Сообщение #799465 Просмотреть на стене →

Пару каментов по матчу.

В первые за последние, наверное, 5 (!!!!!!!!!) лет - после матча особо не вспоминают, и не обговаривают судейство и СУДЬЮ! Как по мне - Можаровский - СПРАВИЛСЯ с игрой! Жду тряпок :):):)

Да, желтых кое-где дал лишних, а кое-где - не додал, но бля - это не Арановский в чемпе, где было 3(!!) результативные ошибки (2 чистые КК + 1 пеналь). Тут - такого не было, ИМХО.

КК Рыбалке - "заслуга" Беланды, который обрезался, и Серега вынужден был чистить, как вышло... 115 мин, устал, бывает..

СаШо - все еще может! Спасибо. Но блин - кто ЗА ним? Пустота..

Малиновский - кротоподстилка и пида..ас с большой буквы П!

Да, и еще - БОЛЕЛЫ на поле - УЕБКИ! Не, - УЕБАНИЩА!!! Из-за кучки дебилов поставят "клетку" теперь для всех.. НАХУЯ?

P.S. AG - ну затрахал ты своим НБА! Да еще в ТАКОЙ день. Зарегся на форуме любителей руко-мяча, нах ты это сюда несешь?

С ув
 
+5
Последние новости
Сергій СИДОРЧУК: "Всі розуміють, що в Україні для мене є тільки одна команда" Два гравці "Динамо" увійшли до символічної збірної 25-го туру УПЛ, Костюка визнали найкращим тренером УПЛ. «Динамо» сыграет против «Шахтёра» в белой форме Сергей Сидорчук: «Тренером я себя пока что не вижу, но пытаюсь готовиться к этому этапу» «Лион» задумался над выкупом контракта Яремчука у «Олимпиакоса» Бывший защитник «Динамо» отреагировал на информацию о том, что он принял решение продолжить карьеру в «Карпатах» "Динамо" у Кривому Розі закрило п’ятий десяток вольових виїзних перемог в УПЛ «С «Шахтёром», «Динамо» и «Полесьем» сложно играть, но вполне реально и конкурировать, и отбирать очки», — капитан «Эпицентра» Прес-служба "Динамо" відреагувала на рахунок матчу ПСЖ - "Баварія": "9 - це не 11, але є нюанс" «9 — это не 11, но есть нюанс», — ирония от «Динамо» после матча ПСЖ — «Бавария»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%