Сообщение #85654 Просмотреть на стене →

2NikToo (27/01 20:27) № 85636
-----------------------------------------
у парня обычный фимоз головного мозга. а его сайтик, им самим (больше никем) позиционирующийся как глубоко аналитический и экспертный, представляет собой весьма жалкое зрелище, как в техническом, так и информационно-обзорном плане.
существует небольшая группа людей, с которыми он начинал сайто-строение, группа уменьшается и в оконцовке ужмется до самого нашего героя. да и как ему держать пользователей? чем? никакого уникального контента нет и отродясь не было, копи-паст и перепост с других источников, эксклюзивной инфы нет. на футбол в живую ни он, ни его сподвижники не ходят. существует определенный набор штампов, практически неизменных. есть один любимчик - Шевченко, у которого автор сайта готово сосать при любых раскладах, даже если тот ходит пешком по полю и выглядит откровенно жалко, что к сожалению, с Шевой бывает часто. Есть антигерой - Ярмоленко, которого он любит особой и трепетной любовью и не обходит стороной ни в одной своей "статье", пусть даже посвященной совершенно постороннему событию. Также не любим Гармаш, а вот алкоголирующая парочка пидераст+гадёныш - это суперфутболисты при лбых раскладах. однако, не стоит долго говорить об этом сайте, цитировать выдержки этого замечательного в своей уморительной тупоголовости днепрогесса, а уж тем более спорить с ним. мимо такого ничтожества лучше проходить равнодушно, ибо спорить и менять убеждения какого то несчастного долбоёба, ИМХО, моветон. разве кто-то запрещает сидеть ему в сети и высказывать хоть и идиотские, но мысли? нет. в принципе он безопасен, хоть и злобноуебанист. ну, а когда в припадке самовоспевания, он хамит на своем сайте и поливает другие ресурсы зловонной жижей собственного производства, то можно просто про себя послать на хуй днепрогесса и перестать думать о нем.
 
+2
Последние новости
"З "Динамо" у нас немає жодних проблем". Буткевич виступив із новою заявою, звернувшись до клубів УПЛ Дирекція УПЛ затвердила дату та час матчу 23-го туру "Металіст 1925" - "Динамо" В УАФ объяснили, почему Ребров не вызвал Лунина в сборную Украины на матчи плей-офф квалификации ЧМ-2026 Игорь Суркис — Рацу: «Ваше имя навсегда запечатлено в истории нашего славного клуба» Виталий Миколенко: «Пока не знаем, кто будет капитаном вместо Матвиенко» Колишній гравець "Динамо" продовжить кар'єру на аматорському рівні ЗМI: Мж Луніним та Ребровим немає жодних проблем, рішення про його відсутність у заявці на плей-офф відбору ЧС-2026 було технічним Роман Яремчук: «Швеция — самый сильный соперник среди всех, кто мог выйти на нас» Петицію про бойкот ЧС-2026 підписали 170 тисяч нідерландців: "Ми не хочемо, щоб наші футболісти побічно підтримували терористичну політику Трампа" Віталій МИКОЛЕНКО: "Звичайно, це сумно, що у нас немає гравців — ми втратили їх через травми та жовті картки"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%