Сообщение #831633 Просмотреть на стене →

Fil
Бывший полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс, новая команда которого, «Сандерленд», после двух туров чемпионата Англии прочно осела в подвале турнирной таблицы, старается найти в этой ситуации положительные стороны.

«Нет слов, необходимо оставаться на позитиве», — написал Ленс на своей странице в социальной сети, прикрепив не слишком позитивное фото.



Oleg (bambon4ik) - Наставник
17.08.2015 17:31

Мда, Джерри ... Такова се ля ви. А мог поиграть полгодика, год и перейти в команду получше . Может хоть Андрюшу нашего направил бы на путь истинный
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%