Сообщение #807727 Просмотреть на стене →

— Все удивляются, насколько Ярославский был близок к команде...
— Когда приехало много латиноамериканских игроков, они постоянно общались через меня и Вадика Комардина. Я помню, как Тайсон плакал, он постоянно был грустный. Ярославский просил меня поговорить с Тайсоном, помочь ему объяснить, что сложно, но его тут любят, ему платят большие деньги. Ярославский пару раз с нами даже играл в футбол. Он все время был с нами.

— Ты так много говоришь о Тайсоне... Он вел себя как маленький ребенок?
— Можно и так сказать. Потому что он больше всех плакал в Харькоеве. Он, когда приехал и начал хорошо играть, все только о нем и говорили. Ярославский ласково к нему относился. Поэтому его разбаловали. Почему говорят, что у него в «Шахтере» не пошло? Ему нравится быть любимчиком. А в «Шахтере» таких людей много. В «Металлисте» он был одним из любимчиков.


Тайсон нашел свою команду-Шахту-команду плакс))))
 
+3
Последние новости
Форвард "Динамо" Владислав Герич повернувся з Одеси та отримає шанс на зборах Владислав ГЕРИЧ: "Поїду на збори з "Динамо", а далі все залежить від рішення тренера" Стало відомо, коли "Динамо" завершить збори в Туреччині та повернеться до Києва Официально. Буртник покидает «Динамо» В "Динамо" привітали Бленуце з днем народження і побажали якнайбільше перемог разом із київським клубом. Ігор Суркіс раніше озвучував бажання його продати Стало відомо, чи розраховують в "Динамо" на Самба Діалло Василь Буртник офіційно покинув "Динамо". Він не зіграв за команду жодної хвилини «По военным объектам стреляете? Это больница. Гореть вам в аду, твари», — Алиев обратился к русским (ВИДЕО) «Динамо» вышло из отпуска — игроки проходят медосмотр (СПИСОК ИГРОКОВ) «Оболонь» предложила контракт воспитаннику «Динамо», который на днях покинул «Карпаты»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%