ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
857938
Просмотреть на стене →
Legio
DK only, 31.08.2015 в 18:03
№ 857938
|
Добавить в избранное
Макс Польский прав, как по мне.
Митинг был бы всё равно, но было б там 200, а не 500, согласен. Узрев такую статистику, организаторы и исполнители поведут себя иначе, поскольку поймут, что нет той поддержки.
Когда все считают, что Петя пидар, как-то удобнее охраняющих "эту власть" считать продавшимися, и потому удобнее в них по итогам запустить гранату.
Петя мог как 2 пальца объяснить, почему закон не так уж плох, и тогда бы "средний класс" был бы как минимум нейтрален.
В Лугандоне активных было подавляющее меньшинство, но это меньшинство опиралось на пассивно-симпатизируещее им большинство. В этом основная проблема.
Сегодня большинство склоняется к тому, что Петя пидар, и очень большая заслуга в этом самого Пети, который похоже считает, что он выше разъяснений пиплу.
+7
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Стало відомо, де продовжить кар'єру Буртник після невдалої оренди в "Динамо"
"Динамо" - "Корона". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 16:00. Перший поєдинок року для киян
«Блэнуцэ интересует только аренда», — президент бухарестского «Динамо»
Гол Булецы в ворота «Динамо» стал самым быстрым в первой части чемпионата Украины текущего сезона (ВИДЕО)
«Динамо» на сборе в Турции: тренировка на песке
Тренер по физподготовке «Динамо»: «По результатам тестирования можно сказать, что большинство игроков хорошо готовились»
Працювали на піску. Гравці "Динамо" продуктивно позаймалися на узбережжі моря
Тренер із фізпідготовки "Динамо" Кулиба: "Провели тренування на піску, щоб змінити тип роботи"
У Шапаренко на руках предложение «Динамо» о новом контракте на улучшенных условиях
Денис НАГНОЙНИЙ: "У "Зорі" Бражко був взагалі іншим гравцем. Топ у відборі, передачах. У "Динамо" він вже мав трохи слабший вигляд"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%