ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
805236
Просмотреть на стене →
Aleero
Динамо, 16.06.2015 в 09:41
№ 805236
|
Добавить в избранное
Ключевой свидетель по делу о масштабной коррупции в руководстве международной футбольной организации ФИФА член исполнительного комитета Чак Блейзер в рамках сделки с ФБР работал некоторое время «под прикрытием», собирая информацию о своих коллегах, приводит Guardian условия его сделки со следствием.Блейзер, возглавлявший также организацию футбола Северной и Центральной Америки, начал сотрудничать с ФБР еще в 2011 году — за три года до задержания руководства ФИФА в мае этого года. Он рассказал, что получал взятки с 2004 по 2011 год, в том числе за присвоение ЮАР права на проведение Чемпионата мира по футболу в 2010 году.
В 2013 году в ходе закрытого судебного заседания он признал свою вину по 10 эпизодам обвинения, в том числе во взяточничестве, отмывании денег и уклонении от налогов. По этим обвинениям он мог получить до 75 лет тюремного заключения, однако ФБР и Минюст США предложили ему иммунитет в обмен на помощь в сборе материалов на остальных функционеров ФИФА.
Также Блейзер согласился свидетельствовать в суде против своих бывших коллег и выплатил более $11 млн налогов, которые пытался скрыть.
возглавлявший организацию футбола Северной и Центральной Америки ...
подстава!
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
В Бухаресте появится стадион «Динамо» имени Мирчи Луческу
Начинается 23 тур УПЛ. «Металлист 1925» — «Динамо», ЛНЗ — «Шахтер» и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы
Хавбек "Карпат" Костенко: "Ярмоленко – легенда. Звісно, проти такого досвідченого майстра було непросто"
Стало відомо, де і коли поховають Мірчу Луческу
Румунський коментатор: "Луческу помер не раптово. У якийсь момент нам доведеться сказати правду"
Арбитры матча «Динамо» — «Карпаты» не получили назначений в 23-м туре
Делегация «Динамо» приняла участие в церемонии прощания с Мирчей Луческу в Бухаресте
Рінат АХМЕТОВ: "Луческу навчив мене пити вино. Я навчив його караоке"
"У мене просто затремтіли коліна": легенда румунського футболу віддала шану Луческу
Новий стадіон "Динамо" Бухарест назвуть на честь Луческу
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%