Сообщение #831659 Просмотреть на стене →

2Smooth Pimp (17.08 в 18:02) № 831654
-----------------------------------------
Разумные вещи говорит, за исключением двух моментов:

1) "референдум" в Крыму и дальнейшее его присоединение к России было проведено с нарушением норм украинского и международного права - именно это является причиной санкций и реакции международного сообщества. И повторный референдум в этом плане ничем не будет отличаться от первого. Даже если новый референдум будет проведён условно честно и под полным контролем международных наблюдателей. То есть результаты нового референдума будут в равной степени юридически никчёмными, соответственно, не могут влечь за собой никаких последствий.

2) перевод делопроизводства, в том числе на Донбассе, на украинский язык не прекращался даже при Януковиче и сейчас это уже фактически пройденный этап, осуществляется он даже слишком мягко. Плюс видно, что автор интервью не знаком с донбасским менталитетом. Любые уступки при реинтеграции будут восприниматься местным населением как слабость. Озлобленность - это состояние души, оно не лечится уступками. Как говорится, Донбасс начнут слышать в тот самый момент, когда оттуда будет доноситься лозунг "Слава Украине!". Иначе слушать некого и незачем.
 
+2
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%