Сообщение #805956 Просмотреть на стене →

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов после окончания собрания участников Премьер-лиги предложил соперникам команд, которые вынуждены проводить свои матчи из-за войны в Донбассе на чужих стадионах, играть свои домашние матчи с этими клубами на нейтральных полях.

«У нас было такое предложение. Поскольку в минувшем чемпионате шесть команд постоянно играли в гостях, может быть было бы справедливо, чтобы соперники этих команд проводили домашние матчи где-то на нейтральном поле. Все ведь говорят о справедливости, а президент ФФУ ратует за расширение географии Премьер-лиги. Напомним, матч «Динамо» - «Заря» провести в Черкассах или Сумах. Мы озвучим это предложение. «Шахтеру» с «Динамо» первую игру сыграть во Львове, а ответную в Николаеве или Харькове. Будет это принято или нет, не знаю, но мы такое предложение сделаем», - сказал Рафаилов в интервью FootBoom.com.


Маразм крєпчав...
Да випусти вже Рафаїлов Ахмета з себе !
Гудок намбе ту ......
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%