Сообщение #812223 Просмотреть на стене →

— Кацапы испытывают ненависть рабов к свободным людям. Это изначально глубокая ненависть. Потому что для них тот, кто не раб, — враг. Иначе у них не получается. Их теперь бесит, что люди, которых они считали своими, к тому же слегка недоделанными, с каким-то смешным языком, в какой-то дурковатой одежде, с какими-то идиотскими претензиями, вдруг оказались свободными людьми. И это простить им нельзя. Их нужно уничтожить. Если не физически, то, по крайней мере, их культуру, амбиции, политическую самостоятельность. Такова задача. И тут совершенно не в Путине дело. Он не делает ничего такого, что не нравилось бы этому народу. Российский народ и его президент — едины, как в свое время народ и партия.

— Многих удивляет, что рейтинги Путина растут.

— Вот уж что совершенно не удивляет. И это удивление — большая ошибка, потому что мы якобы отделяем Путина от его народа. А они одинаковы.

http://apostrophe.com.ua/article/society/culture/2015-07-06/les-podervyanskiy-katsapyi--rabyi-a-myi--svobodnyie-lyudi/1932
 
+8
Последние новости
Колишній легіонер "Динамо": "Полісся"? Мушу визнати, я не зрозумів це про що. Я любив "Дніпро" та "Металіст" Леонід Кучук, котрого чутки пов'язували з "Динамо", офіційно покинув "Шериф" Ярмоленко про свій промах у грі з ЛНЗ: "Головне – не зупинятися. Працювати далі, ставати кращим і бути готовим до наступного моменту" Дмитро ШПІРКО: "А що робило б "Динамо", якби "Полісся" не віддало Бущана?" Статистика новачка "Динамо" Олександра Драгана в італійському футболі Опрос. Кто будет основным вратарем «Динамо» после возвращения Нещерета? Стало известно, кто будет комментировать матч Кубка Украины «Нива» — «Динамо» Диого Ринкон назвал лучшего игрока из числа тех, с кем он играл в «Динамо» Журналіст: "Ротань хотів виміняти на Бущана півзахисника "Динамо". Це один з його улюблених гравців" Ігор ЦИГАНИК: "Цілком можливо, що Нещерету доведеться робити операцію. Це біда, тому що не розібралися"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%