Сообщение #824842 Просмотреть на стене →

На одном из объектов так называемой "Донецкой народной республики" находятся военнослужащие, прибившие из Оренбурга Российской Федерации (РФ), однако они не носят опознавательных знаков. Об этом говорится в ежедневном отчете миссии Организации по безопасности и обороне в Европе (ОБСЕ).

Так, миссия Организации по безопасности и обороне в Европе вновь посетила территорию "Донецкой народной республики". В этот раз члены миссия встретили вооруженного охранника, который рассказал, что он российский военнослужащий. "Вооруженный человек, который охраняет объект в одном из мест ("ДНР", - ред.), утверждает, что он и присутствующие здесь были частью 16-ой воздушно-десантной бригады из Оренбурга, Российской Федерации. Они не носят отличительных знаков"


Мужики, вот вы скажите, вот Русские вообще долбойобы полные? Или это специально делают мол для запугивания, нам похую границы куда хотим туда войска шлем? Тупо сливаться так.
 
Последние новости
"Вже нічого не потрібно доводити, це перегорнута сторінка": екс-кіпер "Динамо" про Нещерета, В'ячеслава Суркіса і внутрішню кухню Вячеслав Заховайло: «Какие-то штрафные санкции со стороны «Жироны» для Цыганкова, конечно же, будут» «Карабах» после «Динамо» обыграл в гостях «Твенте» в раунде плей-офф квалификации Лиги конференций Голкіпер, який пройшов академію "Динамо", перебрався до іспанського клубу «Динамо» возобновило тренировки после перерыва «Динамо» не станет заполнять двухнедельную паузу контрольным матчем Руслан НЕЩЕРЕТ: "Приймаємо критику і працюватимемо над виправленням того, що є" Навiн МАЛИШ: "Динамо" зможе відновитися після переїздів, і буде достатньо часу на підготовку до матчів у чемпіонаті" Цитаишвили назвал свою первую цель в «Райо Вальекано» Дмитро ШПІРКО: "Динамо" без єврокубків у період 100-ліття клубу - це рана, яка кровоточить"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%