Сообщение #805618 Просмотреть на стене →

Как стало известно MatchDay, защитник киевского «Динамо» Дмитрий Рыжук, отыгравший вторую часть сезона-2014/2015 на правах аренды в «Металлисте», может и новый чемпионат начать в составе харьковского клуба.

По нашей информации, 23-летний защитник, в активе которого 10 матчей за «Металлист» в весенней части минувшего чемпионата, сейчас тренируется с командой Александра Севидова.

В «Динамо» пока не видят игроку место в основном составе первой команды, а сам футболист не хочет играть в «дубле», и, вероятней всего, вновь уйдет в аренду. Главным претендентом на защитника является харьковский клуб.

Туда же Селина, Беседина и какого-нибудь Люльку.
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%