Сообщение #858029 Просмотреть на стене →

Олег Пономарь
8 год. ·

Вопрос.
Олег, вот смотрю я сейчас на ситуацию в ВР и у меня возник вопрос, неужели ОппоБлок большие патриоты, чем Самопомощь? ОппоБлок поддержат закон, а патриотические партии пока нет. В чем тут загадка?

Ответ.
Загадки нет. Я с февраля пишу, что у Пу- тина нет другого выхода, кроме как выполнить Минск-2. Потому что российская экономика трещит под 4мя Пакетами санкций. И США уже приготовили 5ый, а ЕС в Январе решит продлевать свои секторальные санкции или нет. Если ЕС продлит их еще на полгода,- экономика России схлопнется, как карточный домик и пойдет процесс распада государства.

Единственный шанс этого избежать- выполнить условия Минска-2 и слиться из Украины полностью до Нового Года. Но обставить это, как свою победу. Сохранить лицо перед ватным электоратом.
США и ЕС полностью поддерживают децентрализацию.

То есть все действуют в рамках одного плана- выхода России из Украины.Но разница только в том, что Пут- ин представляет это как свою победу и поражение Украины под давлением Запада. И находятся люди и политики в Украине, которые ему в этом помогают.
А Оппоблок действует в рамках плана.

Смешно думать, что США будет принуждать Украину к уступкам Пут-ину, когда Россия в жесточайшем кризисе и положении, когда можно только просить ослабить удавку. Но ни в коем случае не требовать чего-то.

Зачем тогда Запад списывает наши долги?
Зачем перевооружает и обучает нашу Армию?
Зачем помогает создать новую полицию?
Зачем МВФ и Мировой и Европейский Банки, страны 7ки дают нам десятки миллиардов долл. на проект "Витрина"?
Где логика?
Это же все так просто.
Вы спросите- а как же Крым?
С Крымом будут решать после ухода Пут-ина.
Все надеются, что недолго осталось)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1692042497696052&id=100006709539652
 
+4
Последние новости
Бывший игрок «Динамо»: «Матч Бразилия — Норвегия может стать украшением ЧМ-2026» Джерело: Тренерський штаб "Динамо" вирiшив, що П'єр-Габріель не зовсім те, що потрібно клубу Аматорський клуб публічно запросив двох гравців "Динамо" ЗМІ: Деллова, який був цікавий "Динамо", перейде до турецького клубу Букмекеры не считают «Динамо» фаворитом в противостоянии с «Университатей» Григорчук ждет игрока «Динамо» в «Черноморце». Окончательное решение будет принимать Костюк "Динамо" чи "Шахтар"? Легіонер "Кривбасу" розповів, проти кого важко грати в УПЛ Джерело: Григорчук чекає на форварда "Динамо" в "Чорноморці". Все залежить від Костюка Журналіст: "Упевнений, що зараз багато клубів УПЛ стежать за Люсіним. Тому що у "Динамо" конкуренція, а йому потрібна ігрова практика" Журналіст: "У збірній України U-19 були готові відпустити Редушка до "Динамо" після групового етапу ЄВРО"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%