдельных игроков, не особо видны попытки тренерского состава найти выход из этого положения.
 
+11
Последние новости
«Динамо» отправилось на матч с «Омонией» с однодневной остановкой в Люблине «Против «Хайберниана» будем играть только на победу», — полузащитник «Динамо U-19» И «Динамо», и «Омония» подходят к очному матчу после неудачных серий Ігор ЦИГАНИК: "Навряд чи щось може сильно змінитися в "Динамо". Команда не готова до сезону, вона не готова боротися" Олег САЛЕНКО: "У "Динамо" є шанс поборотися за друге або третє місце" Сергій КОВАЛЕЦЬ: "Динамо" потрібне серйозне підсилення. Поки новачки клубу серйозної конкуренції не складають" И «Динамо», и «Олимпия» подходят к очному матчу после неудачных серий Сергей Ковалец: «Ушел Ванат и возникла проблема: в «Динамо» некому регулярно забивать мячи» «Омония» была неузнаваема», — кипрское СМИ жёстко раскритиковало ближайшего соперника «Динамо» Олег Саленко: «Динамо» уступило «Колосу» в командных действиях»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%