Сообщение #818880 Просмотреть на стене →

2Silph79 (20.07 в 20:20) № 818877
-----------------------------------------
Не слышал, чтобы он такое говорил, помню, что Аваков говорил, что вся милиция должна пройти через АТО. И на деле так и есть - приезжают из разных регионов, идёт ротация постоянно. В том числе милиция Луганской и Донецкой областей в этом участвует.

У нас в городе, например, вся милиция поочерёдно на блокпосты ездит, даже жалуются, что своя работа стоит из-за дежурств. Тому же конвою иногда людей не хватает. Правда, не слышал, чтобы они на передовой были - там именно армия воюет, то есть ВСУ + Нацгвардия + добровольческие батальйоны. Милиция на блокпостах стоит, в основном в тылу, но иногда и недалеко от фронта, но не на передовой.

И я бы не преувеличивал способности милиционеров в обращении с оружием - их навыков, мягко говоря, для войны явно недостаточно, ну и естественно они не ездят на боевых машинах и не умеют обращаться с артой.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%