ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
812650
Просмотреть на стене →
Fil
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе 07.07.2015 в 15:40
№ 812650
|
Добавить в избранное
Один из лучших снайперов украинского чемпионата решил покинуть Европу.
27-летний румынский полузащитник Эрик Бикфалви на правах свободного агента подписал контракт с клубом Ляонин Хувин, сообщает официальный сайт представителя чемпионата Поднебесной.
Футболист успешно прошел медосмотр и уладил все детали перехода, детали которого пока остаются неизвестными, поэтому уже в ближайшие выходные может дебютировать в составе новой команды. На данный момент Ляонин Хувин занимает 14-е место в чемпионате Китая.
Напомним, последние три года Бикфалви провел в составе Волыни, а в последнем сезоне вместе с Алексом Тейшейрой поделил первое место в таблице снайперов украинского чемпионата (17 голов).
Ранее об интересе к футболисту заявляли Днепр и Шахтер, а сам Эрик говорил о том, что собирается продолжить карьеру в Европе, дабы оставаться на виду у тренеров национальной сборной
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Капітан "Маккабі" Т-А - про перемогу над "Динамо": "Ми можемо пишатися собою"
Ігор ЦИГАНИК: "Як "Динамо" готувалося до сезону, якщо у нього не має основного складу? Я взагалі не можу зрозуміти, що відбувається. Команда котиться, потрібно приймати рішення"
Григорчук пояснив, чому Суркіс не підписує легіонерів в "Динамо"
Екс-легіонер "Динамо" Антунеш розпочав тренерську кар'єру у рідному клубі
«Нужно победить и в ответном матче с «Динамо». И постараться снять все вопросы ещё в первом тайме», — полузащитник «Маккаби»
«Можем гордиться собой. Но через неделю нам предстоит завершить выполнение задачи», — автор дубля в ворота «Динамо»
Головний тренер "Маккабі" Т-А: "У матчі-відповіді з "Динамо" ми можемо зіграти ще краще"
"Тепер можна жартувати, що мальтійці сильніші за українців". Фанати "Маккабі" - про матч із "Динамо"
В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Приниження вболівальників "Динамо" на європейській арені продовжується"
Журналіст про гру "Динамо": "Кошмар. Катастрофа. Ліга конференцій - це той максимум, на який здатні кияни"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%